Страница 1 из 1
elprug
ХЭЛПХЕЛП...вытащил вал привода спидометра из коробки,а там шлицы срезаны (3-5 шт),ставлю новый,еду,спидометр работает,поехал 3 км,спидометр стал,вытаскиваю вал,шлицы срезаны,и горит чек энежи на панели приборов,снимать переберать коробку из-за спида-блин неохота,а нельзяль чоньть сделать шоб чек энежи не горел???
Docentt
31083i это что за зверь?? Попробовать пропробовать попробовать... х.з.
что попробовать. а сам тромик нормально прикручивается? его не перекашивает?
elprug
нормально прикручивается...я думаю уже хрен с ним со спидом (больше скорость меньше ям),как сделать чтоб чек энежи не горел?
Docentt
Вот это я не наю.... датчик отцепить :cool:
raven_
elprug писал(а):

как сделать чтоб чек энежи не горел?


Съезди на диагностику, там тебе скажут почему СЕ загорелся.
Как вариант - отсоединить лампочку подсветки индикатора Smile
Docentt писал(а):

Вот это я не наю.... датчик отцепить :cool:


Ага, сразу моск, правда машина заводится перестанет 8-)
elprug
мммм..не вариант Attention тада темболее ошибку выдаст и лампа загарица..фишка в том,что мона забить на горящую лампу,но если чота накроеца я об этом не узнаю...щет
BladeS
такая хрень была из за того что плохо прикрутил датчик скорости к коробке. выкрутил и закрутил заново потуже и все работает до сих пор. где то темы такие уже обсуждали здесь. поройся.
raven_
BladeS писал(а):

такая хрень была из за того что плохо прикрутил датчик скорости к коробке. выкрутил и закрутил заново потуже и все работает до сих пор. где то темы такие уже обсуждали здесь. поройся.


Если на машине механический спидометр, то на ней явно датчика скорости нет.
Kirgudu
raven_ писал(а):

BladeS писал(а):

такая хрень была из за того что плохо прикрутил датчик скорости к коробке. выкрутил и закрутил заново потуже и все работает до сих пор. где то темы такие уже обсуждали здесь. поройся.


Если на машине механический спидометр, то на ней явно датчика скорости нет.



Для инжа - на всякой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы