Страница 1 из 4
Гаврилыч
1. Почему дяденькам так нравятся блондинки? Ну не всем, но многим.
2. Почему к ним такое предъвзятое отношение? Это как то наукой доказано. что они глупее остальных, или жизнью?

Мне лично очень нравятся маленькие блондинки, с ними так здорово.....
Вот брюнеток терпеть не могу, даже если она и "хороший человек".
rododendron
а мне нра высокие.. и всегда были блондинки ))) :cool:
Ковбой Джо
брюнетки круче, имхо :mrgreen: Но у моей каштановые....)
Самосвальщик
А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась. Sad
Вадя™
и худенькие..
лучше, если высокие.
Жаль, что в Красной книге они...
жопы ,я б даже сказал сральники преобладают...
и при том сём считают шо они даже..фуууууууууууууу
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась. Sad


+100 Реально очень умных видел всего несколько за свою жизнь...очень ценю эрудированных....
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась. Sad



+много
Ковбой Джо
вот что не люблю так это рыжих :ooo: именно не крашенных, и не чуточку рыжих, а от природы рыжих - с бледной кожей, с веснушками :ooo:
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась


все женщины также говорят о всех мужиках, кстати
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

брюнетки круче, имхо :mrgreen: Но у моей каштановые....)


мальчик, ты куда лезешь в мужские разговоры???
иди спать, а то в школе завтра заругают
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

мальчик, ты куда лезешь в мужские разговоры???
иди спать, а то в школе завтра заругают


ты свои слова на пустой срач лучше не трать, гопнечег - береги их - а то смотри, завтра водкой палёной траванёшься и друганы не помогут 'и тю-тю, летальный конец' Laughing
Вадя™
про летальный верно подмечено...
на этом ресурсе :-D
JENICH
ууу! были разные.но цвет волос не определяет количество ума!

Последний раз редактировалось: JENICH (14 Сентября 2008 23:38), всего редактировалось 1 раз
Smaksi
Самосвальщик писал(а):

А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась. Sad


+ 100 Сейчас действительно очень мало интересных девушек. Как правило это одно и то же лицо, и к сожалению, один и тот же ум. Мыслят большинство современных девушек одинаково. Мне противны такие взгляды на жизнь. Иногда даже до отвращения.
Ковбой Джо писал(а):

Самосвальщик писал(а):
А мне нравятся умные. Только такая пока не встретилась

все женщины также говорят о всех мужиках, кстати


И это правда. Несколько дней назад спускался в метро. Вагон достаточно переполненный. Рядом со мной стояли парень и девушка (симпатичная). Лет по 25-27 им, примерно. Так вот, я ехал 6 станций, и все 6-ть станций этот имбицил рассказывал своей девушке о самолётах. О характеристиках самолётов, об их динамических показателях 8-) Глядя на лицо этой несчастной, мне стало её чисто по человечески жаль Very Happy Так что, не только с "умными" девушками напряги существуют.
Вадя™
JENICH
причом тут ум?
сисьге?
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

мальчик, ты куда лезешь в мужские разговоры???
иди спать, а то в школе завтра заругают


ты свои слова на пустой срач лучше не трать, гопнечег - береги их - а то смотри, завтра водкой палёной траванёшься и друганы не помогут 'и тю-тю, летальный конец' Laughing



не перейсердствуй в своем сраче и оскорблениях, безмозглая гопота на этом форуме только ты.
Ковбой Джо
Smaksi писал(а):

+ 100 Сейчас действительно очень мало интересных девушек. Как правило это одно и то же лицо, и к сожалению, один и тот же ум. Мыслят большинство современных девушек одинаково. Мне противны такие взгляды на жизнь. Иногда даже до отвращения.


ничего подобного....Очень много умных девушек...и в плане эрудиции, и в плане живости ума 8-)
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

Smaksi писал(а):

+ 100 Сейчас действительно очень мало интересных девушек. Как правило это одно и то же лицо, и к сожалению, один и тот же ум. Мыслят большинство современных девушек одинаково. Мне противны такие взгляды на жизнь. Иногда даже до отвращения.


ничего подобного....Очень много умных девушек...и в плане эрудиции, и в плане живости ума 8-)


ну по сравнению с твоим умишком они точно блещут Smile
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

безмозглая гопота на этом форуме только ты


Laughing Laughing Laughing Это ты своим дружбанам за пивом во дворе рассказывай Laughing Кстати, пивом тоже запасайся, вернее бутылками из-под пива - когда наступит старость (если доживёшь что под вопросом) - пенсии тебе только на хлеб будет хватать - придётся бутылки собирать Very Happy
Ковбой Джо
и зайдите в книжный магазин (если на этом форуме ещё есть такие которые появляются хоть иногда в книжных магазинах) - девушек намного больше чем парней обычно...
Вадя™
Устное до некоторых господ не доходит?
Форум от них отдохнёт некоторое время?
JENICH
Вадя™ писал(а):

JENICH
причом тут ум?
сисьге?

сисьги конечно хорошо! но если она тупа как пробка и нехера непонемает,нафиг такая!
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

и зайдите в книжный магазин (если на этом форуме ещё есть такие которые появляются хоть иногда в книжных магазинах) - девушек намного больше чем парней обычно...



о.. плешивый джо блестнул - он был в книжном магазине Smile Мама привела??? :-D
Ковбой Джо
Вадя™
угу, давно пора банить зачинщика который начал этим сообщением
rododendron писал(а):

мальчик, ты куда лезешь в мужские разговоры???
иди спать, а то в школе завтра заругают


где ж твои великие возможности, Вадя? Laughing
Ковбой Джо
JENICH писал(а):

Вадя™ писал(а):

JENICH
причом тут ум?
сисьге?

сисьги конечно хорошо! но если она тупа как пробка и нехера непонемает,нафиг такая!

неправда, на одну ночь сгодится Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы