Выбор иномарки за 350 тыс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 01:58
IlyichSPB писал(а):


ИМХО запчасти на лансер9 больно дорогие Smile У знакомого - замена генератора 1500$, у другого замена рейки 4500$ Smile


Рейка там отдельная история. Запчасть, что может поставлять только офф.дилер (или я ошибаюсь?). Поэтому так и разводят. Китайцы не успели скопировать. С такой "политикой" - митцу просто противны, мне как клиенту.

STAS152005 писал(а):


Как это не при чем? Shocked ...По каске и ремонтировал...
Взял направление в офиц.дил.сервис...загнал машину...Долго еще было по тому что было доп.согласование из-за скрытых повреждений и доп.заказ запчастей...Счет оплатила страховая...
Да с бумагами возня...Пока заказывали независимую экспертизу...пока еще пара бумажек потребовалась...но в итоге я денег не платил...
Мне даже страховая виновника франшизу в 9000 р. вернула...


Ну что ты ерепенишься. Просто так удобнее считать (в споре). Психология :grin:

#102:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 08:24
STAS152005 писал(а):

pklyonov писал(а):

Я так понимаю, тут каска не при чем, верно? У меня 2 знакомых уже попали на повышение страховых премий в 2 раза почти.


Как это не при чем? Shocked ...По каске и ремонтировал...
Взял направление в офиц.дил.сервис...загнал машину...Долго еще было по тому что было доп.согласование из-за скрытых повреждений и доп.заказ запчастей...Счет оплатила страховая...
Да с бумагами возня...Пока заказывали независимую экспертизу...пока еще пара бумажек потребовалась...но в итоге я денег не платил...
Мне даже страховая виновника франшизу в 9000 р. вернула...

Ну по идее виноват он, платит его страховая, осаго-то зачем иначе? Если ты это оформил как обращение по каско, скорее всего премию поднимут, я бы не обольщался на эту тему.

#103:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 09:19
pklyonov писал(а):

Ну по идее виноват он, платит его страховая, осаго-то зачем иначе? Если ты это оформил как обращение по каско, скорее всего премию поднимут, я бы не обольщался на эту тему.


С какого? Нет. Просто потом страховая твоя будет эти деньги сшибать с виновника или с его страховой.

Тебе этот геммор с чужой страховой впился... пускай своя чинит, разбирается и на "премию" это не повлияет.

#104:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 10:35
pklyonov
Мо
pklyonov писал(а):

Ну по идее виноват он, платит его страховая, осаго-то зачем иначе? Если ты это оформил как обращение по каско, скорее всего премию поднимут, я бы не обольщался на эту тему.


Мои расходы снимут по ОСАГО со страховой виновника....либо с самого виновника....тем более это круп.автокомбинат...
А вообще то я уже давно работаю со страховой и таких выкрутасов пока не позволяли.....
dezruptor писал(а):

Ну что ты ерепенишься. Просто так удобнее считать (в споре). Психология

Да ну...просто думать надо...у кого и как страховать...
Да есть кто бегал за страховой....ибо пошел и тупо заплатил....
А потом начал разбиратся когда петух за яйца ущепнул...

#105:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 12:05
Хорошо, конечно, если не повлияет. Пока по опыту моих знакомых у одного премию повысили, хотя он виноват не был. То ли в Ингосстрахе, то ли в Росгосстрахе. И называлось это отсутствие безубыточного страхования, кажется.
#106:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:23
FireWolf писал(а):


Хотя в акцентовской книжечке тоже самое написано до 4т. км обороты до 4000, скорость до 88... странно почему именно 88? а не 86 Smile я честно не понял...



потому что 88 км это 55 миль -акцент в США активно используется

при том в своем сегменте на 1 месте по надежности
Модели — лидеры сегментов
Сегменты по классификации J.D. Power Модель
Субкомпактный класс
Hyundai Accent
Scion xA
Chevrolet Aveo

http://www.autorambler.ru/journal/events/08.08.2008/560918610/

#107:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:32
Nodvel писал(а):



при том в своем сегменте на 1 месте по надежности
Модели — лидеры сегментов
Сегменты по классификации J.D. Power Модель
Субкомпактный класс
Hyundai Accent
Scion xA
Chevrolet Aveo

http://www.autorambler.ru/journal/events/08.08.2008/560918610/


Статейка посмешела-я плакалЪ Sad В этом субкомпактном классе в США, кроме перечисленных 3-х машин больше и не продаёцца ничего, остальные в этом формате на американоском рынке просто не работают Very Happy В европейских рейтингах Акцент занимал место в районе 55-60 8-)

#108:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:58
Цитата:

В европейских рейтингах Акцент занимал место в районе 55-60


Не Акцент, а Верна.

Ссылку!

#109:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:02
MEPHI_Aahz
именно Акцент,такой же как у тебя, в начале 00 годов...он продавлся в западной Европе, в отличие от нынешней Верны.Постараюсь эти старые рейтинги найти.

#110:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:15
не Шумахер
там их ушатывают турецкие эмигранты и прочие негры, так что не считается.

При моей-то заботе о мощщном седане и смешном пробеге 20-25к/год он действительно надежен. 8-)

#111:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:27
MEPHI_Aahz писал(а):

При моей-то заботе о мощщном седане и смешном пробеге 20-25к/год он действительно надежен. Cool


и всегда быстр.

#112:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:34
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
там их ушатывают турецкие эмигранты и прочие негры, так что не считается.

При моей-то заботе о мощщном седане и смешном пробеге 20-25к/год он действительно надежен. 8-)


Я и не говорю, что Акцент ненадёжная машина, меня рассмешила сЦылка на субкомпакты в Америке, где их прктически нет Very Happy

#113: Re: Выбор иномарки за 350 тыс. Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:44
Prozac писал(а):

Кто что посоветует, имеется бюджет 350+-10, что можно реально взять за эти деньги. Я вот склоняюсь либо к акценту, либо к шевроле авео. На авео мне нравится салон, багажник не такой маленький, как на акценте, смущает небольшой обьем двигателя и подвеска задняя, какая-то странная, как у оки. Кто юзал авео подскажите, как в эксплуатации, сколько ТО стоят и периодичность, что меняли, где их собирают, случайно не в Украине.
Может, что еще можно за эти деньги взять...


Посоветовать кроме вышеописанного еще можно Шкода Фабия, которая теперь от 309т.р.
По Авео. Отец у меня взял вначале лета Авешку. ТО еще небыло ни одного, к зиме будет, поэтому по стоимости не скажу. Но периодичность раз в 15т/км. У друга тоже Авео, уже 3-е ТО скоро будет. Поломок нет, обращений по гарантии у него не было ни разу. А вот мой батька уже обратился - заглючил датчик скорости на колесе и постоянно загоралась сигнальная лампа неисправности АБС (не критично и не запрещает дальнейшую эксплуатацию).
Собирают их в Словении, но малую часть доукомплектовывают в Тоганроге (большая часть приходит уже в готовом виде). Комплектующие на 100% Корея.
Цена на них сейчас поднялась почти на 30 штук. Теперь уже и не знаю стоит ли советовать. Раньше када база стоила от 312т.р. я бы безусловно рекомендовал к покупке Авео. Но теперь Ацент явный лидер по ценовой конкуренции, в этом корейском сигменте. По крайней мере до тех пор пока не поднимет цены (что уже не за горами).
Ну и конечно если сравнивать в аналогичных комплектациях Авео и Акцент, то первая будет значительно дороже, но на столько же и приятней - косаемо экстерьера имхо конечно, но салон у авео несравнимо лучше всех однокласников в этой ценовой категории.

#114:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 19:38
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
там их ушатывают турецкие эмигранты и прочие негры, так что не считается.

При моей-то заботе о мощщном седане и смешном пробеге 20-25к/год он действительно надежен. 8-)


Я и не говорю, что Акцент ненадёжная машина, меня рассмешила сЦылка на субкомпакты в Америке, где их прктически нет Very Happy



и все таки они в США есть в отличие от Фиатов

#115:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 20:03
на запрос авто с аукциона акцент выдал 202 страницы с предложениями
ГЫЫ иксклюзивный афто запрос фиат всех марок выдал Ничего не найдено по Вашему запросу

http://autostate.ru

#116:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 20:19
Nodvel писал(а):

на запрос авто с аукциона акцент выдал 202 страницы с предложениями
ГЫЫ иксклюзивный афто запрос фиат всех марок выдал Ничего не найдено по Вашему запросу

http://autostate.ru


Опель ещё поищи...
А Фиат в Северной Америке действительно не продаёцца, сейчас посмотрел книжечку с мировым списком дилером-в США и Канаде ни одного нету.Зачем итальянцам с Хундаём там конкурировать? Вот продукция Фиата там есть, для некоторых эксклюзивных марок Штаты-основной рынок Very Happy

#117:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 20:21
Да я полностью согласен по салону, себя внутри чувствуешь, как человек-большой просторный и выглядит, как у более дорого класса в отличии у упомянутых здесь авто и нормальный багажник у седана. В фабии еще не сидел, она лично мне по картинкам понравилась, маленькая аккуратная машинка, классный салон да и бренд покруче будет остальных разбираемых здесь, интересно, где только собирается. Но у нее помоемому очень низкая подвеска и высокая цена.
Если брать с кондеем и АБС.
Самые дешевые в максимальной для них комплектации с кондеем и гуром-это шевролет ланос - 320 и старая нексия 330.
Потом идут Авео (1,2 л) и Акцент где-то около 360.
Ну и самая дорогая фабия 1,2 л той же комплектации.
Логан тоже не самая дешевая в районе той же авео, а символо еще дороже.
Тут еще надо учитывать, что цена еще подрастет, простенкая сигналка с установкой в сервисном центре будет стоить не менее 7 тыс., плюс защита двигателя тыс. 3, ну и магнитола где есть, где нет. А если еще и каску, то смело будит еще до 40 тыс. добавлять.

#118:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 00:16
не Шумахер писал(а):

Вот продукция Фиата


не надо путать гамно и фаберже, а именно фиат и ферру, впрочем продажи и того и другого исчезающе малы по-сравнению с Хундаем, мировым монстром, дерущим азию, новый мир и по-тихоньку старую шлюшку европу, где итальяшку просто порежут по устоям "нашего дела" за корейца вместо гомнопанды.

#119:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 01:00
maxred
аццки жжошь. Smile

Акцент - нормальный вариант, если приору неохота.

Что касается Америки, то там Акцент был очень востребован - ибо дохрена студентов, школьников, негров, эмигрантов всяких там, китайцев, латиносов... 8-)

#120:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 01:33
MEPHI_Aahz писал(а):

аццки жжошь.


+1. Жёстко, но смешно Laughing

#121:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 02:51
maxred писал(а):

не надо путать гамно и фаберже, а именно фиат и ферру, впрочем продажи и того и другого исчезающе малы по-сравнению с Хундаем, мировым монстром, дерущим азию, новый мир и по-тихоньку старую шлюшку европу, где итальяшку просто порежут по устоям "нашего дела" за корейца вместо гомнопанды.


Не нужно путать безмозглую жопу проданную корейским собакоедам, с выбором нормально мыслящего человека, а нормальный человек выберет "шлюшку европу", взамен кудловылизанному обмылку подобия незалежалого товара, который готовы впарить в любом виде щуплому и неокрепшему очкарику, который возвисился до небес, по щучьему велению и по его хотению... Корейская жестянка цела до тех пор, пока её не отшоркали в первые пол года, потом в "шлюшке европе" её не готовы принять даже в виде помоев для перепроизводства...
maxred писал(а):

Король вернулся


"Король то голый!" (с) Smile

#122:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 13:02
SMF писал(а):

с выбором нормально мыслящего человека


Не видел ни одного такого на фиате. Надеюсь данный высер дал тебе как следует просраться.
SMF писал(а):

"Король то голый!" (с) Smile


Деточка отойди, не мешай взрослым дядям за машины говорить, иди играйся со своими фиатами 1к43.

#123:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:59
нехороший человек первое серьезное разочарование при эксплуатации акцента за 2500 км, по трассе из-под микры которую я пристроилсся обгонять на трассе вылетел камешек мне в лобовуху сделал отметину с перспективами на две трещины, каско если че такую хрень покрывает? с растройства вьехав в город рванул со светофора оставив далеко позади 3 машины на парралельных полосах, подумав что что-то не то на спидометре 90,вдруг вспомнил что заезд проходил под стационарными камерами-жду результатов теста Very Happy
#124:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 01:53
maxred писал(а):

Деточка отойди, не мешай взрослым дядям за машины говорить, иди играйся со своими фиатами 1к43.


Деточка у тебя в штанах сынок! :-D
maxred писал(а):

Не видел ни одного такого на фиате. Надеюсь данный высер дал тебе как следует просраться.


Бравируй дальше очкарик... Very Happy

#125:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 12:42
SMF писал(а):

Деточка у тебя в штанах сынок! Very Happy


Ну твоему ротику виднее, девочка Smile
SMF писал(а):

Бравируй дальше очкарик... Very Happy


какие татары тупые :-D




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU