Страница 1 из 1

Попробуете ли вы добавлять ацетон к бензу?

  • Да! Обязательно![ 0 ]0%
  • Нет.[ 6 ]28%
  • Что за дебил придумал такое?[ 15 ]71%
Всего голосов: 21
bxmax
Наблюдая за деятельностью одного субъекта в сети, я натолкнулся на весьма интересный материал - о применении в качестве улучшающей характеристики двигателя добавки в топливо - ацетона.

Есть свидетельства более чем 5000 человек опробовавших применение добавления ацетона в топливо и оставивших свои отчеты. Человек, ведущий этот проект и собирающий отчеты, использует ацетон уже более пяти лет. Отрицательных отзывов пока не зарегистрировано. Список марок автомобилей, на которых было опробовано применение ацетона, как добавки в топливо, так же весьма внушителен.

Данный материал меня заинтересовал. Я так полагаю, что читателям этого форума так же будет интересно узнать об одном из возможных путей экономии топлива, в наш нелегкий рыночный век. Поэтому я счел необходимым привести здесь перевод FAQ по этому вопросу.

Последний раз редактировалось: bxmax (02 Сентября 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз
bxmax
Vitalij
bxmax
Vitalij писал(а):

А БАН? Shocked


за что?
Vitalij
Кроме ацетона есть еще масса присадок - моча, растворитель 646 и т.д.
Sergius71
Только спирт! Этиловый! Drinks or Beer
Aнджей
Замок.
Автору - не надо выкладывать в сообщении весь текст, если есть ссылка, пусть и бестолковая.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы