Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Ровно шесть лет назад 28 сентября мы её приобрели! 8)
В общем, сегодня ночью она меня спасла...
PRECIOUS
надо сделать подарочек ей, помыть хорошенько и заправить супербензом! или еще ченедь приятное для машинки!

а как спасла?
Дмитрий_053
PRECIOUS писал(а):


...
а как спасла?


Помогла сегодня неплохо заработать, помогла уехать от неадекватов-зверей, сама починилась Shocked , когда сломалась в глуши, ночью в кромешной тьме, за сотню миль от дома, в другой области.


Sweet Home Chicago 8)
ЕвгеничЪ
поздравляю обоих)))
машин у тебя крутой) матерый)
да и хозяин я смотрю герой, приключения ищет)))

зы а ты че расстояния в милях меряешь? не с руки нам, патриотам, буржуйской линейкой мерять... верстами надо... верстами...
Люся
Поздравляю! Smile
Правильнее отмечать по месяцу выпуска на заводе, а не дате покупке. 8-) У тебя девочка машинка?
Что такое ОЗОН?
Xpert
Люся писал(а):

Что такое ОЗОН?


Карбюратор, Люся, стыдно не знать...

Дмитрий_053
Мои поздравления...
Люся
Xpert писал(а):

Люся писал(а):

Что такое ОЗОН?


Карбюратор, Люся, стыдно не знать...


Засомневалась, решила уточнить у авторатемы.
буду стыдиться- одну модель карб-ра от другой не отличаю 8-)
J_rockiN
Дмитрий_053
Как тачку зовут? Джек или Элвуд? Smile
Zippo2
Какой нибудь девайс приколхозь , пусть она порадуется.
Дмитрий_053
Сегодня я ей, сменил полностью тосол (течи нигде нет), отрегулировал клапана, подтянули цепь, прочистили карбюратор, заменили прокладку, заменил фильтры воздушный и топливный, заменили прокладку клапанной крышки (на герметик её посадили), заменил крышку трамблёра. Если бы не помощь одного человека, великолепно разбирающегося в авто, я бы не смог один всё это сделать...

Люся не стыдись, я сам в них ни бум-бум, хотя уже шесть лет прошло и дома есть две книжки подробнейшие про ОЗОН и СОЛЕКС.

Люся долгое время не знал, кто она, а после вчерашнего понял - девочка и это нормально. 8)
Люся
Дмитрий_053 писал(а):

Сегодня я ей, сменил полностью тосол (течи нигде нет), отрегулировал клапана, подтянули цепь, прочистили карбюратор, заменили прокладку, заменил фильтры воздушный и топливный, заменили прокладку клапанной крышки (на герметик её посадили), заменил крышку трамблёра.


Респект! :cool: Иногда надо заниматься . Smile
А бесконтактная система зажигания- это с коммутатором,как у зубил? Это штатно, или переделано?
Дмитрий_053
Люся писал(а):


А бесконтактная система зажигания- это с коммутатором,как у зубил? Это штатно, или переделано?


Да, как у зубил. Переделано, штатно они чё-то не ставят, не знаю почему.
Дмитрий_053
J_rockiN писал(а):

Дмитрий_053
Как тачку зовут? Джек или Элвуд? Smile


Джейк. Но она - она.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Октября 2008 15:57), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
А моей 17-го сентября 4 исполнилось Very Happy мы ышо молодые савсем :cool:
На ДР подарил ей талон техосмотра до 2010 года ! и ОСАГО
А, и еще купил спыжженные хромированные колпачки на нипеля :-D
Bom-rus
А у меня, наверно, слишком много всякова железа было. Короче, пох когда у машины д/р. Ездиет, и ладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы