Страница 1 из 1
Moggucci
Угнали аську. Пытаюсь восстановить на icq.com. Естественно, ответ на секретный вопрос не подошел. Попробовал второй вариант - выслать на праймари e-mail. Емэйл точно верный. А пишет - не могу, проверьте что написали правильный. Shocked Это что, злоумышленник смог праймари поменять? разве есть такая возможность? Емэйл не взломан.
shubin81
пороль на почте поменяй - мне помогло. у меня тоже блатная была и тоже слимонили
Vlad B
Раз в полгода надо менять пароли.
Moggucci
shubin81, зачем пароль на почте менять? :ooo: Сайт icq.com считает, что почтовый ящик не подходит к моему номеру аськи. А в свой почтовый ящик я без проблем захожу.
Кто-нибудь восстанавливал пароль аськи?
TerminatoR_007
У мя 7-ми знак тырили, через примари восстановил его нормально. Прислался новый пароль который я ввёл, зашол в аську и поменял на другой...Если б не примари то ж#@а, или искать какого нить знакомого чтоб он угнал её снова)
ЕвгеничЪ
у меня такое было... захожу в аську - пароль неверный...
восстановил по почте, поменял...
хз глюк или что, но номер 8-ми, не блатной... хз...
TerminatoR_007
У тя скока цифр номер??
Если простая, то не парь моск, создай новую, контакты восстановишь почти все через присланные файлы и файлы с историей сообщений, там в названиях файлов номера собеседников. а если номер супер пупер крут и имеет для тебя огромное значение, то ищи того кто взломает тебе её...
Тимыч
надо к рамблеру аськи привязывать и не будет проблем...
с ними проще решить этот вопрос чем с америкой он лайн...
Aleksey1975
А найди этот номер в сети и скажи ему матом!
Но более чем уверен, что это глюк. У меня с агентом была таже фигня. Сменил пароль и вернулся.
Погоди немного и пробуй ещё раз залезть в icq.com. Там вечно проблемы...
shubin81
ну в смысле у меня аська через рамблер получена была как и почта. так что пароль один и тотже - что почта что аська. так я его на почте и заменил. ну короче в аське пароль менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы