Страница 1 из 1
Egor_KA
сабж.
до этого были принтеры epson stylus photo 1290
щаз стоит выбор купить новые, какие посоветуете
предлогают EPSON ST PhotoR2400
с новомодными картриджами: Восьмицветная система печати пигментными чернилами UltraChrome K3
но чёт мне кажется некашерно 8-)
Саныч2112
чо пичатать-то собираешься ??? 8-)
krokodil
у самого такой т.е.1290 пашет четыре года :cool: ток профилактику сделал вэтом году бумагу плохо хавал пока он был на диагностике купил нр чертежи из него лутше иыходят
Egor_KA
Саныч2112
картинки+чертежи
картинки без фанатизма на качество (1290 вполне хватало)
krokodil
сам юзал 6 лет 1290, но покупать нужно счас.
1290 как я понял уже не выпускают.
krokodil
ну так купи нр дискджет 1280 чертежи супер :cool:
Bumer093
Egor_KA
Игорко, я думал тя с Тоней уже хахлы на сало завалили Smile
Женёк439
1410 на водных чернилах, R1800 и R2400 пигментные. Пигментники лучше конечно, но себестоимость печати выше чем на водных принтерах. Без СНПЧ вообще дорого пипец как!
Egor_KA
Женёк439
1410 вроде тоже прекратили выпуск.
Тимыч
Не хочу новую тему создавать. Но нужен принтер домой. Печатать будет только текст. Требования: Лазерный, дешёвый, не большой, А4.


думаю может вот такой взять http://fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:11:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=67838:::: кто юзал?
нормальным он будет?
Мне главное что бы работал надежно!
НИИРФ
На работе HP DeskJet 1220C - уже 5 лет, без проблем, чертежи (80%) + картинки, качество радует. Но подозреваю, что их уже нет в продаже, т.к. в последнее время стали привозить HP OfficeJet K7103 - по этим пока статистики не набралось, но качество печати в порядке.
VY
Тимыч писал(а):

Не хочу новую тему создавать. Но нужен принтер домой. Печатать будет только текст. Требования: Лазерный, дешёвый, не большой, А4.


думаю может вот такой взять http://fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:11:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=67838:::: кто юзал?
нормальным он будет?
Мне главное что бы работал надежно!


Может сразу тогда лазерник цветной - типа НР или Canon
они в последнее время подешевели очень...
Тимыч
VY
не, бюджет строго ограничен да и цветной мне не нужен , фотки печатаю раз в год в фотомастерской..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы