Страница 1 из 2
Moggucci
http://ru.youtube.com/watch?v=pbJtI3aNRHM

Последний раз редактировалось: Moggucci (04 Сентября 2008 00:24), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
Moggucci
вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это я и хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!
респектища! :cool:
PS чье ведро?
Moggucci
Не знаю. Но я его опять недавно видел в Казани!!! И снова снял на видео.
Moggucci
Форумян, читай иногда курилку. Будешь в курсе, что муссировалась тема бегущих огоньков, как на говорящей машине из фильма.
Нашел повод придраться?
poliman
как ето сделать?! ну пусть не красным - а зеленым или жолтым например!?)
Moggucci
Не знаю )) Если еще раз увижу этого чувака, обязательно спрошу как сделал Very Happy
poliman
Moggucci писал(а):

Будешь в курсе, что муссировалась тема бегущих огоньков, как на говорящей машине из фильма.


было дело.
не знаю кто там удалил тему 1й раз - но ето не хорошо..
опять нарываетесь?
Storm
это ж из сериала какого-то тупого америкосского :-D
Moggucci
У модеров массовое помутнение рассудка :ooo:
Форумян
Moggucci
Если б я хотел придраться... Ты меня просто не знаешь. А правила, они одни для всех и ты - не исключение
poliman
Moggucci
тему переиминуй, а то ты мне репутацию портиш! Smile 13ка - это не моя мечта Smile Smile Smile
Storm писал(а):

это ж из сериала какого-то тупого америкосского


кнайт райдер - рыцарь дорог


Цитата:

Рыцарь дорог» (англ. Knight Rider) — популярный научно-фантастический американский телесериал о приключениях бывшего полицейского и его «напарника», машины с искусственным интеллектом. Сериал стал довольно популярен, и даже сейчас имеет большую армию поклонников во всём мире.



Цитата:

КиттКИТТ
(англ. KITT — Knight Industries Two Thousand / Knight Industries 2000) — второй главный герой сериала. Автомобиль Pontiac Trans Am, который может не только ездить в автоматическом режиме, развивать скорость до 300 миль в час (около 480 км/ч), но и имеет весьма развитый интеллект для машины, часто отвечая Майклу саркастическими остротами. Его корпус укреплён специальным сверхпрочным молекулярным щитом, разработанным Фондом. Таким образом Китт практически неуязвим для современных видов оружия. Кроме того у него были другие специальные возможности, например «Турбо-ускоритель» (англ. Turbo Boost), который позволял перелетать через различные препятствия, возможность контролировать практически все электронные устройства на расстоянии и даже специальный принтер для печати денег.

В эпизоде англ. «Knight of the Juggernaut» Китт разрушается огромной машиной-тараном, но его восстанавливают в течении 24 часов с помощью Бонни, Арси и его механиков. Молекулярный щит восстановить не удаётся, но механики добавляют «Сверхскоростной режим» (англ. Super Pursuit Mode), с помощью которого Китт теперь можеть развивать скорость более 400 миль в час (примерно 640 км/ч). Также они установили систему экстренного торможения с помощью трёх откидных створок, чтобы быстро сбросить скорость после «Сверхскоростного режима».

Главное отличие Китта от серийного Pontiac Trans Am 1982 года — «нос» машины, который был переделан чтобы установить на автомобиль красный сканер. Этот автомобиль «Китт» (или основной из них, так как некоторые верят, что таких машин для съёмок было сделано несколько) после окончания съёмок стал собственностью Дэвида Хассельхоффа, а в 1992 году был продан в частную коллекцию. Сегодня эту машину можно увидеть музее автомобилей Cars of the Stars Motor Museum в Англии. Поскольку сериал был необычайно популярен, копии Китта до сих пор делают поклонники сериала в большом количестве.

Шилов
Форумян писал(а):

Если б я хотел придраться... Ты меня просто не знаешь. А правила, они одни для всех и ты - не исключение



бюрократ
Moggucci
Форумяна тоже подвинем. 8-)
poliman
Moggucci
спс за переименование Wink
Moggucci
Форумян, при чем здесь правила? Эта тема обсуждается, она многим интересна. Как сделать бегущие огоньки как в машине из сериала. я показал пример, что люди реально себе так сделали.

Форумян, не позорбся, убери предупреждение. Оно работает против тебя.
Вадя™
у меня дежавю?
Moggucci
Вадя™, ну мы не знаем, ты сам как-нибудь определись Smile
poliman
Вадя™ писал(а):

у меня дежавю?


ты хочеш сказать "баян"? Smile
была темка недавно, апсуждали как замутить огоньки. 8-) так что все оки-доки Very Happy
Moggucci
Вообще есть мнение. что дежавю происходят при нарушениях в работе мозга 8-)
Moggucci
poliman, это оказывается четырнадцатая )))
http://ru.youtube.com/watch?v=76uYW1EBicM
Съемку сделал через неделю-две, опять этого чувака встретил Smile
Короче увижу, спрошу Very Happy
Шилов
Вадя™ писал(а):

у меня дежавю?




Это от переутомления, слишком много времени за компом проводишь Very Happy
ЕвгеничЪ
а по моему эта гадость с огоньками продаецца... делать не обязательно...
Lacoste
Это неоновая подсветка ICELED
http://www.iceled.ru/img/video/scannermovie.wmv
Mad Vaz
Moggucci писал(а):

Вообще есть мнение. что дежавю происходят при нарушениях в работе мозга 8-)



врачи так же считают 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы