Страница 3 из 6
Dorand
VadimG писал(а):

Dorand писал(а):

Если вы не в курсе, на 207 есть и движка 75 кобыл (по крайней мере в салоне на ценнике машины, на которой катался было так указано). И на том 207 был именно робот а не автомат, со всеми его фичами, типа подрулевых лепестков, откатыванием назад на горке и т. д. Так что там был именно робот.
Ну, а вообще меня тогда интересовала именно работа робота пыжовского, так как собирались брать жене 107 с роботом (а роботы там одинаковые). Ну а в результате взяли то, что в профиле (тоже с роботом) :cool: .



Я-то в курсе. И официальный сайт Пежо в курсе, что на машины с роботом ставят 1.4 90лс. 1.4 75лс идет только на механику.


Ну, х.з. - спорить не буду... я ж говорю, меня тогда интересовал именно робот а не кол-во кобыл под капотом - все равно не собирались тогда его брать. Хотели брать 107, а его на тест-драйв не было. Вот и прокатился на 207 с таким же роботом.
Driuchkov
Цитата:

Джаз


+1
Сеструха недавно себе Джас прикупила... ничего так машинка.
Shans писал(а):

Оказывается Джаз производят в Китае.


Да, сборка китайская, но ИМХО вряд ли это существенный минус, собирают-то по лицензии...
Shans писал(а):

Тут мне один товарищ сказал что у Джаза подвеска очень жесткая


Да не сказал бы
Ёхан Палыч писал(а):

Движка не слышно


Ну, немножко слышно все-таки. Поменьше чем в Ланосе, но слышно
carib
SMF писал(а):

Ну не в землянке и сижу... да и работа с автомобилями связана, много по выставкам езжу, презентации... из проф интереса гоняю по тест драйвы...


SMF писал(а):

У самого оконная фирма, попробую помочь.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1496544&sid=636dad17a50d638a5cb61d77c4191151
SMF писал(а):

Я маркетолог...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177376&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=07248ef30fac21a5eb44a4cfe0c66d39
Ещё версии будут?
mikal
carib
Злой ты и дотошный Laughing
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ещё версии будут?


Рэкетир.

То есть... менеджер по долговым обязательствам. Smile
maxred
carib писал(а):

Ещё версии будут?


Надо Люсю спросить, не её ли коллега.
Driuchkov
carib писал(а):

Ещё версии будут?


Да он просто спициолисд широкого профиля :-D
MEPHI_Aahz
Феад много денег требует на ремонт, вот и приходится на трех-четырех работах вкалывать. Sad
Муса Джалиль
carib писал(а):

SMF писал(а):
Ну не в землянке и сижу... да и работа с автомобилями связана, много по выставкам езжу, презентации... из проф интереса гоняю по тест драйвы...

SMF писал(а):
У самого оконная фирма, попробую помочь.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1496544&sid=636dad17a50d638a5cb61d77c4191151
SMF писал(а):
Я маркетолог...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177376&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=07248ef30fac21a5eb44a4cfe0c66d39
Ещё версии будут?


Смотри не обгадься во время шпионских своих расследований... Smile Однопрофильный ты наш...
maxred
SMF писал(а):

carib писал(а):

SMF писал(а):
Ну не в землянке и сижу... да и работа с автомобилями связана, много по выставкам езжу, презентации... из проф интереса гоняю по тест драйвы...

SMF писал(а):
У самого оконная фирма, попробую помочь.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1496544&sid=636dad17a50d638a5cb61d77c4191151
SMF писал(а):
Я маркетолог...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177376&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=07248ef30fac21a5eb44a4cfe0c66d39
Ещё версии будут?


Смотри не обгадься во время шпионских своих расследований... Smile Однопрофильный ты наш...


Ооо, а ведь о почетной профессии ассинизатора никто улик не нашел Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ты уверен? Я вот так сходу и не припомню ни одной по которой бы у тебя не было сформировавшегося мнения


Вы мне напоминаете этаких Бакинских комисаров в кожанных куртках от взоров которых не уходил ещё не один индивид... бросьте вы эти смешные игры... не к лицу вам... хотя если дружно охото поржать над собственной же тупостью, ржите хоть до сколиоза... Very Happy
maxred
SMF писал(а):

хотя если дружно охото поржать над собственной же тупостью


Ну т.е. ты вобрал всю нашу тупость - клево Smile
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Ну т.е. ты вобрал всю нашу тупость - клево


Ты свои каменты когда-нибудь вообще читаешь? Или это у вас такой собирательный московский йумор, который только вы и понимаете? 8-)
maxred
SMF писал(а):

Или это у вас такой собирательный московский йумор, который только вы и понимаете?


Я не виноват, что до тупых не доходит Laughing
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Или это у вас такой собирательный московский йумор, который только вы и понимаете?
Я не виноват, что до тупых не доходит


Ну так зачем тогда пишешь, вдруг твоя тупорылая гыгыкающая кодла не вкурит и начнет тебя гасить? Very Happy
maxred
SMF писал(а):

Ну так зачем тогда пишешь, вдруг твоя тупорылая гыгыкающая кодла не вкурит и начнет тебя гасить? Very Happy


Ну вот ты не вкурил, ждем когда гасить начнешь, хотя ты разве что подпердывать мастер Smile
mikal
SMF писал(а):

над собственной же тупостью


А в чём она выражается?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А в чём она выражается?


В постоянных и неуместных издевках, возможно вы привлыкли к такому общению, я нет... Confused Есть сомнения, дам тебе адрес в личку, приезжай, покажу город, знакомых или т.д... Нет? Тогда хватит нести эту глупость и выдвигаться на роль Шерлока Хомса... Ок? Я надеюсь понятно выражаю свои мысли?
maxred
SMF писал(а):

Тогда хватит нести эту глупость


Твоими устами...
Ну подловили тебя, чего гамном-то метать.
carib
mikal писал(а):

Злой ты и дотошный


Одним словом "еврей".
SMF писал(а):

Смотри не обгадься во время шпионских своих расследований... Однопрофильный ты наш...


Еслиб ты пореже врал я может всего этого и незапомнил, многоликий ты наш.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Одним словом "еврей".


Ты себя переоцениваешь, ты троль и бот... :-D Давайте сворачивайте свою деятельность, кто у вас там во главе МакСрёт?
carib писал(а):

Еслиб ты пореже врал я может всего этого и незапомнил, многоликий ты наш.


А вот за базар нужно отвечать. Confused Тем более когда выдвигаешь такие претензии. Ну полопатил ты немного форумного говна, покопался так сказать в дерьме, но ничего не нашел толкового, да и не мог найти... я никогда не вру, это мое жизненное кредо, а когда ошибаюсь, в отличии от некоторых, всегда готов признать ошибку и даже извиниться... По поводу нарытого тобой, у меня с товарищем есть свой бизнес - оконная компания, параллельно я развиваю профессиональные навыки по профилю, образование у меня такое, работаю в крупнейшей компании занимающей по профилю деятельности более 50% рынка РФ, также в компании занимаюсь PR и рекламой, организацией выставок (автомобильные выставки) и т.д. Также имею второе высшее и вполне способен консультировать в области финансового менеджмента...
Ну это так, чтобы тебя расстроить... ну и конечно найдутся те, кто сейчас обвинит меня в излишней браваде и бряцкании медалями... ну и флаг в руки...
mikal
SMF писал(а):

В постоянных и неуместных издевках, возможно вы привлыкли к такому общению, я нет...


Ты привык к этому?
SMF писал(а):

над собственной же тупостью,


SMF писал(а):

собирательный московский йумор


SMF писал(а):

твоя тупорылая гыгыкающая кодла


Наверно это слэнг реальных Челнинских пацанов, но меня что-то тошнит от него.. Не поеду я к тебе Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Наверно это слэнг реальных Челнинских пацанов, но меня что-то тошнит от него.. Не поеду я к тебе


Это обычная реакция на резкие высказывания и тупость. У тебя она кстати похожа, на себе несколько раз ощущал... так что давай не будем кривить душой и строить из себя незабудку... Ок? Very Happy А гавкать в форуме любой может, согласен?
carib
SMF писал(а):

у меня с товарищем есть свой бизнес - оконная компания, параллельно я развиваю профессиональные навыки по профилю, образование у меня такое, работаю в крупнейшей компании занимающей по профилю деятельности более 50% рынка РФ, также в компании занимаюсь PR и рекламой, организацией выставок (автомобильные выставки) и т.д. Также имею второе высшее и вполне способен консультировать в области финансового менеджмента...


Нихрена непонял.
А я вольный каменщик и ассенизатор человеческих душ.
SMF писал(а):

ну и конечно найдутся те, кто сейчас обвинит меня в излишней браваде и бряцкании медалями... ну и флаг в руки...


Пока лишь слышно бряцанье мудями и неболее.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Пока лишь слышно бряцанье мудями и неболее.


На том и разойдемся... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы