Страница 1 из 2
-=TAZ=-
У меня потрескалась накладка на ВП, решил заменить. Искал в нете сколько стоит и наткнулся на такую:



Кто нибудь видел такую? И непонятно что ставится то что ниже магнитоллы идёт. На стандартной там же еще прикуриватель идёт.
idd
и стоит немеренных денег за какой-то кусок пластмассы небось... Хотя идея интересная конечно. Я так понимаю сам штатный козырек ВП не ставится в таком случае.
Impylse
видел такую на машине, выглядело как то не очень, инородно чтоли.
backhand-boy
idd писал(а):

Я так понимаю сам штатный козырек ВП не ставится в таком случае.


почему наверняка поверх его лепится я б себе купил еслиб был у нас в магазе стоит думаю не больше касаря зато вид как у евро
idd
backhand-boy
1140р в паскере...

Только вот это дополнительный источник шумов от панели...
-=TAZ=-
Impylse писал(а):

видел такую на машине, выглядело как то не очень, инородно чтоли.


Так а что ниже магнитоллы лепилось?
idd писал(а):

Только вот это дополнительный источник шумов от панели...


Это почему? Она встаёт на место штатной, которая далеко не бесшумная.
backhand-boy
-=TAZ=- писал(а):

Она встаёт на место штатной, которая далеко не бесшумная.


а разве не поверх штатной Surprised
у меня была подобного рода накладка лепилась прям сверху правдо на низкую панель но думаю не столь важно

idd писал(а):

Только вот это дополнительный источник шумов от панели...

саморезы и паралоновая прокладка думаю избавят от шумов (это если она сверху лепится как мне кажется)
-=TAZ=-
backhand-boy писал(а):

а разве не поверх штатной Surprised


Хм, но я так понял что вместо. Я имею в виду вместо этой:
backhand-boy
-=TAZ=- кстати возможно, а в описании там не сказано?
-=TAZ=-
backhand-boy
Неа, там вообще ничё не написано.
Кстати смотреться должно примерно так:

backhand-boy
обалденно смотриться я бы взял если б она прям сверху лепилась
Лёха 970
Вертел я в руках эту вещь. Так и не понял как её ставить. Походу панель резать надо. Кстати на вп есть и другая накладка. Вот она сверху просто ставится, но качество г...
NEO-404
-=TAZ=- писал(а):

Кстати смотреться должно примерно так:


Ага... только смотреться она так не может, потому как на верхнем рисунке в центре она заканчивается воздуховодами, а участок с пепельницей, прикуривателем и местом под кнопки ЭСП получается непонятно подвешенным... даже если и отрезать от стандартной центральной накладки этот кусок и прикрутить внизу 2-мя саморезами получится такое кроилово с таким ужасным видом, что получится что заплатил за ухудшение.
-=TAZ=-
NEO-404
Поэтому я и спросил тут, кто видел, как ощущения? Я ж не написал: супер панель, ставить всем!!!
inncourt
видел такую панель у кого-то, ставится поверх, сама по себе кривая вся как будто вася с пьяну топором буратино вытачивал, в реальности ничего хорошего, и выглядит в самом деле инородно...у нас таких накладнок в авто49 продается тьма штук 6 наерное,выбирай не хочу и с часами и без.....но всё оч кривое, из ВП кроме евро нехрена мастерить
backhand-boy
inncourt писал(а):

ставится поверх


о я ж говорил, надо будет глянуть в би-би че там за накладки имеются
-=TAZ=-
Нее, если сверху, то не хочу, это точно только дополнительный источник скрипа. Мне нужна взамен, значит буду стандартную ставить
backhand-boy
-=TAZ=- писал(а):

точно только дополнительный источник скрипа.



да ладно через тонкий паралон саморезами и никакого скрипа надо делать просто качественно
idd
блин, реальные бы фотки где увидеть этого чуда....
-=TAZ=-
idd писал(а):

блин, реальные бы фотки где увидеть этого чуда....


А мне чё то даже не интересно уже, когда узнал что она поверх штатной ставится.
NEO-404
-=TAZ=- писал(а):

Поэтому я и спросил тут, кто видел, как ощущения? Я ж не написал: супер панель, ставить всем!!!


Эт понятно... я просто комментирую фотку, на которой вся панель, что так выглядеть оно не сможет.
Я юзал накладку на панель, но только на низкую, на поза-поза-позапрошлой машине. Так вот... стоила она 300рэ (были ещё за 1000, но пластик там был посолиднее \хотя, стоит отметить, тоже не такого цвета, как панель, он был светлее, а моя была темнее\ и дизайн получше, но машина та мне нужна была не надолго, поэтому не поставил) смотрелаль, в принципе, неплохо, лучше чем такого рода колхоз на высокую (хотя я считаю, что высокая довольно неплохо и так смотрится и в доработке не нуждается) Крепилась поверх стандартной, только обрамление приборки снять надо было. Из минусов... другой цвет (как уже говорил, эта была почти чёрная), отличный от основы панели, грохотание (хотя с этим, я думаю можно было бы справиться с помощью маделина и герлена. И, стоит отметить, я тогда ею был доволен.
"Oleg"
крепиться сверху... смотриться ...хуже чем на картинке...именно по сопряжению... и в углах...интересно кто там предлагал саморезами прикрутить чтоб не скрипело и выглядело отлично...интересно поглядеть...куда саморезы то крутить??? снизу??? аль прям сверху?? Smile Smile
backhand-boy
саморезы можно сховать
"Oleg"
backhand-boy писал(а):

саморезы можно сховать



что что?
backhand-boy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы