Страница 3 из 17
paravoz
Роман-НН
ну у мну есть багажник на крыше для великов. ну и к поперечинам пару досок привязать можно. я не комплексую. проходимости фф2 мне за глаза.
mikal
paravoz писал(а):

не скажи. лоханка и калина, к примеру, такого отторжения не вызывают.


Это уже личное. У меня ни одна отторжения не вызывает, но и каких-то положительных эмоций тоже. Что-то типа чайника на даче. Laughing Работает, пользоваться удобно, больше никаких претензий.
BlackCat
aai писал(а):

Здесь ...


И? Там есть ручки. Просто иногда их из-за руля не видно. На некоторых фотках ручка открывания даже никелированная, все как у нормальных машин. 8-)
ВСМ
Nodvel писал(а):

насчет цен не понял- вродь самый дорогой Ланос равен самому простому Логану


+1!
Я бы, лично, за цену пустого Логана взял бы Ланос с ГУРом и кондеем. Однако, если денег побольше, то взял бы Логан с тем же кондеем и ГУРом. Вообще не признаю "пустые" машины. Если цену отбросить, то за рулём Ланоса мне, лично, удобней, а салон и подвеска у Логана лучше (больше и мягче, соответственно). Поэтому опять возвращаемся к деньгам. По деньгам, в том числе и по обслуживанию, Ланос дешевле Логана однозначно.
VadimG
BlackCat писал(а):

aai писал(а):

Здесь ...


И? Там есть ручки. Просто иногда их из-за руля не видно. На некоторых фотках ручка открывания даже никелированная, все как у нормальных машин. 8-)



Чем принципиально отличается вот это: http://ua.autoreview.ru/archive/2007/09/logan/Links/OL185353_1024.jpg

от вот этого (207):
http://newcars.ua/images/testdrive/peugeot207-5door-td-10.jpg

или этого (206, что ближе к Логану):
http://www.autodays.ru/wp-content/uploads/2006/10/peugeot-206-sedan-2.jpg

Что там что там ручек нет, только выемки в дверном подлокотнике. И руль на фотках ничего не скрывает.
tihohod
Если бы я выбирал между этих двух, то выбрал бы Логан. Тем более он с 2008 оцинкован весь (инфа не официальная). Косяк с Евро-3 французы вроде пофиксили - прошивки меняют. На своем апрельском 2006 года езжу не нарадуюсь - не ломалось ничего вообще.
RoninAG
насколько устойчив Логан на трассе?
ВСМ
RoninAG писал(а):

насколько устойчив Логан на трассе?


Не дюже велл. Laughing Парусность большая. На высоких скоростях заметно качает от встречных фур (на узкой дороге). Если сравнить с какой-нить машиной, то примерно как жигуль-классика (только по парусности, едет Логан хорошо).
Цифра
RoninAG
До 140 ездить можно. Но если ездить по трассе часто, надо машину с более длинной колесной базой и более обтекаемую в плане аэродинамического сопротивления, т.е. от гольф-класса и выше.
tihohod
ИМХО 120 комфортная крейсерская скорость. Дальше экстрим ИМХО. Обгонять фуры не комфортно - разгоняется медленно.

RoninAG писал(а):

насколько устойчив Логан на трассе?

Camel
Логан VS Ланос ???
Калина!
BlackCat
VadimG
Ручка открывания двери. Та за которую дергать надо, что бы дверь открылась. У того Логана, что я видел, ручки небыло. Выемка в двери, как у Оки с наружи, только с внутренней стороны. Это имелось ввиду, а не подлокотник.

ЗЫ Я что по-русски говорить разучился?
paravoz
BlackCat писал(а):

Та за которую дергать надо, что бы дверь открылась. У того Логана, что я видел, ручки небыло.


и как по твоему из логана народ вылазит, если у него нет ручки за которую надо дергать, чтоб дверь открыть? сам то понял о чем написал?
VadimG
BlackCat писал(а):

VadimG
Ручка открывания двери. Та за которую дергать надо, что бы дверь открылась. У того Логана, что я видел, ручки небыло. Выемка в двери, как у Оки с наружи, только с внутренней стороны. Это имелось ввиду, а не подлокотник.

ЗЫ Я что по-русски говорить разучился?



ОК, еще раз. Вот фото двери Логана:
http://ua.autoreview.ru/archive/2007/09/logan/Links/OL185353_1024.jpg

"Ручка открывания двери, та за которую дергать надо, что бы дверь открылась" присутствует, причем совершенно нормальная.
Роман-НН
aai писал(а):

Здесь ...


Спасибо за ссылку. Только вот вроде нормальные в Пыже ручки. Или там дыра не насквозь? Very Happy
ВСМ писал(а):

Я бы, лично, за цену пустого Логана взял бы Ланос с ГУРом и кондеем.


Так можно и до кЕтайца в полном фарше за те же деньги договориться Very Happy Имхо, Логан машина куда более универсальная и практичная, нежели Ланос.
Hexff писал(а):

До 140 ездить можно.


Не соглашусь. По моему опыту, комфортная скорость Логана на трассе не более 120 км/ч. Впрочем, может быть более широкая резина позволит ехать быстрее. У отца Логан на обычном заводском Баруме.
tihohod писал(а):

ИМХО 120 комфортная крейсерская скорость. Дальше экстрим ИМХО. Обгонять фуры не комфортно - разгоняется медленно.


+1 Однако, как мне показалось, родные коврики не дают полного хода педали акселеатора. Немного, но мешают.
paravoz
Роман-НН писал(а):

Не соглашусь. По моему опыту, комфортная скорость Логана на трассе не более 120 км/ч. Впрочем, может быть более широкая резина позволит ехать быстрее. У отца Логан на обычном заводском Баруме.


да нафиг она эта скорость больше то? за 26 км до дачи я проежжаю три засады с радарами гайцевскими? я на фф2 то больше 90 не ежжу.
а то что логан не машина для регулярного дальнобоя, так это как день ясно. и ланос с какцентом тоже на дальняк - ацтой.
Роман-НН писал(а):

Имхо, Логан машина куда более универсальная и практичная, нежели Ланос.


во, это я и хотел сказать.
Роман-НН
paravoz писал(а):

я на фф2 то больше 90 не ежжу.


Смотри! МаксеГ обзовет тебя тошнилой! :-D
paravoz писал(а):

а то что логан не машина для регулярного дальнобоя


вообще считаю, что "регулярный" дальнобой на своей машине - в топку! Если только этот дальнобой за короткое время полностью не окупает автомобиль.
BlackCat
paravoz писал(а):

и как по твоему из логана народ вылазит, если у него нет ручки за которую надо дергать, чтоб дверь открыть? сам то понял о чем написал?


Прекрасно понял. Там была такая полукруглая выемка, в нее надо было нажимать, что бы дверь открыть. Я же говорю, примерно как на Оке, снаружи.

VadimG писал(а):

"Ручка открывания двери, та за которую дергать надо, что бы дверь открылась" присутствует, причем совершенно нормальная.


На этой фотографии, да. Возможно разные комплектации.

Блин, как буду в России сфоторграфирую и выложу. Нету тут Логанов, показать не могу.
VadimG
BlackCat писал(а):

Прекрасно понял. Там была такая полукруглая выемка, в нее надо было нажимать, что бы дверь открыть. Я же говорю, примерно как на Оке, снаружи.



Может ручка была отломана?

BlackCat писал(а):

На этой фотографии, да. Возможно разные комплектации.



Во всех комплектациях ручки одинаковые, только цвет может отличаться.

BlackCat писал(а):

Блин, как буду в России сфоторграфирую и выложу. Нету тут Логанов, показать не могу.



ОК, ждем Smile
BlackCat
VadimG
На двери круглая такая выемка. Половина выемки закрыта, половина открыта. Под выемкой кнопка открытия двери. Примерно так.
VadimG писал(а):

ОК, ждем


Главное мне не забыть. Т.к. это будет не раньше НГ, при удачном стечении обстоятельств. 8)
IvSPb
Когда ездил в Финляндии, разгонялся до 150 по GPS на 4-полосной дороге, когда не было встречных и попутных машин, и радаров. Неуютно, конечно. 130 по хорошей дороге - самое то, больше не хочется.
Обгон фур на узких дорогах - может и не экстрим, но нужно заранее просчитывать манёвр с учётом небольшой мощности.
И почему у нас не продают европейский вариант с двигателем 107 л.с.?
Цифра
IvSPb
Шибко мощный двигатель тоже развращает (я не про 1,6 107hp). Так хоть двадцать раз подумаешь, прежде чем соваться на обгон. Имхо.
Camel
Hexff
все от мозгов зависит
RoninAG
Hexff писал(а):

IvSPb
Шибко мощный двигатель тоже развращает (я не про 1,6 107hp). Так хоть двадцать раз подумаешь, прежде чем соваться на обгон. Имхо.



Не согласен, если ты разумный взрослый человек то ИНТЕЛЕКТ не зависит от лошадиных сил! Думать нужно всегда.
Driuchkov
Camel писал(а):

Логан VS Ланос ???
Калина!


Smile
IvSPb писал(а):

Когда ездил в Финляндии, разгонялся до 150 по GPS на 4-полосной дороге


а сколько было на спидометре?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы