Страница 2 из 2
VadimG
oleg_21093i писал(а):

VadimG писал(а):

Сами ездили на изитронике, понравилось?


да, на Асре ГТС родственников, как в режиме А так и врежиме М, ничего страшного не заметил. глюки астры с изей давно решили перепрошивкой, под которую кстати коллега по работе попала, у неё была одна из первых астр ГТС в мск, с тех пор нет проблем, у родственников тоже больше года нет проблем. остальные глюки с изей по крайней мере на астре, от неумения прочитать мануал.



То есть плавно и незаметно, а главное быстро переключается, в пробках (или перед жд переездом) не надо переводить из А в N, играть педалью газа тоже не надо, подлавливая момент переключения, а еще не откатывается назад на горке? 8-)
oleg_21093i
VadimG
поскольку я недолюбливую автоматы в принципе, то моё знакомство в режиме А закончилось небольшой ездой на площадке и по городу. остальное время ездил в ручном режиме, тыкая джойстик, никаких ужасов типа рывков и кивков не заметил, насчет горки не знаю, т.к привычка великая штука, у меня на горке всегда правая нога на тормозе на уровне рефлекса, потом перед троганием усиленное нажатие на педаль тормоза, его отпускание и плавное трогание без отката назад. по поводу перехода из А в N надо как раз читать мануал, там и написано, что на небольшое время можно не переводить, а на более продолжительное нужно - отсюда и проблемы многих.
З.Ы. родственник тоже сказал, что поначалу ездил токо в ручном режиме, потом забил через месяц поставил А и ездит не парится Very Happy
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

То есть плавно и незаметно, а главное быстро переключается, в пробках (или перед жд переездом) не надо переводить из А в N, играть педалью газа тоже не надо, подлавливая момент переключения, а еще не откатывается назад на горке?


Все так, но на горке откатывается... меня это ниразу не напрягло... Wink
sLonic
oleg_21093i писал(а):

чья бы мычала - советовать пежо с пежовской акп


проспись...
а то ты похож на клоуна...
если сказать по делу нечего, можешь продолжать кидаться какашками Laughing
oleg_21093i писал(а):

моё знакомство в режиме А закончилось небольшой ездой на площадке и по городу


поразительное знание предмета разговора Smile
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

То есть плавно и незаметно, а главное быстро переключается, в пробках (или перед жд переездом) не надо переводить из А в N, играть педалью газа тоже не надо, подлавливая момент переключения, а еще не откатывается назад на горке?


Все так, но на горке откатывается... меня это ниразу не напрягло... Wink



Ты точно катался на роботе? Smile
oleg_21093i
sLonic писал(а):

проспись...
а то ты похож на клоуна...
если сказать по делу нечего, можешь продолжать кидаться какашками


ух как тебя заклинило от самого факта обладания шедевром автомобилестоения в виде пыжа, я и раньше слышал, что у некоторых неуравновешенных личностях, особенно по осени перклинивает, мозг от факта обладания этого авто, так что они начинают на остальных посматривать с высока, давать отеческие советы и если их не хотят слушать, то обзываются на людей, пытаются всеми правдами и неправдами доказать свое величие - теперь вижу этому подтверждение.
ладно, чтоб тебя успокоить будем считать, что архаичный, ломучий 4-х ступенчатый автомат пежо - это верх совершенства :cool: Но что-то на собственном опыте проверять не хочу Very Happy

З.Ы. вспомнил тут недавно показывали повтор главной дороги на НТВ. там подержанный 206-й с акп взяли типа на диагностику, и подтвердили их супер надежность фразой, что типа если до 60 тысяч АКП у него не накрылась, то владельцу повезло. у той авто которое брали на диагностику уже начинались признаки грядущего ремонта акп Very Happy

З.З.Ы.Ы. sLonic не читатель, sLonic
писатель
sLonic писал(а):

oleg_21093i писал(а):
моё знакомство в режиме А закончилось небольшой ездой на площадке и по городу

поразительное знание предмета разговора



oleg_21093i писал(а):

остальное время ездил в ручном режиме

Роман-НН
VadimG писал(а):

SMF писал(а):

VadimG писал(а):

То есть плавно и незаметно, а главное быстро переключается, в пробках (или перед жд переездом) не надо переводить из А в N, играть педалью газа тоже не надо, подлавливая момент переключения, а еще не откатывается назад на горке?


Все так, но на горке откатывается... меня это ниразу не напрягло... Wink



Ты точно катался на роботе? Smile


+1 к вопросу. Что-то уже сомнения берут.....
sLonic
oleg_21093i писал(а):

пытаются всеми правдами и неправдами доказать свое величие


мания величия походу у тебя, я нигде не сказал, что эта коробка идеал, ты не читаешь походу ничего Smile и слышишь сам себя Laughing
oleg_21093i писал(а):

ломучий 4-х ступенчатый автомат пежо - это верх совершенства


ты бредишь...где я такое сказал? покажи - будь любезен Very Happy
про 4-х ступенчатый вон у Роман-НН спроси - он тебе объянит все Smile
Artemij
автор, мы купили Nissan Note 1.6 ручка комплектация Luxury - машиной очень довольны, раз как вариант все-таки и ее тоже рассматривали - посмотрите еще разок - машина суперская, сам не ожидал. чесслово, не пожалеете Smile
--vandal
гыгы)) нисан ноут за 600 тыс)

я свою а4 турбо-кватро 2005г за 570 тыс взял + 25 вложил

а начинать надо с ваза, а если даже ино то никак не с акпп)
Купи себе 10ку тысяч за 170 откатайся годик, потом продай и купи что нибудь нормальное, в деньгах почти не потеряешь.
--vandal
Artemij писал(а):

автор, мы купили Nissan Note 1.6 ручка комплектация Luxury - машиной очень довольны, раз как вариант все-таки и ее тоже рассматривали - посмотрите еще разок - машина суперская, сам не ожидал. чесслово, не пожалеете Smile




я вот никогда не понимал выражения типо "тачка супер" и тд. Друзья тачка супер после чего ? после ваза ? или после акцента может ? А может после s600 ? Поясняйте тогда по сравнению с чем она супер.
Sdesi
Artemij писал(а):

машина суперская



Мне тож нравится эта машинка - у брата такая.... единственное что напрягает - сверчки везде где можно, хотя машине год с небольшим и пробегу то всего 17тыр.... хотя брат реально их не слышит, мож у меня слух музыкальный, или просто я привык к тишине в Мегане.... Smile
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

+1 к вопросу. Что-то уже сомнения берут.....


Продложайте пес.еть и пустомелить господа... 8-) я уже привык... Wink
valera70
Пусть посмотрит Шкоду Октавию или Кia Cerato.По деньгам вроде бы проходит
Artemij
--vandal писал(а):

я вот никогда не понимал выражения типо "тачка супер" и тд. Друзья тачка супер после чего ? после ваза ?



да, после Ваза - в подписи стоит ВАЗ 21093и

и не 600 гыгы тысяч, а 530900 + зимняя резина в подарок, и нужна была именно для меня, жены и ребенка - новая.

тебе гыгы видать нужна была именно бу ауди кватра - видимо гы гы ты ее и получил - с чем тебя и поздравляю.
Artemij
Sdesi
а я чего то пока их не слышу, там мягкий пластик везде, думаю все будет нормалек Smile
Sdesi
Однообъемники все скрипят...ИМХО.
VadimG
Sdesi писал(а):

Однообъемники все скрипят...ИМХО.



Да любые машины скрипят Smile
rekoba
VadimG пааапрашу не обобщать ! У ВСМ в Нексии тихо как в морге, он сам сказал ! Laughing
VadimG
rekoba писал(а):

VadimG пааапрашу не обобщать ! У ВСМ в Нексии тихо как в морге, он сам сказал ! Laughing



Ах да, забыл, извиняйте Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы