Страница 1 из 1
Рифат
Встал утром, и вот что увидел... Sad


Неприятно, единственно что утешило, машина застрахована по КАСКО. Вызвал агента,он зафиксировал повреждения, затем звонок в 02, оттуда направили к участковому. Написал заявление что отказываюсь от возбуждения уголовного дела, осталось донести копию КАСКО и СТС.
Кстати сигналка ночью орала, машина во дворе стоит, я спал, родные не придали значения, там машин навал.
Рифат
Вопросик есть, кто сталкивался с получением выплат или ремонтом по гарантии. Сколько это времени займет? Застрахован в Югории.
Люся
Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?
atadata
Вот ублюдки! А ты часом вход в подъезд не загородил? На заднем плане какая то дверь просматривается... В наше время парковаться аккуратно надо, а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут, надо обязательно или пацарапать или спойлер оторвать. Сочувствую вощем Sad
maloy75
сочувствую, а спойлер новый поставишь или будешь старый укреплять?
avarte
может и по пьяни на автопилоте ктото в ту самую дверь шел, а тут на глиссаде помеха, и скорость приличная, с курса не свернуть. вот и Sad
Tank
atadata писал(а):

а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут



Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.
Akim
maloy75 писал(а):

сочувствую, а спойлер новый поставишь или будешь старый укреплять?



человек ясно же ответил КАСКО у него. он ничё делать не будет ему всё восстановят. Естественно никаких тюнингов быть не может.
atadata
Tank писал(а):

atadata писал(а):

а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут



Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.



Все верно, только вот в Москве хрен ты куда поставишь машину во дворе, чтобы никому не мешать. Проблемы с парковкой везде и понимать надо, что ты раскорячился у подъезда не потому что ты такой умный, а потому что больше негде. Правда вопрос конечно не к владельцам, а к градоначальникам, кремль им в рот.
Tank
atadata

Когда я жил в Москве на Псковской 2, во дворе всего было на тот дом 10 машин, проблем не было ни каких Smile
GoshaSpb
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?


+1. Чо за район та? Может место какого нить неадекватного соседа занял?
KyZZMI4
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?_________________


+2 мне тоже интересно!
Вот уроды блин, главное что не побили стёкла, без споллера ездить можно... А менты что-то сказали умное?
atadata
Tank писал(а):

atadata

Когда я жил в Москве на Псковской 2, во дворе всего было на тот дом 10 машин, проблем не было ни каких Smile



Так это когда было то?? Вот год назад у нас во дворе тоже всем места хватало, а сейчас растет благосостояние советских людей Very Happy И на тротуарах паркуются и на газон даже вылезают некоторые, а чарез год наверное ваще в подъезд заезжать начнут.
GoshaSpb
тему плодить не буду...сегодня пошол на стоянку...смотрю стоит двенаха...и одно окно открыто полностью...думаю чо та кому то жарко (к слову, у меня на лобовухе сегодня все замерзло).......пригляделся нет никто....пиля думаю как так....иду дальше стоит VW passat старый...такая же фигня...у обоих стекла с водительской стороны....
Как мона так снять чтоб никто ничо не услышал не увидел, или их вырезали? Shocked Confused В общем вот так....
Димoн
Tank писал(а):

Такие же дикие ставят куда не попядя. Культура у нас такая, мне типа хорошо и наср*ть мне на всех.



Вчера ток такое чудо перегородило мне выезд на своей долбаной мазде 3 и ещё десятку машин, вообще так без облома притом... Пришлось выезжать через газон и прыгать с бордюра.

Но тут случай явно другой, какая-то пьянь видать поразвлекалась...
Рифат
Люся писал(а):

Брат, а в каком районе нашего Питера это случилось?


Адмиралтейский р-н.
Рифат
atadata писал(а):

Вот ублюдки! А ты часом вход в подъезд не загородил? На заднем плане какая то дверь просматривается... В наше время парковаться аккуратно надо, а то люди стали нервными и дикими, обойти машину не могут, надо обязательно или пацарапать или спойлер оторвать. Сочувствую вощем Sad


С этим проблем нет. Это дверь черного хода, если кому чего надо я авто откатываю. Черный ход на замке. Туда в основном сантехники ломятся в случае ремонта. Laughing
Рифат
GoshaSpb писал(а):

Может место какого нить неадекватного соседа занял?


Место больше года занимаю. Так себе местечко, под водостоком- зимой при перепаде температуры авто в сосульку превращается! С соседями вроде нормуль. Да гопота это пьяная. Mad Mad
Рифат
KyZZMI4 писал(а):

А менты что-то сказали умное?


Искать уродов бесполезно!
KyZZMI4
Рифат писал(а):

Искать уродов бесполезно!


понятно... Как всегда... а ведь могли бы снять отпечатки, пробить по базам, мало ли где ещё попадётся... Только ментам это нафиг не надо Sad
JENICH
Рифат писал(а):

Рифат

да просто случий,ибо вандалов везде хватает.пример с Люсиным авто. 8-)
Люся
Рифат писал(а):

Искать уродов бесполезно!


JENICH писал(а):

пример с Люсиным авто


теперь у меня вмятина на капоте! Куча нервов! Shocked
Его задержали на месте, приложили об мой капот. Район города- другой.

Тема зафлужена, читать лучше мои сообщения, шоб понятно было (про автомобильчик) . Вот мой "пример":
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192970&start=0

Лучше бы не задерживали на месте - у мну тоже КАСКО, я бы бабки уже получила. А так уголовное дело, жду. А если отказ от возбуждения уголовного дела- тоже можно прождать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы