Страница 2 из 2
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

ОСАГО ИМХО не возмещает УТС.


Я лично возмещал УТС по ОСАГО... Wink Они конечно противятся, но после регистрации заявления в суде, идут на мировую охотно... и весь принцип построен на этом.
BlackCat
SMF писал(а):

но после регистрации заявления в суде,


Ахренеть, это же какой геморой. Ну нафиг. 8) КАСКО без франшизы рулит.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

КАСКО без франшизы рулит.


Главное, чтобы там тоже было с УТС... :grin:
sLonic
Senna писал(а):

sLonic
думал, тут поживее будет отклик - народу-то много заходит. Но, похоже, толку больше будет от профильного...


посмотри профильный. там и я давал ответы и народ тоже писал.
все ответы есть.
хотя я бы на твоем месте пошел по пути каско...
dimm_82
1) КАСКО однозначно! Если страховка с франшизой, то сумму франшизы (в случае если вина не твоя) ты сможешь получить уже в страховой той тетки, предоставив им необходимые документы. Что понадобится - узнать позвонив в ее кампанию.
2) Заявление на возмещение ущерба !обязательно! писать в течение 5 рабочих дней, и уже потом, после разбора с дознавателем, привезти недостающие справки, иначе очень вероятен отказ в выплате. Задача страховой - как раз свести убытки к минимуму, и то, что "кто-то что-то сказал по телефону" учитываться не будет...
f1shbone
Мне смешно, это не подбили а говноцарапина
Вот так подбивают
carib
Хорошо что у фокуса дохрена звёзд по евронкап и поэтому Феденька (ребёнок?) непостродал.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Хорошо что у фокуса дохрена звёзд по евронкап и поэтому Феденька (ребёнок?) непостродал.


Ты опять прикалываешься?
_Remus_
Всю тему не читал, если повторюсь то сори, след от зеркала можно оттереть соляркой, и потом заполировать, я так на двенашке от черной полосы от зубиловского бампера отделался.
carib
SMF писал(а):

Ты опять прикалываешься?


Какие могут быть шутки в теме где постродал человек?
Муса Джалиль
carib писал(а):

Какие могут быть шутки в теме где постродал человек?


Внимательнее, Феденька - это Форд, а не человек...
carib
SMF писал(а):

Внимательнее, Феденька - это Форд, а не человек...


Прикалываешься?
Муса Джалиль
carib писал(а):

Прикалываешься?


Какие могут быть шутки в теме где постродал автомобиль?
shubin81
carib, солнышко голову напекло ??
carib
SMF писал(а):

Какие могут быть шутки в теме где постродал автомобиль?


Я отказываюсь верить в то что кто то находясь в здравом уме может называть автомобиль Феденькой.
shubin81 писал(а):

carib, солнышко голову напекло ??


Незасирай тему в которой возможно постродал человек и которому возможно нужна наша помощь.
maxred
carib писал(а):

Незасирай тему в которой возможно постродал человек и которому возможно нужна наша помощь.


Логично с учетом просьбы подержать тему тут.
Роман-НН
Senna писал(а):

Повреждения:

общий вид


Надо же! А я был уверен, что у тебя седан.....
Sipe
TranSport
полис КАСКО не предусматиривает ограничений в выплатах в зависимости от территории, где произошло проишествие
dimm_82
Вчера пообщался с обеими страховыми - моя с удовольствием готова отремонтировать, но посоветовали сначала обратиться по ОСАГО. В страховой виновника заявление приняли. Копию с отметкой о принятии себе взял.
dimm_82 писал(а):

Если страховка с франшизой, то сумму франшизы (в случае если вина не твоя) ты сможешь получить уже в страховой той тетки, предоставив им необходимые документы. Что понадобится - узнать позвонив в ее кампанию.


sLonic, насколько я понял, ты разбираешься в теме. Что нужно будет сделать, если пойти по указанному пути: КАСКО + ОСАГО. Ответ можно в личку, бо ЛОЛ есть ЛОЛ. :-D
SMF, можешь помочь с формой заявления на УТС?

з.ы. Роман-НН - седаны хронически не перевариваю. Будь Федя седаном, т.е. на лишних 10 см длиннее, то тетя бампер бы не просто поцарапала, а отодрала нафик...
Роман-НН
Senna писал(а):

Будь Федя седаном, т.е. на лишних 10 см длиннее, то тетя бампер бы не просто поцарапала, а отодрала нафик...


Smile
Sipe
Роман-НН
смех-смехом, но это реальный факт, т.к. тетя продолжала не только тупо ехать, но и крутить руль вправо
Роман-НН
Senna писал(а):

смех-смехом, но это реальный факт, т.к. тетя продолжала не только тупо ехать, но и крутить руль вправо


Сейчас по наблюдениям за рулем каждой 5-ой машины у нас в НН - тетки! Так что зимой просто заипут мелкими авариями.
TranSport
Senna писал(а):

полис КАСКО не предусматиривает ограничений в выплатах в зависимости от территории, где произошло проишествие


это гуд
dimm_82
Senna писал(а):

посоветовали сначала обратиться по ОСАГО



оно и не удивительно, им меньше бумажек составлять, но учти, что выплаты по ОСАГО сильно различаются с реальностью, т.к. обычно они считают по некоему "среднегородскому" прайсу. От КАСКО же можно потребовать направление на сервис офф. дилера или подсчет убытка на официальном СТО и выплату наличными, что будет в полтора-два раза выше чем по ОСАГО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы