Страница 1 из 1
Oleg-99
Свалилась в руки сумма в 10 т.р.
Очень давно хотел поменять ряд и пару, но поход на рынок и взлет цен (18 ряд - 13 т.р, 102 ряд - 11 т.р.), остудил пыл и желание.
Вообще можно на эту сумму сейчас что-то прибомбить - може вал поменять + шестерня + прошивка и установка. Вложусь???
Если по валам то хотелось бы наверно низовой.
Boriskin
лучше пропить...будет немного приятнее, халявные денги ж))
можно тормоза...можно подвеску
Kirill111
Тормоза можно хорошие сдедать. Можко ковку купить. 8-)
х123ас
Вообще я бы распред поставил, но если ставить то хотя бы 10,63. Но если крутить выше 5500 не планируеш, то распредвал брать не стоит,перевод денег... Тогда я за кованные диски или подвеску (Эйбах+Плаза Спорт)
Storm
Boriskin писал(а):

лучше пропить...будет немного приятнее, халявные денги ж))


одумался отец? Smile :ooo:
Oleg-99
Думал про подвеску и тормоза. Но пробег всего 30 т.км, поэтому снимать родное и класть мертвым грузом, пусть умрет тогда уже...
А если с тормозами то что, переходить на 14 - но тогда менять колеса, или можно поколдовать с 13??
х123ас
Нет, с 13 нечего колдовать, это будет перевод денег. Слуш, купи колёса ковку на 14, это в твоём случае самое подходящее. А там глядиш ещё деньги перепадут,тогда уж сделаеш тормоза.
Денис ВАЗ 2108
х123ас
+1
а ещё лучше подсобрать ещё 10т.р и поставить се 15 колёса
х123ас
Кстати сейчас подумал, а за 10 тыр то только колёса реально взять, а вот на резину,даже на дешёвую, не хватит
Akim
щас зима будет земляк!
Я бы на твоем месте,если конечно силы есть и время, сделал бы шумку хорошую. если самому делать в 10 уложишься тока так. Печку всю там промажешь,фильтры,всё уплотнишь, ай да доволен бушь...
Я тебе не просто так говорю поверь.

Я вот тож думаю сейчас может ковку взять,да сомневаюсь... я белые слик хочу.. мне кажется за зиму станут коричневые вместо белых и поцарапаются,всякие соли и т.д. летом какашка а не диски будут. Если брать некрашенные,то даж не знаю...
Oleg-99
Скорее всего остановлюсь на музыке и шумке (думал дополнить имеющееся тылом и усилителем, дополнить шумку ,т.к. начало есть). А диски стандарт 14 с 10-ки отдают затак.
А зимой машина отдыхает в гараже. т.к. есть служебная - ВАЗ-05 (1,7л, два бака, два аккума) - вещь, по динамике иной раз нравиться больше чем своя.
KyZZMI4
Oleg-99 писал(а):

ВАЗ-05 (1,7л, два бака, два аккума)


Это как? Тюнинг?
Serduk
на РПДшные тачки такое ставилось. 8-)
Oleg-99
Кажется так. Авто для спецслужб - двигатель поменяли на другой, а обвязка осталась. даже фары включаются по-раздельности хочешь левую, хочешь правую.
SinneR
Oleg-99 писал(а):

...даже фары включаются по-раздельности хочешь левую, хочешь правую...


Surprised Smile
Boriskin
SinneR писал(а):

Oleg-99 писал(а):

...даже фары включаются по-раздельности хочешь левую, хочешь правую...


Surprised Smile


страбаскопы ручные)
SinneR
art-xakep
На габариты небось 4 включалики Smile Smile Smile
И в кабине как в МИГе Smile Smile , миллион кнопочек, рычажков Very Happy

+много за хорошие тормоза! Ибо тормоза - это жизнь...
Ну и шумка, конечно, весчь отличная, но тормоза - более значительны. Это я говорю, как человек, которого тормоза уже не раз спасали), правда пока сток, но я бы с удовольствием все поменял как можно быстрее.
буду к лету это делать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы