Страница 1 из 8
tornado
не первый год за рулём, но хорошо помню те времена, когда зубилисты, известные своей скажем не самой "правильной" манерой вождения, завелись врагами на дороге.
Во-первых это были неповоротливые баржеводы, коих и резануть было (слегка) дело святое, москвичёводы, которые из всех сил старались быть "не хуже" зубилистов.
теперь вот те и другие, да и первые, вымирают как "порода", но таки проблема осталась. Теперь тон задают иномарочники, вчера вот, дремлющий аккорд, я немного обогнал и уже было собрался перестроиться, как услышал призывный клаксон, и злобный обгон... типа "не пройдёшь".
Вот мне и хочется поговорить, о "понятиях" и вообще

Последний раз редактировалось: tornado (03 Сентября 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Мне надоели те кто обогнав меня начинают тутже оттормаживаться передо мной. Very Happy
Токсик
tornado
ФФ АДНАЗНАЧНА !!!!!!!!!! Angry
rg-45
каждому завести тему,и как в дневнике ежедневно отписываться кто,кого и скока подрезал,обогнал,забибикал ну и прочие ежедневные мытарства :-D
tornado
Токсик писал(а):

tornado
ФФ АДНАЗНАЧНА !!!!!!!!!! Angry


мне кажется очень спокойные водилы, многие из бывших зубилистов Very Happy
Boriskin
на комплексы похоже 8-)
tornado
rg-45 писал(а):

каждому завести тему,и как в дневнике ежедневно отписываться кто,кого и скока подрезал,обогнал,забибикал ну и прочие ежедневные мытарства :-D


при всем уважении, тема про понятия на дороге, и про нас с вами.
я вот пересев на ФФ, тож как-то успокоился, но вот с послед. событиями (моя отставка), опять взялся за "старое" Very Happy
Kirill111
На дороге у всех один враг - сотрудник ДПС Smile
tornado
Kirill111 писал(а):

На дороге у всех один враг - сотрудник ДПС Smile


Кир, я их в Москве не так часто вижу, разве в центре у каждого "кирпича"
Ёхан Палыч
чесна говоря, когда был у меня ФФ - пофиг было на зубилистов Smile ехал как хотел, никто на дороге не мешал, и зубилисты тоже
Марат
Где-то я уже слышал об этом - гон на иномарочников с комплексами не пропустить водителя на отечественном аффто... Confused
neprezent
tornado писал(а):

и злобный обгон... типа "не пройдёшь".


Твоя беда в том, что пропустил его и создал тему, а так бы он на своём форуме создал. Very Happy
tornado
Марат писал(а):

Где-то я уже слышал об этом - гон на иномарочников с комплексами не пропустить водителя на отечественном аффто... Confused


это факт!!! правда те , кто крупнее влезают напролом.
Марат
tornado писал(а):

Марат писал(а):

Где-то я уже слышал об этом - гон на иномарочников с комплексами не пропустить водителя на отечественном аффто... Confused


это факт!!! правда те , кто крупнее влезают напролом.


кем обследован и кем установлен сей факт?
Кот Чеширский
Токсик писал(а):

ФФ АДНАЗНАЧНА !!!!!!!!!! Angry



Плюс многа Smile

Ёхан Палыч

где то я уже видел такой ник ....
не на forum.searchengines.ru??
tornado
Марат писал(а):

tornado писал(а):

Марат писал(а):

Где-то я уже слышал об этом - гон на иномарочников с комплексами не пропустить водителя на отечественном аффто... Confused


это факт!!! правда те , кто крупнее влезают напролом.


кем обследован и кем установлен сей факт?


личными наблюдениями. у меня есть уникальная возможность почувствовать в разных шкурах.
Ёхан Палыч
Кот Чеширский писал(а):

Ёхан Палыч

где то я уже видел такой ник ....
не на forum.searchengines.ru??


не... там не появлялся. А на ФФклабе есть Smile
Mad Vaz
комплексы + 1 к ФФ
Марат
tornado писал(а):

Марат писал(а):
tornado писал(а):
Марат писал(а):
Где-то я уже слышал об этом - гон на иномарочников с комплексами не пропустить водителя на отечественном аффто...

это факт!!! правда те , кто крупнее влезают напролом.

кем обследован и кем установлен сей факт?

личными наблюдениями. у меня есть уникальная возможность почувствовать в разных шкурах.


Любопытно. Никогда особо не замечал таких вопиющих фактов. Хотя иногда видно, как с перекрестка "зубила", "дИсятковое семейство" пытаются устроить заезд до следующего перекрестка. ПРиходилось наблюдать? Интересно какой психологический портрет такой категории граждан..!
Ёхан Палыч
Из быдлоприемов кстати бесит когда идешь по крайней левой, нагоняешь кого-нить одинокого и ныряешь справа обогнать, а этот гад ускоряться начинает, а по твоей полосе очень быстро приближается чья-нить ж... Ну вот какого хрена, ведь вежливо объезжаю, мог бы и дальним согнать или резануть.
Но такое редко случается, народ вежливее вроде стал.
rg-45
tornado писал(а):

и про нас с вами.

тесть таксист с почти 50ти летним стажем.но на дороге ему все мешаются.причём совершенно независимо от машины Very Happy ездить когда он за рулём мне ненравится.количество его эмоций за одну поездку мне наверно за год ненабрать.
[/list]
WhiZ
Ёхан Палыч писал(а):

народ вежливее вроде стал.


очень редко заметно Sad
Orkan
гоночные амбиции у меня были на 99, но так чтоб спецом резать - не было, иногда летал низко и быстро но аккуратно. на 10-ке было на 8 сил больше - ездил быстрее. после поездки в москву - стал хреначить, потом успокоился. На импрезе было 100 кабыл, но полный привод - ездил как хотел в любую погоду.Забирал импрезу из москвы поэтому хреначил сразу. Щас на марке - 200кабыл, я на все 200 еще не умею ездить, поэтому езжу как умею. до 25 августа ездил прилично как и раньше, на неделю съездил в москву в командировку и щас канеш как скотина фигачу. Но скоро успокоюсь.

Был момент когда в волгоград ездил - там движение спокойное тихое, и сам начинал ехать неторопять и вежливо, но по дороге в питер случилась москва и опять блин все по новой.

Обычно цепляет меня недели на 2, потом прихожу в норму.
tornado
Ёхан Палыч писал(а):

Из быдлоприемов кстати бесит когда идешь по крайней левой, нагоняешь кого-нить одинокого и ныряешь справа обогнать, а этот гад ускоряться начинает, а по твоей полосе очень быстро приближается чья-нить ж... Ну вот какого хрена, ведь вежливо объезжаю, мог бы и дальним согнать или резануть.
Но такое редко случается, народ вежливее вроде стал.


я бы не сказал, када вижу регион именно 90, не полтинник, и не 150, понимаю, надо быть начеку, возможны "фортеля", хоть я на друговской Кэмри, и еще, эти перцы НИКОГДА не благодарят ававрийкой, перестал пропускать. Very Happy
ничего личного.
tornado
rg-45 писал(а):

tornado писал(а):

и про нас с вами.

тесть таксист с почти 50ти летним стажем.но на дороге ему все мешаются.причём совершенно независимо от машины Very Happy ездить когда он за рулём мне ненравится.количество его эмоций за одну поездку мне наверно за год ненабрать.
[/list]


знаю. это старая гвардия.оставь его 8-) не переделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы