Страница 3 из 7
не Шумахер
BlackCat
Точно, сходства не видишь? Присмотрись внимательнее Very Happy
ЗЫ : линия остекления, зеркала, форма капота, окантовки колёсных арок...да и просто, силуэт в целом
DinYa
oleg_21093i писал(а):

paravoz
простор и ширина это немного разные вещи, можно сидеть в широкой машине, но с зажатой правой коленкой как в фокусе, а на задних сидухах не нашлось еще одного человека которому в моей лаче сзади было бы тесно за мной, хотя сиденье у меня далеко отодвинуто, люблю ездить в полулежачей позе


простор=ширинахдлина (при равных размерах сидушек)
реально в лаче (особенно в сарае) гораздо больше места для ног задних пассажиров при уже прилично отодвинутом кресле водителя, чем в фокусе, астре и т.д.
общий комфорт трудно оценить, надо часа 3-4 (или больше) проехать на авто не вылезая.
paravoz
oleg_21093i писал(а):

но с зажатой правой коленкой как в фокусе


у меня ничего не зажимает. что я делаю не так?
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Точно, сходства не видишь? Присмотрись внимательнее


Да не, морда совсем другая. Зад другой, с уступом, а у ГП он почти прямой. Если и есть сходство, то очень отдаленное. Ну никак не спутаешь ГП и Корсу. А вот Верв и i20 очень на нее похожи, по крайней мере на фото.

ЗЫ А я ведь говорил, что скоро корейцы будут делать машины, которые не отличишь от европейских. Вот пожалуйста. Только индивидуальность они совсем потеряли. Этак скоро придем к тому, что на рынке будут похожие как близнецы машины, с разными шильдиками и небольшими косметическими отличиями в дизайне.

Последний раз редактировалось: BlackCat (07 Октября 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз
paravoz
и не надо меня убеждать. лача калл. это мое мнение и хрен кто его оспорит
BlackCat
paravoz писал(а):

и не надо меня убеждать. лача калл. это мое мнение и хрен кто его оспорит


Можно подумать, что Фокус вершина конструкторской мысли. 8)
Camel
BlackCat
ну согласись, что он лучше лачи?
правда дороже немного ))
BlackCat
Camel писал(а):

ну согласись, что он лучше лачи?
правда дороже немного ))


Соглашусь. Лучше. У Лачи совершенно варварские ходы рычага КПП, в то время как у Фокуса коробка отличная. Но в остальном, машины очень мало отличаются по эксплуатационным характеристикам. Меня просто всегда забавляло, что некоторые фокусники, считают что держат бога за яйца, обладая при этом вполне заурядным представителем гольф-класса.
Sipe
BlackCat писал(а):

некоторые фокусники, считают что держат бога за яйца

список ф студию
8-)
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

У Лачи совершенно варварские ходы рычага КПП, в то время как у Фокуса коробка отличная.


Всем давно известно, что лачу надо брать на автомате. :-D

По теме - салон корсы приятнее салона лачи. Но совершенно точно теснее. Что из этого нужно человеку больше, то и надо брать, сравнение реально некорректное.
BlackCat
Senna
Ты подожди, сейчас набегут. 8-) Как же, я тут богохульствую. pray:

ЗЫ Интересно, стоит вспомнить про Фокус, как тут же в теме появляются все его владельцы. Прямо мистика какая-то. Surprised

Последний раз редактировалось: BlackCat (07 Октября 2008 13:20), всего редактировалось 1 раз
Andre2115
BlackCat писал(а):

paravoz писал(а):

и не надо меня убеждать. лача калл. это мое мнение и хрен кто его оспорит


Можно подумать, что Фокус вершина конструкторской мысли. 8)


нечего думать, он же сказал, у него фобия на корейцев. клиника
Sipe
BlackCat писал(а):

ЗЫ Интересно, стоит вспомнить про Фокус, как тут же в теме появляются все его владельцы. Прямо мистика какая-то

я темку сначала почитываю, но т.к. сказать нечего из-за коряво сформулированного автором вопроса - молчу...

з.ы. я владелец Фиесты, есличо :-D
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

ЗЫ Интересно, стоит вспомнить про Фокус, как тут же в теме появляются все его владельцы. Прямо мистика какая-то. Surprised


Их просто много. Smile С другой стороны - вспомнили про Гетс - и появился ты. Smile
paravoz
BlackCat писал(а):

Можно подумать, что Фокус вершина конструкторской мысли


можно. думать ваще можно все что угодно.
не вершина канешь, но и не подножье.
paravoz
Andre2115 писал(а):

клиника


не клиника, а ИМХО. аллергия на них.
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

С другой стороны - вспомнили про Гетс - и появился ты.


У меня вечер, спать рано, по телеку смотреть нечего. В бар пива попить - середина недели, первый шаг к алкоголизму посреди недели пить. Жена пока в РФ осталась. Поболтать не с кем. Короче скучно мне. 8-) Увидел знакомое слово и вступил в полемику. Но в России то сейчас день насколько я понимаю. А народ в форумах сидить. :cool:
BlackCat
paravoz писал(а):

не вершина канешь, но и не подножье.


Да совершенно обычная, заурядная машина, как и Лача кстати. Одного поля ягоды. Лача чуть постарше будет, но и только.
paravoz писал(а):

не клиника, а ИМХО. аллергия на них.


Как не повезло корейскому автопрому. Как же они бедные выживут то теперь.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Точно, сходства не видишь? Присмотрись внимательнее


Да не, морда совсем другая. Зад другой, с уступом, а у ГП он почти прямой. Если и есть сходство, то очень отдаленное. Ну никак не спутаешь ГП и Корсу.


Ну да...может и не спутаешь, только все 4 двери и лобовое стекло у Корсы и ГП взаимозаменяемы, как мне на сервисе говорили
paravoz
не Шумахер писал(а):

как мне на сервисе говорили


ну там много чего говорят.
не Шумахер
paravoz
я в это верю: машины разрабатывались на одной платформе и, в целях снижения затрат, очень похоже, что сэкономили на дверках- главное, штоб морда и ж#@а разные были Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

главное, штоб морда и ж#@а разные были


Ну да, с боку машину мало кто рассматривает. 8-)
Sipe
не Шумахер писал(а):

...и, в целях снижения затрат, очень похоже, что сэкономили на дверках- главное, штоб морда и ж#@а разные были Very Happy

десятко & приорко Surprised
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Меня просто всегда забавляло, что некоторые фокусники, считают что держат бога за яйца, обладая при этом вполне заурядным представителем гольф-класса.


А ты сомневался???? Smile
Ну а серьезно - Фокус - один из лучших представителей класса С за относительно небольшие деньги и он, безусловно лучше Лачи абсолютно во всем, начиная с того, что он современнее, безопаснее, продуманнее в мелочах и заканчивая лучшими чем в лаче коробками и движками. Не в обиду Лачавладельцам, но это факты и обижаться не на что.
А так я кроссовер хочу! Это не понты, просто в России живем и ездить нужно, а 2 машины пока для меня жирно....
BlackCat
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

Ну а серьезно - Фокус - один из лучших представителей класса С за относительно небольшие деньги


Да не лучший он. Дешевый (относительно) - да, лучший - нет. Собственно, не вижу причин так сильно от него фанатеть.

А у нас вот такая хреновина есть
http://www.ford.co.nz/servlet/ContentServer?cid=1178855166583&pagename=Page&site=FNZ&c=DFYPage
Fairlane называется. Может комплектоваться 5.2V8. Surprised Я представляю, как эта дура прет. Где ее на местных дорогах юзать - хз, тут 100 изгибов на километр.
Стоит NZ72k$, т.е. примерно US60к$ О как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы