Страница 1 из 2
Halena
Правильно ли я с ним поступила? Триальная версия : листочек пожелтел и стал требовать продления лицензии. По-хамски заменила ключи, все обновилось и позеленело)))
А
Цитата:

Запускаем *.*ехе файл из архива, и fix\’им NOD

- это что?
С. Аццкий
Halena писал(а):

А это что? "Запускаем *.*ехе файл из архива, и fix\’им NOD"

Случаецо, что программы упаковывают в архив вместе с ключем или программой-взломщиком. В данном случае, exe-файл, о котором идет речь такой программой и являеца. При первой инсталляции запускаем его, а вдальнейшем уже подменяем ключи для продления лицензии, так что Вы все правильно сделали.
Halena
А еще вопросик. Почему после реинсталляции он все равно ругается? Я наивно считала, что по окончании лицензии сносим, ставим по новой и ура)). Что-то остается на диске? И надо ли это зачищать?
dotsa
там должна быть инструкция

устанавливаем нод
отказываемся от перезагрузки

устанавливаем fix
перезагружаемся
и фсе работает Shocked
С. Аццкий
Halena
Все верно, НОД, как и многие другие программы пишут свои данные в системный реестр, поэтому, после деинсталляции реестр необходимо чистить.
Halena
О, после чистки реестра все ОК. А то не хотел обновляться.

А что выбрать при установке: enable или disable? он в какой-то момент спрашивает?
С. Аццкий
Halena
Enable - включено, Disable - выключено. О каком конкретно параметре идет речь?
Halena
С. Аццкий писал(а):

вдальнейшем уже подменяем ключи для продления лицензии, так что Вы все правильно сделали.


Все-таки что-то не так. Теперь он через 3-4 дня требует новый ключ. Shocked
Может при первой инсталляции
С. Аццкий писал(а):

exe-файл,

не запустили? Чего делать-то?
С. Аццкий
Halena
Сносить НОД, чистить реестр, инсталить его заново, как указано в инструкции (а-ля readme.txt) запускать все файлы для нормальной регистрации. А ключи могли просто устареть, искать в инете новые.
#МиХа#
Halena
заново заинсталь нод и попробуй этот сервер поставить http://nod32.d-lan.dp.ua/ на обновление
Halena
Спасибо, попробуем. Ключики свеженькие, знаю секретное место Smile Он и пишет лицензия до сентября-октября в зависимости от ключа, потом начинает глючиться. Но пока ттт тихо себя ведет.
АИ-95
Ключи с инет быстро банятся на апельсине расписано как брать ключи китайские на пару месяцев.
ZaSKaR
У меня вобще пропатченный Нод который не требует ключей.
Halena
АИ-95 писал(а):

на апельсине расписано как брать ключи китайские на пару месяцев.


Я оттуда их и стреляю. Почитаем, а то надоело..
Karzhimant писал(а):

У меня вобще пропатченный Нод который не требует ключей.


А как это сделать? Или это не для средних умов?

#МиХа# ссылка битая.
ZaSKaR
АИ-95
дык вот кто был мой конкурент пока демку несломал Very Happy Very Happy Very Happy :cool:
УДАЧИ
avtovazolubitel
Karzhimant писал(а):

http://webfile.ru/2112295


Спасибо
Limon
imho, но НОД гавно. У многих моих знакомых у кого он установлен, много всякой шняги на компе появилось.
Даже как то раз сам установил и прогнал одну папку с кучей "всего", и он почти ничего не нашел в ней!!!
Ганс
Limon писал(а):

imho, но НОД гавно. У многих моих знакомых у кого он установлен, много всякой шняги на компе появилось.
Даже как то раз сам установил и прогнал одну папку с кучей "всего", и он почти ничего не нашел в ней!!!


А чо юзать-то?
(Касперский воопще 136 из 100 вирусов нашел Smile ) - Эта как в анеке из жизни - " на выборы пришло 103% населения республики" (с)
Ataru
Limon писал(а):

imho, но НОД гавно. У многих моих знакомых у кого он установлен, много всякой шняги на компе появилось.

Даже как то раз сам установил и прогнал одну папку с кучей "всего", и он почти ничего не нашел в ней!!!



Ну это смотря какой НОД и с какими базами. Не надо ляля настроенный и обновлённый он совсем не плох, и в плане совместимости со многими полезными прогами тоже (напр. 1С и лотус) "кто пробовал тот знает"
Колек
Юзал, всякие Касперские, Вебы, Авасты, Авиры, Пол года стояла Панда 2007, короче, все отстой.... Я понимаю, что идеала нету.. Вот сегодня снес нах.. Панду эту. Поставить решил AVG, почитал в инете, вроде отзывы норма..У кого стоит така?
paravoz
А я нод лицензионный купил. меньше 100 рэ в месяц не деньги, зато нет гемора с ключами и прочей фигней.
Halena
а как мы определяем: есть вирус или нет?. допустим антивирусники показывают что все в порядке. а виста вообще не нуждается в защите ( ну как пишут).
все-таки гарантии никакой.
Колек
Halena писал(а):

а как мы определяем: есть вирус или нет?.


У меня было комп. начал тормозить.. Процессор нагружался 100%, Панда гад, ничего не видел и не нашел..хотя такой весь"навороченный". Спасибо, с другова форума помогли..
luchsergey
Колек
у мну стоит давно и у всех моих вменяемых корешей.робит карачо.
причем стоит и на вистах ,также старая адавае.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы