Страница 5 из 7
STAS152005
TTT696
Цены на новые машины будут ПАДАТЬ!...
Мицу просто первые....и в этом есть резон....по ходу может оказатся что продали с большой прибылью...Чем в Январе 2009!..

О чем вам я и толкую....через месяца 2 вы на свои 700 возьмете новый Пассат,Камри,Авенсис...легко!....А чуть поднапрячся то и Ауди А6.....
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

....Оригинальничать с 700т.р.?!...в Д-классе?!...


Я имел ввиду не 700 тыр., а СААБ в принципе....
TTT696
STAS152005 писал(а):

TTT696
Цены на новые машины будут ПАДАТЬ!...
Мицу просто первые....и в этом есть резон....по ходу может оказатся что продали с большой прибылью...Чем в Январе 2009!..

О чем вам я и толкую....через месяца 2 вы на свои 700 возьмете новый Пассат,Камри,Авенсис...легко!....А чуть поднапрячся то и Ауди А6.....



месяца два....т.е. в декабре....может и вправду стоит подождать, но тогда уже другой момент, если дождались до декабря, то можно ждать и до января, а там уже другой год у машины будет....
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Я имел ввиду не 700 тыр., а СААБ в принципе....


Дело не в марке....
Соната мне обошлась в 590+ 110т.р. допы,рег-я,зим.резина,Осаго,Каско...итого:ровно 700т.р....Это самый низ Д-класса...Есть что-то дешевле?
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Есть что-то дешевле?


Да причем здесь дешевле/дороже? Я имел ввиду, что человеку, в принципе имеющему деньги на Крузак 200, но не настолько, чтобы его беспроблемно содержать, оплачивать допы и КАСКО лучше купить какой-нить Митцу Паджеро и тогда все будет гуд. По Сеньке шапка, короче, будет....
sLonic
TTT696
ну вас и кошмарит...
вы уж определелитесь что вам надо.
начали с Мазды 3, теперь БМВ примеряете Shocked
Вы собираетесь новую купить?
не ждите сохранения денег! потеряете однозначно при продаже! Но будет уверенность с т.з. гарантий и ТО.
Хотите деньги более или менее сохранить? покупайте б/у.
Но можете прилипнуть с ремонтами.
зы: байкам про шоколодных немцев не верьте Laughing
ззы: имхо, вам уже верно посоветовали - мужу СуперБ, вам корсу/207/фиесту/и т.д.
не выносите мозХ Smile
STAS152005
Роман-НН
Об одном и том же говорим...
Вообщем согласен...
TTT696
Ну вот и все, мучительный выбор wck сделан, теперь мы счастливые обладатели автомобиля Мазда3 седан в комплектации Touring 2.0 АКПП, цвет серебро. bbr
Как только запланировали покупочку, мазды, вместо того чтобы подешеветь, как все обещали в связи с кризисом, наоборот подорожали cry . Машины во всех салонах только на заказ, по прайсу одна цена, но сколько будет стоить машина, когда придет менеджеры не знают, но точно что дороже. И поэтому все дороги вели в АТЦ Москва, где в наличии был один седанчик в комплектации, которую хотели (тут тоже странно получилось, попросила прайс по машинам в наличии, они распечатали, показала пальцем какую из тех что в наличии купить, а они типа сейчас нет, я возмутилась cnk , а они под дурака есть, пойдемте посмотрим) . Да, переплатили мы немало, но что не сделаешь ради мечты...вот только все же хочется знать насколько нас надурили:
Мазда3 седан, серебро, 2.0 АКПП, Touring 710 000 руб. :
-боковые зеркала, ручки и модинги в цвет кузова,
-электростекоподъемники всех дверей,
-CD MP3 магнитола,
-Климат-контроль,
-Омыватели фар,
- Борт.компьютер,
-Передние противотуманные фары,
-Отделка кожей (рулевое колесо, ручка КПП, стояночный тормоз)
-Подогрев передних сидений
-поясничный подпор водитеьского сиденья
-литые диски R16
-подлокотник заднего сиденья
ручки дверей внутри серебристые
Дополнительно:
-сигнализация StarLine - 20 000 руб.
-защита картера - 8 000 руб.
-дефлекторы (снимать менеджер отказался angry.gif ) 4000 руб.
-парктроник 14 000 руб.
Цвет металик в "подарок" hehe
Еще предлагали за 20 тыс. поставить защиту на АКПП и ковры и если бы согасились подарили бы регистрацию в ГАИ или ОСАГО.
Вобщем так....
Andy_NN
TTT696 писал(а):

...мазды, вместо того чтобы подешеветь, как все обещали в связи с кризисом, наоборот подорожали cry . Машины во всех салонах только на заказ, по прайсу одна цена, но сколько будет стоить машина, когда придет менеджеры не знают, но точно что дороже....


Да не будут машины дешеветь, с чего бы это, производителю выгоднее производство сократить и персонал уволить. То, что цена падала на некоторые авто - это остатки складские в предверии НГ скидок не забываем опять же, после НГ скидки всегда еще больше, всегда так было.
Так что не переживай, что дорого купил, щас еще пересчитали по курсу не сильно вверх, вот через месяц рубль отпустят, потом еще и пошлину повысят - будешь еще и радоваться, что задешево купил Good
V1T
TTT696 писал(а):

-парктроник 14 000 руб


мдеее...
такое лучше у дилера не брать...
не Шумахер
Рубль никто отпускать не будет, пошлины тоже, уверен, не увеличат, спрос на машины упадёт раза в 3 (затруднения в кредитах, сокращения в компаниях и т.д.), а касаемо подешевления машин-оно будет но не азиатов, а на европейцев: доллар подорожает, евро подешевеет и к концу года (ИмХО) их курсы примерно сравняюся в районе 30 руб за доллар, 32 за евро.
ЗЫ А вот более дешовые комплектации появятся-это 100%. supercool
TTT696
V1T писал(а):

TTT696 писал(а):

-парктроник 14 000 руб


мдеее...
такое лучше у дилера не брать...



да мне он нафих не нужен, но уже был установлен на машине, впарили тобишь....
STAS152005
TTT696 писал(а):

вместо того чтобы подешеветь, как все обещали в связи с кризисом, наоборот подорожали


Есть такое понятие как временной лаг...
Подешевление будет после НГ...А не сейчас...

А с обновкой поздравляю! Good ..Хорошая машина....
Andre2115
Дружок мне сказал, его хетч туринг 1,6 мкпп (мазда3) подорожал с июля на 55 тыр.
TTT696Поздравляю!
Sipe
TTT696 писал(а):

Мазда3 седан, серебро, 2.0 АКПП, Touring 710 000 руб. :
-боковые зеркала, ручки и модинги в цвет кузова,
-электростекоподъемники всех дверей,
-CD MP3 магнитола,
-Климат-контроль,
-Омыватели фар,
- Борт.компьютер,
-Передние противотуманные фары,
-Отделка кожей (рулевое колесо, ручка КПП, стояночный тормоз)
-Подогрев передних сидений
-поясничный подпор водитеьского сиденья
-литые диски R16
-подлокотник заднего сиденья
ручки дверей внутри серебристые
Дополнительно:
-сигнализация StarLine - 20 000 руб.
-защита картера - 8 000 руб.
-дефлекторы (снимать менеджер отказался angry.gif ) 4000 руб.
-парктроник 14 000 руб.
Цвет металик в "подарок" hehe

жесть...
я правильно понимаю, что к 710 000 надо еще прибавить 20 000 + 8 000 + 4 000 + 14 000 = 756 000 рублей? Shocked
Муса Джалиль
Senna писал(а):

я правильно понимаю, что к 710 000 надо еще прибавить 20 000 + 8 000 + 4 000 + 14 000 = 756 000 рублей?


Имхо полное безрассудство... smk
Sipe
SMF
я и так еле удержался от комментариев..., не дразни меня. supercool
VadimG
756 тыр за мазду3...жесть...
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
я и так еле удержался от комментариев..., не дразни меня.


Я тоже долго держался, поэтому вся ответственность за последующие события на твоей совести... lol1
не Шумахер
SMF
VadimG
Senna
не злобствуйте, попробуйте лучше с ходу назвать другую более-менее бодрую с АКПП за такие бабки (кроме вечнозелёного ФФ Wink )
Sipe
не Шумахер
Насколько я помню начало ветки, задачи купить бодрый автомат не стОяло. Стояла задача - потратить бапки. Желательно все. И она с успехом решена. Bravo

з.ы. Кашкай?
STAS152005
Senna писал(а):

Стояла задача - потратить бапки. Желательно все. И она с успехом решена.


+100!...
А на что..дело десятое...
Купили хорошую машинку...
Теперь у них две хороших машины...правда нет квартиры...Но зато две ХОРОШИХ машины!...Вот вы им и завидуете....
не Шумахер
Senna писал(а):

не Шумахер
Насколько я помню начало ветки, задачи купить бодрый автомат не стОяло. Стояла задача - потратить бапки. Желательно все. И она с успехом решена. Bravo


Дык тем более.Я, бы, например (если б у меня стояла задача бюджет освоить) купил бы ещё более безтолковых Браву или турбированный 308й...вообще на ручке supercool
Sipe
не Шумахер
последнее время не слежу за динамикой прайс-листов, но переплата тыщ так 100 - нормально?
при стОимости бравы под 700 за 800 возьмешь ее?
Муса Джалиль
Я не понимаю другого, зачем в семье 2 однотипных автомобиля? Может лучше было какой-нить Mitsubishi Pajero sport взять или Mitsubishi L200-IV?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы