Страница 4 из 7
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Да не лучший он.


Ну не перевирай, ладно? что я писАл? ОДИН из лучших! А что, разве не так? Так это не имхо, а факт.
BlackCat писал(а):

Собственно, не вижу причин так сильно от него фанатеть.


Это верно, фанатеть вообще не надо и не только от машин, но и от футболов/хоккеев, баб и проч. :-D
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

можно. думать ваще можно все что угодно.
не вершина канешь, но и не подножье.


Недавно итальянец приезжал, живет сейчас в Лондоне и трудится в ИТ корпорации, мечтает о Фокусе, на Браву глянул и сказал, что итальянцы тоже скоро подтянутся, если будут идти такими же семимильными шагами. :-D
BlackCat
Роман-НН писал(а):

А что, разве не так? Так это не имхо, а факт.


Нет, не так. И именно ИМХО.
Фокус хетч, 1.6Auto тут стартует с 27,690$
i30 1.6Auto c 28,990$
Корола хетч, 1.8Auto c 30,690$
Т.е. Фокус один из самых дешевых на рынке, дешевле Хёнде. А на улицах встречается редко. Интересно, с чего бы?

ЗЫ Не гоню, самая дешевая тут Mazda3 - GLX Hatch 2.0L 4SP.EAT $28,495 :cool:
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Роман-НН писал(а):

А что, разве не так? Так это не имхо, а факт.


Нет, не так. И именно ИМХО.
Фокус хетч, 1.6Auto тут стартует с 27,690$
i30 1.6Auto c 28,990$
Корола хетч, 1.8Auto c 30,690$
Т.е. Фокус один из самых дешевых на рынке, дешевле Хёнде. А на улицах встречается редко. Интересно, с чего бы?

ЗЫ Не гоню, самая дешевая тут Mazda3 - GLX Hatch 2.0L 4SP.EAT $28,495 :cool:


Это цены в "наших" долларах или в местных?
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Это цены в "наших" долларах или в местных?


В местных, примерно 80 амер. центов, за местный доллар. А можно сразу в рубли переводить NZ1$=17руб.

Последний раз редактировалось: BlackCat (08 Октября 2008 09:47), всего редактировалось 1 раз
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

Ну а серьезно - Фокус - один из лучших представителей класса С за относительно небольшие деньги и он, безусловно лучше Лачи абсолютно во всем, начиная с того, что он современнее, безопаснее, продуманнее в мелочах и заканчивая лучшими чем в лаче коробками и движками.


ну и бред, я плакал Smile
не Шумахер
BlackCat
смеха ради, посчитал.Дешевле чем у нас получается, однако 8-)
BlackCat
не Шумахер писал(а):

смеха ради, посчитал.Дешевле чем у нас получается, однако


Во всем мире дешевле чем в РФ. Ну по крайней мере, везде где я был - дешевле.
Зато бензин тут дороже. 1.95$ за литр 92 и 2.07 за 95. Т.е. где-то примерно 35 руб или 1 ойро.
А корейцы тут не дешевые, японки некоторы даже дешевле, ну вот та же Мазда к примеру, 2 литровая стоит дешевле, чем 1.6 i30. Т.ч. предрассудки это рашенские, считать корейские машины классом ниже европы и японок. Местные так не считают. Тут очень много новых Сонат в качестве такси ездит. Вообще такси - либо Камри либо Соната.
Кстати, Фиат я таки тут увидел. Что-то напоминающее раздувшийся ГП. На заднице написано - Stilo. Че за зверь, не знаю. Никогда раньше такого не видел.
sLonic
BlackCat писал(а):

Т.ч. предрассудки это рашенские


эт точно...в рф много предрассудкоФФ Smile
не Шумахер
BlackCat
Ага-есть у Фиата аж один официальный дилер в городе Auckland- специально книжку посмотрел Very Happy Стило-это предшественник Браво.
ЗЫ Я минимум две страны знаю, где машины ощутимо дороже, чем в Раше: Израиль и Сингапур Very Happy Да и в Европе они чуть-чуть подороже, в среднем.
paravoz
SMF
о как оказывается :-D
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Ага-есть у Фиата аж один официальный дилер в городе Auckland-


Ну, Окленд. Окленд это город, самый большой в NZ. :cool: В нем около 1,5 млн. населения. И погода там самая теплая в стране (т.к. самый северный город). А я в деревне живу (хотя числится столицей страны) - всего 150 тыс. человек. Кстати вполне себе город, по местным понятиям. Тут бывают и значительно меньше.
Кроме японок, корейцев и австралийского GM - Холден, я тут еще видел Мерседес, Ауди, БМВ, Шкода (эту как сюда занесло?), Вольксфаген, Фиат, Форд, Ровер и Ниву с правым рулем. В общем, почти все тут есть. Пока не видел Вольво (только автобусы и тролейбусы Вольво) и французов. Японки тут, такие встречаются, каких я отродясь не видел даже на картинках. 8) Названия совершенно мне незнакомые.
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Я минимум две страны знаю, где машины ощутимо дороже, чем в Раше: Израиль и Сингапур Да и в Европе они чуть-чуть подороже, в среднем.


Да я как бы догадываюсь, что есть, но я там не был. 8)
Andre2115
paravoz писал(а):

SMF
о как оказывается :-D


Всего лишь мнение одного человек, пусть и итальянца. А вообще подход схожий с нашим: мы тоже считаем импортные машины лучше наших. А итальянцы чем хуже нас? Smile
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF
о как оказывается Very Happy


Зато правда... Wink
Я например тоже против Фокуса ничего особенного не имею, дадут, сяду и поеду, но специально не куплю. Хотя х.з., жизнь она такая, если бы по деньгам ограничила, пожалуй обратился бы как раз к Форду.
Andre2115
SMF писал(а):

Зато правда...


в чем? в том что форд развивается быстрыми темпами?
или итальянцам нужно форда догонять семимильными?
что именно он хотел сказать, я не понял Confused
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

в чем?


В том, что он сказал, а я не умолчал то, что он сказал... :-D
Муса Джалиль
503

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (08 Октября 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
503

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (08 Октября 2008 15:11), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
503

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (08 Октября 2008 15:11), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
5,3

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (08 Октября 2008 15:11), всего редактировалось 1 раз
paravoz
форд с феадом братья на век :-D
а на карейцев всегда найдутся покупатели с непритязательным вкусом, которым нравятся серенькие карейские аффто.
BlackCat
paravoz писал(а):

а на карейцев всегда найдутся покупатели с непритязательным вкусом, которым нравятся серенькие карейские аффто.


Я тут фото приводил. Найди десять отличий Фиеста (Верв) от i20. А их обоих от Корсы. Это по поводу дизайна. А по поводу класса авто, я тут тоже писал. Здесь на островах, i30 стоит дороже Фокуса, и дороже Мазды 3.
paravoz
BlackCat писал(а):

Здесь на островах, i30


дурят островитян, ой каг дурят.
а i30 в турции видел - не нра. перелицованный сид, не более того.
Andre2115
SMF писал(а):


да понял, понял Very Happy Very Happy Very Happy
Andre2115
paravoz писал(а):

форд с феадом братья на век


ура, фокусники с фиатовцами ругаться больше не будут!
paravoz писал(а):

а на карейцев всегда найдутся покупатели с непритязательным вкусом, которым нравятся серенькие карейские аффто.


все правильно, на любой товар найдется покупатель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы