Страница 1 из 1
NB2110
Ёхан Палыч
2005 год и 54000 км.???
Наверное бабушко в магазин за молоком ездила... Или священник владел, строго 60 км/ч када из гаража раз в год выезжал Smile
800 тыр почти!!! а скока вложить нада? Ни разу не бюджет.

Цитата:

Ориентировочная цена аналогочного нового автомобиля в салоне более 1.200.000 рублей.


я ж говорю... альтруист, себе в убыток, главная цель - помочь ближнему своему...
_Remus_
Какая-то она некрасивая... Sad
Ромчик25
Если покупалась в россии то есть смысл посмотреть ибо цена неплохая, но вот насчет пробега...хотя..фиг знает я за 2 года и 30 тыщ не наездил...хотя мотался много и питер несколько раз и на юга.... вообщем диагностика у диллера!
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Какая-то она некрасивая... Sad



повеселил :-D

Надо брать
NB2110
Господа, ну почему же так негативно сразу.
Машина куплена у официального дилера.
Пробег абсолютно реальный. Он может быть подтвержден сервисной книжкой или у официального дилера, где машина проходила обслуживание в гарантийный период. Так же у этой машины пробег и еще много чего пишется в память ключа.
На машине, которая сейчас у этого человека - с весны 2007 года пробег 10.000. И это за 2 летних сезона. Просто у человека есть машина на зиму. Вот и весь секрет маленького пробега.

А после покупки в машину ничего вкладывать не нужно. Даже масло менять еще рано (она по компьютеру показывает). С ходовой все в порядке - заезжали в сервис перед выставлением на продажу - никаких проблем. Вам никто не мешает это проверить.

Если кого реально интересует, пишите...
pklyonov
Ничего так себе машинка, а что за бюджетные ино за 800 есть?

А вообще мне такая больше нравится - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2056242.html, да и дешевле на 150 тыр...
NB2110
Когда я писал про бюджетные, я имел ввиду, что многие ино типа ФФ2, Лансера, Октавии в максимальной комплектациии по цене зачастую приближаются к этой сумме. Особенно с учетом второго комплекта колес и страховки. При этом вероятно, что комплектация данной БМВ превосходит их опции.

А по поводу 46-го кузова. Вы знаете, он конечно неплох, но если поставить ее рядом с 90 кузовом, то разница времен сразу чувствуется. Для своего времени 46-ой был очень неплох. Да и технологии все время совершенствуются...

Ну и пробег у того автомобиля на 40.000 больше.

Поверьте, на Е90 обращают внимание намного больше чем на Е46, которых уже море. Да и продать потом что будет проще, подумайте.

И еще у данного авто 150 л.с. (ровно). Т.е. налог идет по ставке до 150. А там уже 170 и соответсвенно налог будет выше. А разница.... не знаю.... надо попробовать.

Вот если бы 46-ая была КУПЕ. Но там ценник уже к миллиону подваливает за хорошую машинку.
pklyonov
Ну мне и внешне и в салоне больше нравится именно 46-й...
А технологии технологиями, но и 150 тыр я найду к чему приделать...
И думать о налоге при покупке такой машины значит покупать машину не по карману, по-моему... Какая там разница будет - 2100 рублей (в Москве)? Смешно...
maxred
NB2110, ты покупаешь или продаешь?

е46 купе за миллион может быть разве что м3 клаб спорт или нечто подобное, но даже не 330.

фф2 до такой суммы можно попробовать наворотить конешн, с лансером нереал. Так что простой ответ - е90 заметно дороже. При том салон-то гамно скажем так.
MEPHI_Aahz
Цитата:

При том салон-то гамно скажем так.


Относительно фокуса и лансера, понятное дело.

Куда уж там до мощщного седана 8-) Laughing
STAS152005
По мимо стоимости самого авто...есть еще стоимость содержания авто...
И тут разница очень существенна...
TTT696
Постою послушаю 8-)
Для меня тоже актуальная тема...



Есть фирмы, которые предлагают пригнать авто из Европы, причем все якоб официально, но вот стоит ли с ними связываться....
Один мужичок на работе купил через такую фирму Сонату, через некоторое время пробил ее во ВИНу и был "приятно" удивлен, что на крыше его машины должен был быть люк...присмотрелся внимательнее к кузову и заметил практически незаметные швы: вареный кузов...
Ромчик25
maxred
У акцента салон лучше.... Smile Smile Smile Smile
Ромчик25
TTT696
Цитата:

Есть фирмы, которые предлагают пригнать авто из Европы, причем все якоб официально, но вот стоит ли с ними связываться...

Так а что мешает взять купленную машину в россии??? Ты думаешь фирмы покупают хорошие машины??? И за счет светого духа питаются и работают?? ИМХО вторичка в россии развита уже неплохо и можно найти неплохой вариант с честной историей... нежели гнать сюда литву и америку ...
maxred
Ромчик25 писал(а):

maxred
У акцента салон лучше.... Smile Smile Smile Smile


Акцент не стоит лимон двести, так что за свои деньги салон у него просто заипись.
Ромчик25
maxred
А тут дело не в лям двести а в качестве салонов..и не надо пенять на то что в какценте за свои деньги он лучше чем в бмв за свои.... Smile в какценте вообще он из мешкавины... Smile Smile Smile
maxred
Ромчик25 писал(а):

а в качестве салонов


тут как ни крути в е90 салон г@$но.
Ромчик25
maxred
Ну так в какценте еше хуже, причем несоизмеримо разницы в цене... Smile Smile Smile а крутить надо руль а не салон...
maxred
Ромчик25 писал(а):

Ну так в какценте еше хуже, причем несоизмеримо разницы в цене...


ты ни в акценте ни в е90 не видел - так что тут и спорить нечего.
Ромчик25
maxred
Конечно не ездил... Smile Smile Smile
Johann Halter
Цитата:

При том салон-то гамно скажем так.

посмеялся... Smile
NB2110
Салон г@$но в Е90....
Ну что тут о человеке сказать !? Далпайоп он !!! По сравнению с акцентом (к которому я отношусь вполне нормально), это просто сказка. Начиная с эргономики и дизайна и заканчивая качетсвом отделки и используемыми материалами.
Никогда не понимал людей обсирающих хорошие авто только потому что они не могут их себе позволить. Это просто комплексы. Неполноценности.
Надо нормально относиться к тому, что у кого-то что-то лучше и стремиься заполучить это. А не говорить, что это не нужно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы