Страница 6 из 9
Prozac
Дааа, вот вы даете!!!!!! В общем если кому интересно, то выбор остановился на шкоде фаби, всетаки автомобильчик неплохой и к томуже европейский. В бюджет уложиться не получилось, пустую машину неохота. Еще больше мне фабия универсал понравилась, но денег она стоит довольно много-пустая в районе 370, а это без АБС и т.д., а также без магнитолы (2 диневая стоит около 10-ки) и без сигналки. А брызговики к этим чудо машинам стоят 1200 р. за комплект (комплект-это 2 брызговика!). Броня стоит 3500 +1000 прикрутить. В общем как всегда на мелочевке деньги делают. Но это в принцепе на всех тачках так импортных, например мужик взял джип за 1 лям 300 тык., а потом дополнительно брал коврики за 4500 р.-могли уж и подарить
Khakimov_aleksandr
Prozac писал(а):

но денег она стоит довольно много-пустая в районе 370


А за сколько ты взял и что там есть?
Prozac
Заказали хечбег, а не уневерсал, имхо денег он стоит поменьше. Да в районе 370-371, тама есть АБС+система чтобы магина не буксовала, зеркала с электроприводами и обогревом, музыка 2 диневая с мз3, 4 динамика в дверях, правда двигатель 1,2, но может переиграем на 1,4 (+ 20 тык.), заводская сигналка (ключ, как у ножа выскакивает), ПТФ, 14 литые диски, резина 185 на 60, цвет не металлик-белый.
VadimG
Prozac писал(а):

Заказали хечбег, а не уневерсал, имхо денег он стоит поменьше. Да в районе 370-371, тама есть АБС+система чтобы магина не буксовала, зеркала с электроприводами и обогревом, музыка 2 диневая с мз3, 4 динамика в дверях, правда двигатель 1,2, но может переиграем на 1,4 (+ 20 тык.), заводская сигналка (ключ, как у ножа выскакивает), ПТФ, 14 литые диски, резина 185 на 60, цвет не металлик-белый.



Лучше бы взяли металлик и отказались от литых дисков - штамповка практичнее Smile Еще было бы неплохо заказать подушку безопасности для переднего пассажира. Кстати, противобуксовочной системы там нет, только АБС (противобуксовочная система идет с ESP).
BlackCat
Prozac
Кондиционер есть?
VadimG
BlackCat писал(а):

Prozac
Кондиционер есть?



Он идет как опция за 30 тыр, думаю, что его установили, машинки без кондея только под заказ, извращенцев все же немного.
Andre2115
Prozac писал(а):

правда двигатель 1,2...


ты не тестдрайвил такой двигатель? не будет потом разочарований?
BlackCat
VadimG писал(а):

Он идет как опция за 30 тыр, думаю, что его установили, машинки без кондея только под заказ, извращенцев все же немного.


Если за 370 тыр и с кондеем, то это хорошая цена для Фабии, пусть даже и с 1.2 двиглом.
Prozac
Без кондея. Я бы тоже металлик взял, но покупали отцу, диски там идут такие в комплектации, от них не откажешься, противобуксовачная системв-это опци и стоит она где-то тыс.-дополнение к АБС. Ездиет она примерно, как 9-ка с 1,5 двигателем и лошадей примерно столькоже, но фабия потяжелее будит.
Prozac
От двух подушек безопасности тоже не откажешься-они в комплектацию входят и вообще шкода следит за безопасностью
VadimG
Prozac писал(а):

От двух подушек безопасности тоже не откажешься-они в комплектацию входят и вообще шкода следит за безопасностью



Давайте тогда определимся с комплектацией. Я так понял, что у Вас Ambient. Если это так, то в стандартную комплектацию подушка для переднего пассажира не входит. Может доустановили как опцию, но я сильно сомневаюсь?

Брать машину без кондея - это жесть. Извращенцы рулят.
Olegan-TLT
Prozac писал(а):

Без кондея. .

зазря, эх зазря... потом во первых продавать замудозаетесь, а если и не убдете пропродавать или это не важно (аспекты продажи), то кондей как таковой все равно очень нужная и важная опция, одна из главных составляющих комфорта летом. я таких люлдей как вы не пойму... на нуфига вам такая шкода? ну нету денег - купите приору, калину покатайтесь, потом скопите, продадите, и если будет больше поллимона нормальную уже машину возьмете... или даже за меньше (скока там лачетти стоит с кондером самая недорогая).
Prozac
VadimG писал(а):

Он идет как опция за 30 тыр, думаю, что его установили, машинки без кондея только под заказ, извращенцев все же немного.


Из 4-х фабий, которые были в салоне - 3 без кондеев. А что водители тазов все извращенцы? Ты обидел миллионы граждан. Я не вижу большой нужды в кондее, поставить его, чтобы пару раз в пробке включить и отлистать при этом 30 тыс., лучше эти деньги пустить на магнитолу, нормальную сигнализацию, броню, коврики, брызговики, противобуксовочную примочку. Или например 20 тыс. и у тебя более мощный двигатель.
Prozac
Отец у меня ездит в основном на государственной машине, а на своей почти не ездиет. И пробок у нас нет, где мы живем, открыл окно и все тип-топ. А если денег нет то максимальная комплектация нексии 330
Olegan-TLT
Prozac ну взяв нексию с таким красивым задом за 330 в самарской области ты будешь вообще говоря очень ориганальным человеком. смысл всего этого я не пойму?
maxred
VadimG писал(а):


Лучше бы взяли металлик и отказались от литых дисков - штамповка практичнее


Чем практичнее?
VadimG
Prozac писал(а):

VadimG писал(а):

Он идет как опция за 30 тыр, думаю, что его установили, машинки без кондея только под заказ, извращенцев все же немного.


Из 4-х фабий, которые были в салоне - 3 без кондеев. А что водители тазов все извращенцы? Ты обидел миллионы граждан. Я не вижу большой нужды в кондее, поставить его, чтобы пару раз в пробке включить и отлистать при этом 30 тыс., лучше эти деньги пустить на магнитолу, нормальную сигнализацию, броню, коврики, брызговики, противобуксовочную примочку. Или например 20 тыс. и у тебя более мощный двигатель.



На правду не обижаются, тем более что даже на приору сейчас ставят кондей, в полезности которого уже мало кто сомневается.
V1T
maxred писал(а):

Чем практичнее?


молотом можно выправить наверно имеется ввиду Laughing
Prozac
С красивым задом тыщ 20 дороже. А смысл такой, что я эту тему создавал, а теперь вот пишу на чем всеже остановились и никому ничего не навязываю, комуто с кондеем на калине нравится ездить, комуто на шкоде без кондея, это вопрос денег и кому чего надо. Я же просто отчитался, может кому пригодится, не у всех же есть полляиона и более и не все эту сумму хоят потратить, а также не все патриоты.
Prozac
Видел видел я приору за 340, кому что однако
maxred
V1T писал(а):

maxred писал(а):

Чем практичнее?


молотом можно выправить наверно имеется ввиду Laughing


в том-то и дело, что их выправлять постоянно надо. Да и это фигня будет, а не колесо.
VadimG
maxred писал(а):

VadimG писал(а):


Лучше бы взяли металлик и отказались от литых дисков - штамповка практичнее


Чем практичнее?



Не страшно поцарапать и ухода меньше, а стоит дешевле.
Prozac
maxred писал(а):

в том-то и дело, что их выправлять постоянно надо. Да и это фигня будет, а не колесо.


У меня на зимней резине литье, а на летней ковка, мне нравится
maxred
VadimG писал(а):

и ухода меньше


вот уж не знал, что надо их снимать и ласкать.
VadimG писал(а):

Не страшно поцарапать


тогда машину брать категорически непрактично вообще.

В общем штамповка - это лишь из желания сэкономить один раз при покупке.
Olegan-TLT
Prozac писал(а):

С красивым задом тыщ 20 дороже. А смысл такой, что я эту тему создавал, а теперь вот пишу на чем всеже остановились и никому ничего не навязываю, комуто с кондеем на калине нравится ездить, комуто на шкоде без кондея, это вопрос денег и кому чего надо. Я же просто отчитался, может кому пригодится, не у всех же есть полляиона и более и не все эту сумму хоят потратить, а также не все патриоты.


так ты поезди а потом пиши почему она тебе понравилась, что там на фаюии - амбиенте 1.2 комфорт без кондея нравится - динамика, управляемость, или комфорт Smile и патриотизм тут ни при чем, тут чистый практический расчет. денег нет а хочешь взять иномарку, а чудес не бывает. а я тебе говорю - такая "иномарка" как фабия 1.2 без кондея это малопредпочтительный вариант в силу мноо-ожества объективных причин, и продать ты ее захочешь весьма скоро. причем чего тебе брать ты сам разумеется решаешь, хозяин барин Smile . а желание купить такую шкоду и приплетать сюда патриотизм примерно сравнить можно с высказыванием детсадовца "сегодня назло маме в садик трусы не надену!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы