Страница 3 из 4
Olegan-TLT
отличная машина, и цена нормальная, хотя подвинуть маленько надо. обидно что без кондея (это самый большой минус да и никак его не поставить, там ценник в полмашины будет).
Jerar
Скажите, сколько тогда ей реальная цена?
alex.moc-5
Jerar писал(а):

maxred писал(а):

велосипед дешевле. Я вот не знаю, как ездить без 4эсп, кондея, эл.зеркал (это по минимуму). К тому же кому ты её продашь потом?


Электрстеклоподъемник- установлю. Электрорегулировка зеркал-не важна мне.
Кондей – если возможно будет, тоже со временем установлю.
Года два поезжу и дальше продам.Думаешь- без вариантов будет?
Vitalij
Интересует цена и состояние/начинака автомобиля. Соответствует ли одно другому?


Да нормальный вариант, особенно если не требователен, да еще и после 2114. Эл.зеркала вообще наибесполезнейшая вещь - тупой маркетинг, равно как и АБС. Часто мы трогаем зеркала ? я вообще уже года два не трогал ни разу. Ну а раз так впадлу что ль рукой раз в год-два подрегулировать ? ЭСП конечно приятно, но и без них можно жить, особенно если не куришь. Кондей... кондей да, нужон конешно. Все таки рост какой то должен быть после 2114. Иначе зачем менять, тем более если год один и тотже ? Но с другой стороны если на 2 года и требований особых нет и денег есть, то че не взять то ? Но через 2 года она подешевеет еще тыщ на 30, а это серьезный аргумент !
Вобщем решать вам. 8-)
Цена - адекват !
Jerar
Отсутствие кондея-ничего страшного. Сама машинка нравится и состояние норм. Обслуживание ФФ1, видимо, дороже будет ВАЗ – 2114. А электростеклоподъемники, думаю, все-таки установлю.Главное чтобы затраты были не тысяч 20)).
alex.moc-5
Jerar писал(а):

Отсутствие кондея-ничего страшного. Сама машинка нравится и состояние норм. Обслуживание ФФ1, видимо, дороже будет ВАЗ – 2114. А электростеклоподъемники, думаю, все-таки установлю.Главное чтобы затраты были не тысяч 20)).


Обслуга и цена на з/ч дороже чем на 14, но на ровне с 2110 обсалютно, так что корман не потянет. А ЭСП встане тысяч в 6 не больше (это только перед), если сам поставишь.
Муса Джалиль
alex.moc-5 писал(а):

Все таки рост какой то должен быть после 2114.


Таким колхозникам как ты место в разделе Курилка. Какой рост? Люди не берут машины как ты ради роста, они удовлетворяют потребности. Почему ты думаешь, что самый умный и расчетливый? Это выкидываем, то не нужно, се баловство... тебе нравится лезть с голой жопой на амбразуры, ты и лезь, но зачем людям такую куйню советовать?
Jerar
SMF
давайте без оскорблений!! Confused
Serge!
Jerar писал(а):

Отсутствие кондея-ничего страшного. Сама машинка нравится и состояние норм. Обслуживание ФФ1, видимо, дороже будет ВАЗ – 2114. А электростеклоподъемники, думаю, все-таки установлю.Главное чтобы затраты были не тысяч 20)).


А оно надо? Понятное дело, если в прежнем авто какая рюшка была, в следующей от нее трудно отказаться, даже если это всего лишь кожанная оплетка второй ручки регулировки пятнадцатого пассажира - к хорошему быстро привыкаешь. ЭСП не самая ненужная вещь, но на ино веслом работать приятней, чем "электричеством" на тазу имхо, во всяком случае быстрее! Smile К тому же не будет извечных проблем с оставленными в авто без ключей пассажирами: то им жарко, то дождь, а окно не открыть/прикрыть...ключи оставишь - есть шанс найти машину не там, где оставил Wink (имеется ввиду парковка на передаче). Одним словом во всем надо искать положительные моменты.
З.Ы. Не знаю, сколько будет стоить установка эсп в фокас, но стоимость только одного подъемника например в символ или вектру - нефиговая такая насколько я в курсе...

Последний раз редактировалось: Serge! (11 Сентября 2008 12:31), всего редактировалось 1 раз
klimser
Стеклоподъемники ставь, ибо без кондея будешь париться летом и окна постоянно будешь открывать/закрывать. Кондюк- полюбому дорого и качество результата под вопросом, сам понимаешь не на заводе будет установлен. Цена адекватная, если состояние отличное, да еще если хозяин сбросит на те же с/п бери, не заморачивайся.
klimser
Serge! писал(а):

К тому же не будет извечных проблем с оставленными в авто без ключей пассажирами: то им жарко, то дождь, а окно не открыть/прикрыть


ИМХО Это не проблема.
Serge!
klimser писал(а):

Serge! писал(а):

К тому же не будет извечных проблем с оставленными в авто без ключей пассажирами: то им жарко, то дождь, а окно не открыть/прикрыть


ИМХО Это не проблема.


Скажем так: это не самая большая проблема. Wink Проблема имхо стоимость установки...да и можно без них жить имхо...
133
alex.moc-5 писал(а):

Обслуга и цена на з/ч дороже чем на 14, но на ровне с 2110 обсалютно


нука поподробнее Smile ,не смеши 8-)
dezruptor
133 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Обслуга и цена на з/ч дороже чем на 14, но на ровне с 2110 обсалютно


нука поподробнее,не смеши


+1
Самому интересно, что это за бред Smile
alex.moc-5
У нас в Мск это не бред. Стоимость ТО на 2110 ОТ 6500р., на ФФ1,2 ОТ 3500рэ.
На ФФ1 кузовня дешевле чем на ФФ2 но стоит немного дороже чем на тот же 2110. Таким образом компенсируя стоимостью ТО получаем обслугу и ремнот на одном уровне с 2110. Так вот 8-)

П.С. у меня в семье был Мондео отцовский. Его обслуга выходила дешевле, причем ЗАМЕТНО дешевле чем на братову 2110. Фокус младший брат Мондео по ценам если не меньше, то точно не больше Мондюка.

П.П.С. если у кого и выходит дороже стоит задатся вопросом А может вас разводят ? 8-)

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (11 Сентября 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
SMF писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Все таки рост какой то должен быть после 2114.


Таким колхозникам как ты место в разделе Курилка. Какой рост? Люди не берут машины как ты ради роста, они удовлетворяют потребности. Почему ты думаешь, что самый умный и расчетливый? Это выкидываем, то не нужно, се баловство... тебе нравится лезть с голой жопой на амбразуры, ты и лезь, но зачем людям такую куйню советовать?


Ага, ню-ню ! Ты у нас просто баловень судьбы ! Отхватил фиатец и думаешь бога за яйца взял ? И ладно б на Мерене ездил...
Понтов то не почину ! Види себя прилично !
Я в отличии от тебя по делу отписался, а ты нам тут про свою голую жопу заливаешь, нет уж с этим не к нам... ты наверное форумом ошибся Smile
П.С. и про колхозников давай не будет тоже ага ? а то я тоже мог бы ответить...
Муса Джалиль
alex.moc-5 писал(а):

Ага, ню-ню ! Ты у нас просто баловень судьбы ! Отхватил фиатец и думаешь бога за яйца взял ? И ладно б на Мерене ездил...
Понтов то не почину ! Види себя прилично !


Я же говорю, у тебя стстус определяется по размеру куска железа, совок, что с тебя взять кроме анализов? Smile
alex.moc-5 писал(а):

Я в отличии от тебя по делу отписался, а ты нам тут про свою голую жопу заливаешь, нет уж с этим не к нам... ты наверное форумом ошибся


Знаем мы твое дело умник... 2107 - это универсальная машина всех народов... :-D
alex.moc-5 писал(а):

П.С. и про колхозников давай не будет тоже ага ? а то я тоже мог бы ответить...


Ну я же не ратую за палку копалку... Very Happy
Вожу FFn
Jerar писал(а):

Отсутствие кондея-ничего страшного. Сама машинка нравится и состояние норм. Обслуживание ФФ1, видимо, дороже будет ВАЗ – 2114. А электростеклоподъемники, думаю, все-таки установлю.Главное чтобы затраты были не тысяч 20)).


Если машина берется на время, бери и не парься. Поездишь, решишь что нужно. И даст Бог обменяешь.
Желаю удачи Smile
Jerar
Вожу FFn
Что ты подразумаешь под словом «время»? Для меня – на год-два.

Узнал, установка –ЭСП- работа – 3000, сам ЭСП (какой-то итальянский) -2500-3000.
Вожу FFn
год-два, годится
Роман-НН
Jerar писал(а):

Узнал, установка –ЭСП- работа – 3000, сам ЭСП (какой-то итальянский) -2500-3000.


это только на передние двери видимо....
Jerar писал(а):

Для меня – на год-два.


Не зарекайся...
alex.moc-5
SMF писал(а):

Я же говорю, у тебя стстус определяется по размеру куска железа


Откуда такие умозаключения ? Если бы мой статус определялся "размерами куска железа" то уж наверное я не ездил бы на 2107, а ? Мог бы взять себе какого нибудь древнего Линкольна или Бьюика за те 150 что стоит моя 07. Но ведь не взял, потаму как есть на то свои причины ! Так что выводы твои беспочвенны !
SMF писал(а):

Знаем мы твое дело умник... 2107 - это универсальная машина всех народов... :-D


А разве нет ? Стоит копейки, обслуга вообще не стоит ничего ! А свое предназначение отрабатывает на 110% и деньги свои уже многократно отработала ! Чем не универсальная рабочая лошадка ?

Вобщем пока слабо ! Не убедил ! Думай еще... 8-)

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (12 Сентября 2008 09:32), всего редактировалось 1 раз
Jerar
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

Не зарекайся...


это верно))!!
klimser
Роман-НН писал(а):

это только на передние двери видимо....


Задние нафиг не нужны ИМХО
Jackal
alex.moc-5 писал(а):

нас в Мск это не бред. Стоимость ТО на 2110 ОТ 6500р., на ФФ1,2 ОТ 3500рэ.
На ФФ1 кузовня дешевле чем на ФФ2 но стоит немного дороже чем на тот же 2110. Таким образом компенсируя стоимостью ТО получаем обслугу и ремнот на одном уровне с 2110. Так вот ....


Сладкие речи, слова... содержание ФФ2 дешевле 2110...
Ну если бы я не являлся обладателем ФФ2, то может бы и поверил в это. А реально солержать фф2 разумеется дороже. Давайте не будем рассужлать про лампочки, фильтры и прочие стандартизированные з/ч.
Я вот недавно покупал шайбочки для локера. Просто кусок жести, цена ему, рублей 5. Но у диллера такой стоит 100 руб.
Говорите есть экзист? Я там нашел
по 100 р и по 30 р. Взял за 30, но все равно дорого. А знаете сколько стоит локер?
Та ктчо не надо сказок и преувеличений. фф2 несомненно лучше 2110, но за удовольствие надо платить, иногда немало
alex.moc-5
Jackal
Да разве это дорого 30р. ? Бешеные деньги ! Smile целый литр бензина или литр молока или полтора батона белого или 0,5 плохого пива. Можно вечно продолжать, но суть одна - если это для вас дорого, ездите на жигулях, там все дешево а подчас можно и самому изготовить за бесплатно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы