Страница 1 из 1
Seas
Всем добрый вечер! Недавно во дворе видел 14ю без ручек на дверях. Их там вообще небыло- как будто она и не предусмотрена. Понимаете?? Что это такое?? Я себе тоже так хочу. Я так понимаю все это дело заваривается, шпатлюется и перекрашивается?? А что за механизм тогда дверь открывает??
$p1inTeR
Дверь открывает соленоид, который играет роль ручки. Открывается либо кнопкой с брелка, либо устанавливается кнопка где-то снаружи (обычно в зеркало). Или можно как у икарусов - под бампер hehe
Seas
А по подробнее можно?? Может статья какя-либо есть??
Gloom
не нужен тебе это колхоз.
гемора больше чем пользы.
тогда и окна надо заваривать для гармонии pst
Садист
Gloom писал(а):

не нужен тебе это колхоз.
гемора больше чем пользы.
тогда и окна надо заваривать для гармонии pst



И бойницы делать... ))
Seas
Ну почему колхоз?? Я собираюсь перекрашивать машину в близжайшее всермя и за одно можно с сручками что-то сделать. Тем-более я хочу только задние заварить а передние оставить.
Gloom
Seas писал(а):

Тем-более я хочу только задние заварить а передние оставить.


калхоз в квадрате. Good
Salko
как то некрасиво будет. заваривать так все двери.
Seas
Salko писал(а):

как то некрасиво будет. заваривать так все двери.


Не двери а ручки! Примерно так, только задние:
Seas
Про соленоид если можно подробнее! Какой нужен?? Я про соленоид кроме самой базовой теории ничего не знаю((
Salko
да не так выразился звиняйте
Ellipsis378
SEAS, ну дело вкуса,заваривай. Тебя отговаривают из практических соображений. А вот навернется что-нибудь внутри и все, останешься снаружи машины бегать. Или вот такой случится казус. Была тут недавно темка: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273578&highlight=
ИМХО, если ты уж прям так хочешь чего-нибудь этакого нового, поставь приорные люксовые ручки. Дешево, ново и выглядит неплохо. Smile
Садист
Да заварить двери нафиг.... И через люк залазить в машину. Крепость кузова увеличится в разы! )) А какой вид будет со стороны...
Seas
В крайнем случае с линейкой побегаю вокруг машины)))))) Или я не совсем правилно все понимаю?? Она же не зависимо от соленоида поможет))?? Про соленоид если можно по-подробнее- какой нужен, что еще нужно, что спрашивать?

Последний раз редактировалось: Seas (05 Марта 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Seas
Salko писал(а):

да не так выразился звиняйте



Извините, это я Вас не правильно понял!
Gloom
Seas писал(а):

какой нужен


такой же как на ЦЗ стоит.
подключается только не на пипку, а на тягу открывания.
самое смешное начнется когда двери зимой после оттепели примерзнут к уплотнителям pst
P.S.
не забудь и изнутри ручки убрать с дверей
Seas
Можно даже мой оставить?? А если в магазине спрашивать то как?? Мой который стоит после срабатывания какой-то грязный гул дает - это что может быть?? Лучше новый купить?? И при срабатывании соленоида дверь приоткроится как-бы?? А если только задние ручки заварить то при срабатывании центрального замка передние будут разблокироватся а задние приоткрыватся?? Как в данном случае поступить??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы