Страница 1 из 1
Kostyan/RND
Итак пришло время поменять свою четвёрку, на что то более современное, вместительное и квадратное!Smile Авто покупается для семьи и работы.Требование: минимальные затраты на обслуживание и Т.О., маск. возможный объём багажника, кондёр бы и АБС с аудиоподготовкой и 5 местный салон.Всё как обычно: хотим много а денег мало.
Пока выбор пал на: Fiat Doblo (Пр-во северсталь авто, кто что скажет про качество сборки Fiat Albea?), потом новая модель Opel Combo, и более примелькавший на дорогах Peugeot Partner.
Вообще сегмент рынка малоизученный, кто на чём ездил напишите, будет интересно почитать. Пока сам катался только на фиате, впечатление оставил приятное, очень похожее на езду на застеклённом балконе:) Бюджет где то 450-500тр.
Kostyan/RND
Немного не там создал темку, еси можно то нид перенести в другой раздел.
wertdaun
Мне очень Понравился Пежо Партнер, но жена сказала что я извращенец и т.д.....
Партнер хорошо едет, лучше чем Шкода Румстер.
Kostyan/RND
Ну румстер немного не из того семейства, он скорее универсал чем комерческий фургон.Вообще Фольксваген Кадди самый самый, но на него денег стока нету:(
wertdaun
Kostyan/RND
я по цене и форме кузова смотрел.
тест-пилот
у меня у друга Пежо Партнер рабочая - говорит, что безумно дорогое ТО! А так машина нравится, кроме 14" колес.
GA$TELLO
Форд Турнео Коннект не рассматривал как вариант? Есть версия с длинной базой и высокой крышей - ваще вагон натуральный
Белый Медведь
мне рено логан универсал хочется посмотреть.
shubin81
у шкоды комерческий практик. но он сильно спартанский. лучше рума тогда взять
Роман-НН
Фиат Добло по вместительности самое то. Сзади рессоры правда, потому и управляемость не ахти. Я бы все же посмотрел Пежо Партнер или Рено Кангу. А новые Партнеры и Берлинго вообще красавчики (особенно Ситроен), но дорого наверное....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы