Страница 1 из 2
Kuvshin
Пришел к выводу, что реально ( в условиях Мск.) машина мне нужна только на выходные, съездить за продуктами,с детьми погулять в живописных местах в других районах города .
Все рабочие дни она на фиг не нужна, метро под боком, передвигаясь на нем экономишь колоссальное кол-во времени.
Подумывал о покупке нового авто, но пришел к выводу, что под эти цели оптимальнее всего содержать 4-5 летнюю бюджетную иномарку и ничем больше не заморачиваться.
kolhoznik
Kuvshin писал(а):

машина мне нужна только на выходные, съездить за продуктами


мля, ща даже в выходные у магаз х*р запаркуешься, либо в воскресенье часиков в 9 утра, пока все спят, либо в рабочие дни днём.
MEPHI_Aahz
Как машину выходного дня я бы купил RX-8. Либо аццкий жып. 8-)

Smile
Александдр
Kuvshin
Я вот по работе сення прокатился, посмотрел, щас на Яндеккс-пробки глянул, и вижу, что не одного тебя посетило столь мудрое решение. Все жители находятся в поиске живописных мест города Smile
Kuvshin
У меня есть товарищи, которые тоже ездят фактически по выходным, при этом содержат машины стоимостью под 40 штук. Пантоваться им не нужно, просто типа купили новую, а ездят мало. Инерция мышления - купить - новое, самое лучшее, а нужно ли оно, даже не подумали.
Так вот считаю, что это не рационально.
У меня сосед в подъезде купил новую Шкоду Октавию, ездил на ней в лучшем случае раз в неделю, хотя все купил по полной в том числе и каско, вот уже пару недель не вижу его машину, наверное, взялся за ум - продал.
kolhoznik
Kuvshin писал(а):

взялся за ум - продал.


не, взялся за ум и стал ездить, ездить, в пробках стоять, вобщем чтобы не было жалко потраченых денег. :-D
Eddard Stark
Тоже на метро катаюсь. Просто поспать побольше люблю, в том числе и в метро, нежели толкаться в пробках на любой машине 8)
Boriskin
лучше в машине поспать Smile
Kuvshin
kolhoznik писал(а):

Kuvshin писал(а):

взялся за ум - продал.


не, взялся за ум и стал ездить, ездить, в пробках стоять, вобщем чтобы не было жалко потраченых денег. :-D



Так что домой перестал приезжать на ней.
Mad Vaz
Boriskin
а посрать? Smile
rg-45
живу почти у МКАДа,работаю за МКАДом,без авто нуникак Very Happy хотя судя по стоянке перед домом многие нетолько на неделе не ездят,но даже и летом по выходным очень изредка.
Eddard Stark
Mad Vaz
Тока у гаражей 8)
Дядя Ваня
ну кста по поводу пробок...у меня у деда была 6-ка на которой ездил только на дачу зимой стояла в гараже. машине было 18 лет когда продали. ща се купил 7-ку. и все равно ездит на работу на метро
V1T
Kuvshin писал(а):


Подумывал о покупке нового авто, но пришел к выводу, что под эти цели оптимальнее всего содержать 4-5 летнюю бюджетную иномарку и ничем больше не заморачиваться.


имхо верное решение....
OldFeld
Халява писал(а):

ща се купил 7-ку. и все равно ездит на работу на метро



и правильно делает)) Ибо на Севере Москвы -
1. Лениградка - реконструкция - вилы..
2. Дмитровка - реконструкция - вилы
3. Алтуфьевка - самые умные на севере Москвы ломанули туда. В итоге - вилы
4. Ярославка - реконструкция - вилы...
rg-45
OldFeld
    5 Пятницкое ж#@а
    6 Волоколамка тамже
    7 Рига реконструкция. стало легче,но один хрен совсеми предыдущими в одном ряду
:-(
    чуть незабыл 8 Свободы стоит попеременно с 9 МКАДом
Eddard Stark
У нас на Каширке тоже не особо Smile
Atrox
Шли бы Вы все в... метро. Very Happy

.
rg-45
Atrox писал(а):

Шли бы Вы все в... метро.

умну денех на поезд нехватает :-D
Atrox
Дядя Ваня
OldFeld писал(а):

Халява писал(а):
ща се купил 7-ку. и все равно ездит на работу на метро


и правильно делает)) Ибо на Севере Москвы


да) тока дед-то мой буржуй и живет в центре :-D
visma095
Мне без машины никак, работа постоянно с передвижениями связана, так что собираю пробки. В пятницу чуть не застрелилась.
olg2004
visma095 писал(а):

Мне без машины никак, работа постоянно с передвижениями связана



чето тяжелое возим? или тока свою жопку? :-D
visma095
olg2004 писал(а):

visma095 писал(а):

Мне без машины никак, работа постоянно с передвижениями связана



чето тяжелое возим? или тока свою жопку? :-D

Только себя любимую и фотоаппарат...
Александдр
Нее, автомобилисты "выходного дня" - это писец. Никакой способности оценивать обстановку и видеть чутка правее-левее-дальше жопы впередиидущей машины.
Всех огульно не охаиваю, но при езде в выхи нервничаю, особенно на МКАДе, едут как заблогорассудится, вообще без каких либо пониманий. "Я еду и пофиг", а то что каждый должен осознавать, что он является частью ДД, до этого мозгов не хватает дойти.
В рабочие дни машин больше, но ездят они лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы