Страница 3 из 3
carib
не Шумахер писал(а):

я про нищие Балканы говорю, а не про западную Европу


Что то я тут не вижу бакланов
не Шумахер писал(а):

Япошки-то всегда делали одноразовые машины, потому их и нету древних, а всякие Гольфы1-2 и Рено 5 до сих пор ездют стадами кое-где...А сейчас, увы, одноразовые машины стали делать все


не Шумахер писал(а):

Одноразовыми, ИМХО, были недорогие Короллы и проч., которыми япошки европейский и американский рынок завоёвывали.Найти такую, хотя бы 90-го года нереально, в отличие от тех же самых Гольфов 2 и т.д.

BlackCat
не Шумахер писал(а):

Япошки-то всегда делали одноразовые машины, потому их и нету древних,


Это смотря где. В Киви их просто до чертовой страсти, могу нафоткать. Тут такие раритеты встречаются, что ахнешь. 8-) Субары старые, Лансер 7, Дайхацу какие-то древние, судя по дизайну где-то середина 80-х. Да что там, я тут Mini сфоткал, не который Cooper, а на котором мр. Бин ездил, Ленд Ровер Дисковери 1, и Форд Фалкон 70-х годов (тоже есть на фотах). :cool:
Тут климат для кузова зело хороший, больших перепадов температур нет, зимы нет, не гниют нефига. А так, в основном тут Тойоты и Холдены (GM в Австралии, всякие Опеля и Деу в НЗ под маркой Холден идут), достаточно свежие или новые. А вот европейских старых машин тут нет вообще. Ни итальянцев ни французов, эти вообще как класс отсутствуют, даже новые. Ауди и Вольво тоже ниразу не встречал. Пару раз видел Мерседес CLK и бехи 3,5. Джипы только японские, иногда (очень редко и с левым рулем) штатовские траки. Из корейцев пару раз Тушкана видел, Гетц только дорестайл. Акценты ездят старые, нового Акцента нет даже в шоуруме. В Хёндевском шоуруме тут стоят Гетц, i30, Тусон и СантаФе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы