Страница 1 из 1
edikfeofanov
Посоветуйте!Кто так ездил?
NikVE
Лишение свободы на 15 сут. Это если решение вступило в силу, а Вы продолжаете ездить по бумажке под названием "времянка".

Последний раз редактировалось: NikVE (04 Марта 2009 14:09), всего редактировалось 1 раз
edikfeofanov
А они могут пробить, что у меня времянка уже бумага туалетная?Ещё строк 2 месяца не истёк!
NikVE
Смотря где вы находитесь. Не знаю, как на селе, а в крупных городах база данных есть и пробить Вас - пара секунд.
Самого на год лишили, вот и очкую, а ездить охота - просто жуть!
edikfeofanov
У меня постоянно возникают порывы!Гайки полные сцуки!Как так можно!Без машины, как без рук!Хочу уже как месяц, хотя бы, на работу съездить!А очко поджимает! hehe
edikfeofanov
ГАЙЦОВ всех нах . . .. . . .!!!
Bonny
Был у моего знакомого такой случай.
Лишили за встречку на 4 месяца. Судился месяца 3-4 четыре, потом четыре месяца честно пешком отходил.

Когда пришел в ГАИ за правами, те пробили его по базе. А в базе оказывается до сих пор была информация, что он все еще судится.
Секретарша в суде просто забыла в ГАИ передать копию постановления, а сами права были подшиты вместе с делом и лежали в архиве в суде.

Знакомый потом долго жалел, что четыре месяца честно пешком отходил, хотя мог бы спокойно по времянке кататься.
Шульц
edikfeofanov писал(а):

Посоветуйте!Кто так ездил?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192731&postdays=0&postorder=asc&start=20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы