Страница 1 из 2
Simaks
Чо за херь??
Короче мой телефон (сонерик) прослужив 2 года без нареканий, цука время от времени начал фокусы исполнять. в форме сапроизвольно отправляющихся пустых сообщений, по 2-4 сразу. при этом адресаты выбирает из телефонной книжки как назло прям.. То начальнице в пол-второго ночи :ooo: То неделю назад руководителю крупного госучреждения с которой исключительно по работе изредка общаюсь, при этом, в пятницу вечером - зашибись, не правда ли?? Типа намек неизвестно на че млять. Потом объясняюсь, но по глазам вижу какие-то следы сомнения. Confused Ни у кого такой хери не было?? А то я уже че-только не передумал, особенно с учетом того, что телек на кухне (старенькая тошиба) иногда страдает самопроизвольным включением! :ooo: Пару раз было ночью, падлюка Shocked Shocked (первый раз вобще в ужасе был - живу один, прихожу после работы, слышу - ктото походу у меня на кухне телек смотрит :ooo: ).
зы. пятнично наверное, но мля, жизненно. Confused
Lednik
сонерик ковно, бери нокию.
8-)
Simaks
да хз, мож следующим и возьму нокию. не знаю, в остальном меня устраивает. 8-)
Vlad B
Вирус, особенно если телефон на Симбиане или Виндовс СЕ.
Simaks
не знаю, вирус-невирус, месяц назад перепрошивка была, фокусы продолжились и после этого.
Саныч2112
ты б хоть сказал что за аппарат.. 8-)
Евгений43
Simaks писал(а):

Короче мой телефон (сонерик) прослужив 2 года без нареканий, цука время от времени начал фокусы исполнять. в форме сапроизвольно отправляющихся пустых сообщений, по 2-4 сразу. при этом адресаты выбирает из телефонной книжки как назло прям.. То начальнице в пол-второго ночи То неделю назад руководителю крупного госучреждения с которой исключительно по работе изредка общаюсь, при этом, в пятницу вечером - зашибись, не правда ли??


Лет 5 назад был у нас на работе сотрудник (пенсионер). Был у него мобильник рабочий (Эриксон по-моему назывался). Он его домой не носил, в ящике стола оставлял. Так этот телефон от скуки ночью всем подряд названивал. Даже прикол получился: Приходит шеф, и говорит - ты че, гад, в 3 утра звонишь по 5 раз и молчишь в трубку? А он его еще из ящика не доставал даже. Smile
Simaks
Саныч2112
k790i
Simaks
Евгений43
тоже слышал о таких темах. если и мой приступит к названиваниям, избавлюсь от него нах сразу. Confused
Сергий
уфф, у меня не такой...
OlegVg
В настройках мож чего накосячил.
Лично у себя сделал автоматическое выключение в 12.00, а включение в 7.00. Заодно как будильник работает.
Simaks
OlegVg
ничо в настройках не мудрил вроде..да и возможны ли подобные настройки..наврядли. 8-)
Eddard Stark
У меня Сименс S4 - модель 94 года. И никаких заглюков никогда не было. 8)
dezruptor
SE самому перестали нравиться. Сейчас w610i. Был когда-то пятисотый, поэтому и купил нынешний, думал все так же хорошо будет. Хуже него, разве что, LG или motorola... стал вырубаться при входящем, тормозит, разъем еще этот нестандартный... музыку не слушаю (наушники не тыкаю), но уже от зарядок (года нет) расшатывается... фуфель стали SE... (((
RFT
Может что-то типо моей траблы?
Нажимая только на одну кнопку ОК действия происходят такие:
1. включилась подсветка
2. меню
3. сообщения
4. создать
5. смс
6. (тут вводится текст, остается пустым)
7. передать
8. (список адресатов)
9. адресная книга
10. группы
11. VIP
12. выбирается запись оттуда (там всего одна - жена)
13. выбирается стоящий по умолчанию номер мобильного
14. смс отправляется Very Happy
Много раз уже приходилось обьяснять что это за пустые смс я отправляю штук по 10 подряд. Однажды мы с ней шли вместе, телефон в переднем кармане джинс, и похоже, что с каждым моим шагом кнопка ОК и нажималась Smile Зато теперь жена не спрашивает что это такое.

зы. сименс с75

Последний раз редактировалось: RFT (05 Сентября 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Eddard Stark
RFT
S75 нуна перепрошивать не глядя!
Eddard Stark
Karzhimant
Нокия - это не правильно Very Happy
Токсик
Simaks
АФТАР !!! Вот тебе урок !!! НЕХРЕН всякое разное непонятное покупать !!!
Только НОКИА !!!!!
Lednik
:cool: :cool: :cool:
Токсик
Karzhimant
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Черный, стальной, НОКИА !!!
НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ !!!!!!!!!
У самого такой же !!! :cool:
Илюшк@
друг тоже как то божился что была такая проблема.РЕШЕНИЕ:НАХОДИМ В ТЕЛЕФОНЕ вернуть стандартные настройки и забываем о проблеме...НЕ ЗАБЫВАЕМ ТОКА ЧТО ВСЯ МУЗЫКА И ДАННЫЕ УЙДУТ В ПРОШЛОЕ...похоже все таки появились мелкие пакостные вирусы для обычных телефоновSad
ZaSKaR
Илюшк@ писал(а):

похоже все таки появились мелкие пакостные вирусы для обычных телефоновSad


Давно уже.
Илюшк@
Karzhimant писал(а):

Илюшк@ писал(а):

похоже все таки появились мелкие пакостные вирусы для обычных телефоновSad


Давно уже.



уж скока я лазию в инете через мобильный стока мало кто лазиет...оба тела соньки,никогда никаких проблем не было.
П.С. кстати у друга тоже к790...
Боцман (ex-Botsman)
Токсик писал(а):

Только НОКИА !!!!!


Ну не знаю Very Happy мой знакомый, покупал всегда только Нокию, дык год назад сказал: "Всё! Затарабанила меня эта Нокия своими траблами!" И уже год юзает SE. Так что всё относительно 8-)
Автору могу сказать одно, может ты левый купил, может заводской брак, но не у тебя одного такие траблы. Часто приходят пустые SMS-ки от жены моего брата, у неё Сименс по-моему. Причем у неё идет отправка сразу группе людей.
Vodila099
Была со мной хрень однажды.
Приехал с работы домой , достаю из кобуры телефон,
а на экране написано : вызов завершен и длительнось разговора больше 20 минут ( а время разговора 18 : 25 ). Полез в набранные номера, а там телефон какой-то левый ( набран в 18 :25 ), в записной книжке его нет, и вобще непонятно чей он. Остатки денег на трубе вылетели.
Прикол в том, что закончив работу в 18:00 в 18 : 25 я ехал в метро с Невского в Озерки и никуда не звонил, а телефон ( Nokia 3250 ) с заблокированной клавой лежал в кобуре.
После этого он еще несколько раз без моего ведома сам звонил по номерам из записной книжки.
Антивирусники ставил, ничего они не нашли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы