Страница 5 из 8
visma095
DVDrom4ik писал(а):

если будет рестайл 2-й окти, то на кой в Калуге стали собирать тур? тогда начили бы собирать 2-ю октавию!
А пока в Калуге идёт только крупноузловая сборка ... и вроде как без нареканий брать можно...
после НГ планируется запустить сварку кузовов ... сами понимаете




У меня Калужский Турик, нареканий нет. Тур пока с производства не снимут, но цены ползут, да и автокредиты начинают дорожать.
Grishka
visma095 писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

если будет рестайл 2-й окти, то на кой в Калуге стали собирать тур? тогда начили бы собирать 2-ю октавию!
А пока в Калуге идёт только крупноузловая сборка ... и вроде как без нареканий брать можно...
после НГ планируется запустить сварку кузовов ... сами понимаете




У меня Калужский Турик, нареканий нет. Тур пока с производства не снимут, но цены ползут, да и автокредиты начинают дорожать.



НЕе я за нал брать буду. Т.е. заказывать лучше до НГ? А как с ценой, она будет фиксированной в рублях, т.е. останется такой же как и была на момент заказа?
visma095
Grishka писал(а):

НЕе я за нал брать буду. Т.е. заказывать лучше до НГ? А как с ценой, она будет фиксированной в рублях, т.е. останется такой же как и была на момент заказа?




Останется. Только смысл заказывать то? Щас в наличии несколько туров 1,8Т у нас есть в разной комплектухе, есть и в спорт-пакете. Я свою лично из наличия в сентябре купила, у меня это вторая подряд Октаха.
UBER
Вчера видел на велосипедной гонке по Телику некую новую Шкоду кажется Суперб. Ничо так смотрится. Что-то среднее между БМВ и Фольцем.
visma095
UBER писал(а):

Вчера видел на велосипедной гонке по Телику некую новую Шкоду кажется Суперб. Ничо так смотрится. Что-то среднее между БМВ и Фольцем.



Велком к нам в салон на тест-драйв. Огромная вместительная машина с очень интересным багажником.
SlavaP
Camel писал(а):

mutabor_gl
а в чем разница поясни?



Клиренс у танка - у него днище плоское, а у авто дорожный прсвет - расстояние от повехности дорожного покрытия до найнизшей точки авто. У легковых авто (как правило) до картера двигателя, у джипов - до моста.
UBER
visma095 писал(а):

UBER писал(а):

Вчера видел на велосипедной гонке по Телику некую новую Шкоду кажется Суперб. Ничо так смотрится. Что-то среднее между БМВ и Фольцем.



Велком к нам в салон на тест-драйв. Огромная вместительная машина с очень интересным багажником.



Машина безусловно хорошая и багажник интересный, но как то между стульев. Все равно (у нас в стране) кто хочет бизнес-класс будет брать Пассат или Ауди.
VadimG
visma095 писал(а):

UBER писал(а):

Вчера видел на велосипедной гонке по Телику некую новую Шкоду кажется Суперб. Ничо так смотрится. Что-то среднее между БМВ и Фольцем.



Велком к нам в салон на тест-драйв. Огромная вместительная машина с очень интересным багажником.



Да, машинка зачетная. Правда она скорее для пассажиров, чем для водителя.
visma095
VadimG писал(а):

visma095 писал(а):

UBER писал(а):

Вчера видел на велосипедной гонке по Телику некую новую Шкоду кажется Суперб. Ничо так смотрится. Что-то среднее между БМВ и Фольцем.



Велком к нам в салон на тест-драйв. Огромная вместительная машина с очень интересным багажником.



Да, машинка зачетная. Правда она скорее для пассажиров, чем для водителя.



Ну не знаю, я именно за рулем больших машин себя комфортно чувствую.
visma095
UBER писал(а):

Машина безусловно хорошая и багажник интересный, но как то между стульев. Все равно (у нас в стране) кто хочет бизнес-класс будет брать Пассат или Ауди.




Ну не скажи, сейчас СуперБ пользуется огромной популярностью у дипломатов.
VadimG
visma095 писал(а):

VadimG писал(а):

Да, машинка зачетная. Правда она скорее для пассажиров, чем для водителя.



Ну не знаю, я именно за рулем больших машин себя комфортно чувствую.



Дело не в размере. Просто она расчитана именно на комфорт пассажиров, чтобы это понять, достаточно сесть на заднее сидение и положить ногу на ногу Smile За рулем Суперба я чувствовал бы себя наемным водителем Smile
VadimG
visma095 писал(а):

Ну не скажи, сейчас СуперБ пользуется огромной популярностью у дипломатов.



Что-то мне подсказывает, что критерии выбора автопарка для дипломатов несколько отличаются от критериев обычного человека Smile Все же надо различать выбор корпоративной машины и личной.
mutabor_gl
В Париже состоялся предпремьерный показ новой Skoda Octavia...
http://auto.lenta.ru/news/2008/10/02/newoctavia/
Camel
беха епт...
BlackCat
UBER писал(а):

Машина безусловно хорошая и багажник интересный, но как то между стульев. Все равно (у нас в стране) кто хочет бизнес-класс будет брать Пассат или Ауди.


Насколько я помню, СуперБ больше Пасата. Сделан на его платформе, но длиннее.
shubin81
mutabor_gl писал(а):

В Париже состоялся предпремьерный показ новой Skoda Octavia...
http://auto.lenta.ru/news/2008/10/02/newoctavia/



жопу я так понял что нетрогали. бампера только отфэйслифтили
DVDrom4ik
Вот и я прикатил совй экземпляр ... 1.8Т в WTS ... супер!
Муса Джалиль
SlavaP писал(а):

Клиренс у танка - у него днище плоское, а у авто дорожный прсвет - расстояние от повехности дорожного покрытия до найнизшей точки авто. У легковых авто (как правило) до картера двигателя, у джипов - до моста.


А рычаги не ниже чем картер? Лично повисал несколько раз зимой на рычагах...
UBER
Camel писал(а):

беха епт...



Ага!
Смешались к кучу кони... люди...
Фольц+БМВ
UBER
DVDrom4ik писал(а):

Вот и я прикатил совй экземпляр ... 1.8Т в WTS ... супер!



Ну как ОНО?
eugene-vaz
visma095
а есть ли какая-нибудь инфа об октавии рестайл?
когда появится?когда будут цены?
будут ли у нас продавать 1,4турбо?
если есть инфа поделись плиз
visma095
eugene-vaz писал(а):

visma095
а есть ли какая-нибудь инфа об октавии рестайл?
когда появится?когда будут цены?
будут ли у нас продавать 1,4турбо?
если есть инфа поделись плиз




Принимать заказы на нее мы начнем со следующей недели, тогда и прайс вывесим. Насчет 1,4TSI пока не совсем ясно, на СуперБ они уже идут в Россию, а вот насчет ньюхи пока ниче сказать не могу.
Grishka
visma095 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

visma095
а есть ли какая-нибудь инфа об октавии рестайл?
когда появится?когда будут цены?
будут ли у нас продавать 1,4турбо?
если есть инфа поделись плиз




Принимать заказы на нее мы начнем со следующей недели, тогда и прайс вывесим. Насчет 1,4TSI пока не совсем ясно, на СуперБ они уже идут в Россию, а вот насчет ньюхи пока ниче сказать не могу.



А про 1.8 Тур ничего не известно, цены к зиме не будут понижатЬ?
visma095
Ох, как бы их не подняли еще....
Alex07-11i
eugene-vaz
Octavia A5 c 1.4TSI на ручке в "базе"- 625тр.
Заходил на днях в шкодовский салон, менеджер распечатал из компа по моей просьбе прайс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы