Страница 4 из 8
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
Very Happy
а чего в челнах мало турбо шкод чтоле?


Да какие-то они все правильные... в Москву ездил, сравнить удалось лишь эластичность, ехали параллельно 120, начали ускоряться, не смог я от неё уехать, правда я на пятой ехал...
Camel
SMF
ну приезжай в казань )))
у нас тут все гоняют
правда места места уже совсем нет... хочу автомат :-(
zO_Om
700 км...
Начал гонять, крутить до 5000, не выдержал, но гонять оказалось тупо негде, получается от светофора до светофора, а машина сама рвётся в бой :ooo: вот и получается дёрганная езда, но трасса всё компенсирует :cool:
UBER
zO_Om писал(а):

700 км...
Начал гонять, крутить до 5000, не выдержал, но гонять оказалось тупо негде, получается от светофора до светофора, а машина сама рвётся в бой :ooo: вот и получается дёрганная езда, но трасса всё компенсирует :cool:



А я на Вазике больше гоняю чем на Шкоде. На Шкоде тоже только по трассе, а в городе "овощ за рулем". На Вазике еще спидометр врет в большую сторону - приятно. :grin: И еще мне кажется моя Шкода за 12000 еще обкатку не прошла, у нее еще все впереди.
mutabor_gl
UBER писал(а):

mutabor_gl писал(а):

UBER писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а какой дорожный просвет? на сайте сказано про 134, насколько понимаю, это без защиты, с защитой еще меньше.



134 С ЗАЩИТОЙ


защита в базе есть?



Да есть.
Хотя надо внимательно смотреть, с августа какие-то изменения в комплектухах.


Сегодня посещал местных шкодовых диллеров, у тура было обозначено 165.. я задал вопрос,почему на сайте указана другая цыфра, мне ответили "на туре 165, про 134 ничего не знаем!!"
ASPIRIN
mutabor_gl писал(а):

UBER писал(а):

mutabor_gl писал(а):

UBER писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а какой дорожный просвет? на сайте сказано про 134, насколько понимаю, это без защиты, с защитой еще меньше.



134 С ЗАЩИТОЙ


защита в базе есть?



Да есть.
Хотя надо внимательно смотреть, с августа какие-то изменения в комплектухах.


Сегодня посещал местных шкодовых диллеров, у тура было обозначено 165.. я задал вопрос,почему на сайте указана другая цыфра, мне ответили "на туре 165, про 134 ничего не знаем!!"


для европы делают 134, а для россии 165
Fazan007
Цитата:

для европы делают 134, а для россии 165


почему же на российской сайте шкоды стоит клиренс соотвтествующий не российским кодам а европейским???
shubin81
SMF писал(а):

ехали параллельно 120, начали ускоряться, не смог я от неё уехать, правда я на пятой ехал...



ну дык; - а ты думал. шкода - это дас ауто как никак
visma095
Ребят, открываю карты с некоторых пор я являюсь сотрудником одного из дилеров Шкоды в Москве, посему время от времени готова отвечать на вопросы в этой теме по автомобилям данной марки.

Но, я не являюсь официальным представителем дилера на этом сайте, поэтому смогу ответить только по выбору автомобиля и существующим акциям на покупку.
Допустим сейчас есть автомобили в наличии, на которые в подарок идет неплохая сигналка с установкой.
Genri
Fazan007 писал(а):

Цитата:

для европы делают 134, а для россии 165


почему же на российской сайте шкоды стоит клиренс соотвтествующий не российским кодам а европейским???


Клиренс у нее 134, это и пишут в официальных ТТХ, а 165 дает пакет "плохая дорога" - как опция устанавливаеться при производстве на все модели для стран СНГ.
mutabor_gl
Genri писал(а):

Fazan007 писал(а):

Цитата:

для европы делают 134, а для россии 165


почему же на российской сайте шкоды стоит клиренс соотвтествующий не российским кодам а европейским???


Клиренс у нее 134, это и пишут в официальных ТТХ, а 165 дает пакет "плохая дорога" - как опция устанавливаеться при производстве на все модели для стран СНГ.


клиренс или дорожный просвет?
Camel
mutabor_gl
а в чем разница поясни?
Grishka
visma095 писал(а):

Ребят, открываю карты с некоторых пор я являюсь сотрудником одного из дилеров Шкоды в Москве, посему время от времени готова отвечать на вопросы в этой теме по автомобилям данной марки.

Но, я не являюсь официальным представителем дилера на этом сайте, поэтому смогу ответить только по выбору автомобиля и существующим акциям на покупку.
Допустим сейчас есть автомобили в наличии, на которые в подарок идет неплохая сигналка с установкой.



Планируется ли подорожание после нового года?
mutabor_gl
Camel писал(а):

mutabor_gl
а в чем разница поясни?


чорд, протупил в конце рабочего дня, клиренс перепутал со свесом..
visma095
Grishka писал(а):

visma095 писал(а):

Ребят, открываю карты с некоторых пор я являюсь сотрудником одного из дилеров Шкоды в Москве, посему время от времени готова отвечать на вопросы в этой теме по автомобилям данной марки.

Но, я не являюсь официальным представителем дилера на этом сайте, поэтому смогу ответить только по выбору автомобиля и существующим акциям на покупку.
Допустим сейчас есть автомобили в наличии, на которые в подарок идет неплохая сигналка с установкой.



Планируется ли подорожание после нового года?



Будет подорожание, но не на все модели.
Grishka
visma095 писал(а):

Grishka писал(а):

visma095 писал(а):

Ребят, открываю карты с некоторых пор я являюсь сотрудником одного из дилеров Шкоды в Москве, посему время от времени готова отвечать на вопросы в этой теме по автомобилям данной марки.

Но, я не являюсь официальным представителем дилера на этом сайте, поэтому смогу ответить только по выбору автомобиля и существующим акциям на покупку.
Допустим сейчас есть автомобили в наличии, на которые в подарок идет неплохая сигналка с установкой.



Планируется ли подорожание после нового года?



Будет подорожание, но не на все модели.



Интересует тур 1.8
visma095
Grishka писал(а):

visma095 писал(а):

Grishka писал(а):

visma095 писал(а):

Ребят, открываю карты с некоторых пор я являюсь сотрудником одного из дилеров Шкоды в Москве, посему время от времени готова отвечать на вопросы в этой теме по автомобилям данной марки.

Но, я не являюсь официальным представителем дилера на этом сайте, поэтому смогу ответить только по выбору автомобиля и существующим акциям на покупку.
Допустим сейчас есть автомобили в наличии, на которые в подарок идет неплохая сигналка с установкой.



Планируется ли подорожание после нового года?



Будет подорожание, но не на все модели.



Интересует тур 1.8



Уточню... но я б очень рекомендовала поторопиться с покупкой тура и сделать это до нового года, причины пока не могу озвучить.
Camel
лучше новую
а еще лучше гольф 1.4 )
_OM
visma095
Так после нового года и вплоть до весны традиционные скидки должны быть на автомобили прошлого года выпуска. Не вижу причин для спешки.
zO_Om
visma095 писал(а):

но я б очень рекомендовала поторопиться с покупкой тура и сделать это до нового года, причины пока не могу озвучить.


Я догадываюсь, полноценная российская сборка поди начнётся или красить у нас будут Sad
shubin81
вот вот будет рестайл октавии2 - в этом случае октавия 2 просто станет так же как тур. а тур - видимо на кладбИще Smile
zO_Om
shubin81 нет ! будет 3 октавии Laughing
shubin81
зачем тебе этот шлак тур когда окта а5 - нормальный более чем машин по всем законам экономики должен стоить как тур или чуть дороже ?
DVDrom4ik
если будет рестайл 2-й окти, то на кой в Калуге стали собирать тур? тогда начили бы собирать 2-ю октавию!
А пока в Калуге идёт только крупноузловая сборка ... и вроде как без нареканий брать можно...
после НГ планируется запустить сварку кузовов ... сами понимаете
zO_Om
shubin81 писал(а):

зачем тебе этот шлак тур когда окта а5 - нормальный более чем машин по всем законам экономики должен стоить как тур или чуть дороже ?


Мне тур больше нравится 8) классика не стареет :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы