Страница 8 из 8
UBER
SMF писал(а):

И не врет он после 100 Км/ч, где-то на 10 км/ч... Smile


Я на 95 км\ч в городе был пойман. За более высокие скорости не ручаюсь.

Цитата:

Да ладно... нормально прет Тур... просто Ланс ещё сам по себе весит киллограмм на 200 меньше... Pardon



Гнались "в горку", поэтому этот момент еще больше сыграл.
Муса Джалиль
UBER писал(а):

Я на 95 км\ч в городе был пойман. За более высокие скорости не ручаюсь.


Ну до 100 км/ч это норма.
JD
Вот и я вчера заказ Тур 1.8т черную мет. с небольшими допами, через недельку уже привезут.
Вобщето покупать не собирался, но чувствую машинки скоро подорожают поэтому брать надо сейчас.
Роман-НН
SMF писал(а):

Да ладно... нормально прет Тур... просто Ланс ещё сам по себе весит киллограмм на 200 меньше...


Вот только у Лансера 9 (2.0) всего 132 л.с., если что...
UBER писал(а):

Но Шкода в тот день все равно отдуплилась эффектно ушедши в отрыв от Мазды 6 и достигнув скорости 210 км\ч (тапка не в пол). Гнал по пустой хорошей дороге днем. Кстати спидометр не врет - проверено гайцами.


пи%ец, как дитя малое.... В общем все ясно - Октавия Тур 1.8Т мега спорт кар для бедных! Владельцы БМВ 320-325 и даже 520 нервно курят, глядя вслед удаляющемуся болиду и глотают пыль, а заодно и обиду.... Даже ФИАТ Браво не может тягаться с этой ракетой!!! Лансеры, Фокусы, Короллы и прочие "недоделки" почтительно уступают Октавии Тур дорогу со страхом думая: "Ну ее нафиг! А вдруг это 1.8Т?" gpn
UBER
[quote="Роман-НН"]
SMF писал(а):

Да ладно... нормально прет Тур... просто Ланс ещё сам по себе весит киллограмм на 200 меньше...


Вот только у Лансера 9 (2.0) всего 132 л.с., если что...

В горку вес играет большую роль. Ну и наверняка еще и чипованный он этот Лансер.

А в отрыв от Мазды ушел потому, что нефига обгонять справа и обгонять просто "для галочки". Ну и давно хотелось проверить максималку, правда так и не проверил к сожалению. Спидометр гайцы проверили, как выше написал, на скорости 95 км\ч.
Роман-НН
UBER писал(а):

В горку вес играет большую роль. Ну и наверняка еще и чипованный он этот Лансер.


Кстати, снаряженная масса Лансера 9 (2.0) где-то 1270 кг., а Шкоды Тур 1.8Т - 1285 кг. Окуительная разница! Правда, я ошибся в том, что у нее не 132 л.с., а 135 л.с. и максимальный момент на 4500 об.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы