Страница 1 из 1
Vodolazz
Сегодня проявился такой глюк.При прогретой машине около 90 градусов остановился. После небольшой остановки с отключением двигателя попытался завести машину. но она не завелась. при повторном запуске пришлось немного дать газку после этого завелась. Холостые обороты плавали в районе 500 -850.Уменя вопрос. что умирает ДПДЗ или РХХ?
Есть ли какие мнения? :cool: ВАЗ 21102 1999г.в
Zippo2
Скорее всего насос, может быть РДТ, надо проверять.
Islam_95_che
Что такое ДПДЗ и РХХ...может будет разговарить как люди, а не автослесари)))
Vodolazz
ДПДЗ датчик положения дроссельной заслонки .РХХ -регулятор холостого хода. :cool:
Kachan
У меня при неуверненном пуске проверяли искру (свечи, провода, МЗ) и давление топлива (БН, сетка БН, РДТ).
Vodolazz
Kachan писал(а):

У меня при неуверненном пуске проверяли искру (свечи, провода, МЗ) и давление топлива (БН, сетка БН, РДТ).


НУ икак? помогло? Что было неисправным?
Kachan
А было - отгорел контакт на разъеме БН, тот то включался то не включался, то не совсем включался. Но, это в принципе слышно было по его жужжанию при снятом диване.
Tom669
Ну а потом то она нормально работала и заводилась или как?
Если все в норме то может был просто одноразовый глюк.
Vodolazz
Потом завелась при подгазовки. На холодную заводится нормально .но при этом обороты пляшу в районе 1500 потом сбрасывается до 800. Может от этого нужно плясать? Sad
maksson
У меня так РХХ сдох.Без подгазовки заводилась один раз из десяти.
Vodolazz
На днях откручивал его. почистил вроде на вид нормаль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы