Страница 3 из 7
MEPHI_Aahz
Цитата:

Мы как раз год назад продали соседу Филю за 5000


О чем я и толкую. У меня все записано 8) Attention
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Как рабочая лошадка подойдет...


Ишь ты олигарх! "Рабочая лошадка". Авенсис - отличный авто Д-класса, автомат там надежный и адекватный. Брать не раздумывая. Советую короче...
Olegan-TLT
нафига авенсис? помоему глупее чем брать авенсис (именно если Д-класса машину ищешь) ничего сейчас нету... через пару-тройку месяцев будет новый совсем авенсис. тут лучше пассат, мондео имхо...
Mr.Cold
Sagesurder1 писал(а):

нафига авенсис? помоему глупее чем брать авенсис (именно если Д-класса машину ищешь) ничего сейчас нету... через пару-тройку месяцев будет новый совсем авенсис.


Тоже не понимаю такого подхода.

Мандеу баржа, Пассат хороший, но в базе отвратителен. В хорошей комплектации цена за
1 000 000 + угоняемость 100%.

Маздо 6! самый одекват за разумные деньги.
TTT696
А может кто-нибудь просветить, круиз-контроль нужная функция? Насколько мне объяснили как она работает, мне кажется она абсолютно бесполезна...
Муж мне сегодня предложил купить Мазду3, раз уж я боюсь габаритов 6-й модели, а через некоторое время он осуществит свою мечту и купим в кредит скорее всего СуперБ....
Скажите, а если найти знакомых, работающих в салонах, на какую скидку можно рассчитывать?
Andre2115
TTT696 писал(а):

А может кто-нибудь просветить, круиз-контроль нужная функция? Насколько мне объяснили как она работает, мне кажется она абсолютно бесполезна...


дополнительный комфорт, я бы не отказался
Тоха Купчинский
TTT696 писал(а):

А может кто-нибудь просветить, круиз-контроль нужная функция?



Лично мне не нужна, а тебе самой решать. Если часто ездишь по трассе на которой нет пробок и тормознутых дачников, то пригодится конечно.
не Шумахер
Andre2115 писал(а):

TTT696 писал(а):

А может кто-нибудь просветить, круиз-контроль нужная функция? Насколько мне объяснили как она работает, мне кажется она абсолютно бесполезна...


дополнительный комфорт, я бы не отказался


Вещь, конечно, прикольная, я его много раз на Вольве пытался включить, но без толку Sad В Мск и в радиусе, как минимум 50 км от МКАДа круиз не действует Very Happy
BlackCat
TTT696 писал(а):

А может кто-нибудь просветить, круиз-контроль нужная функция?


ИМХО в российских условиях - нет. Он реально полезен на прямых дорогах, без пробок и с постоянной средней скоростью.
Andre2115
не Шумахер писал(а):

В Мск и в радиусе, как минимум 50 км от МКАДа круиз не действует


в смысле не получается поддерживать постоянную скорость из-за плотного потока? жаль. тесно там у вас. а мне на дачу было бы приятственно ехать с круизом.
BlackCat
TTT696 писал(а):

Муж мне сегодня предложил купить Мазду3, раз уж я боюсь габаритов 6-й модели, а через некоторое время он осуществит свою мечту и купим в кредит скорее всего СуперБ....


Зачем две практически идентичные машины в семье? Лучше Октавия + деньги = СуперБ (или еще чего аналогичное) + Мазда2 (Корса, Фабия, Фиеста) выбрать по вкусу.
слава
BlackCat писал(а):

Зачем две практически идентичные машины в семье? .



Ничего себе идентичные!!!!'Shocked'
STAS152005
Я бы вообще бы ни какие машины не брал....Через 3 месяца за 700 штук можно будет А6 новую взять...
Деньги в кризис самый ликвидный товар...
На авторынке будет ахеренный спад продаж...И цены откатятся на 40% минимум...
mikal
STAS152005 писал(а):

На авторынке будет ахеренный спад продаж..


Тоже так думаю. Но 40% , имхо, перегиб. Не будет такого счастья.
TTT696
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Деньги в кризис самый ликвидный товар...


Это с какого перепугу? Они наоборот обесцениваются. Рубль рухнет до 50 за 1$, и привет. 700 тыр превратятся в 350 тыр.
Сталкер
Ближе к теме, тема про фин. кризис есть в Курилке.
Andre2115
TTT696 писал(а):

видеоролик нового Авенсиса...


если не горит, может его подождать? цены на него, правда, не нашел и сроков начала продаж.
Mr.Cold
Andre2115 писал(а):

если не горит, может его подождать? цены на него, правда, не нашел и сроков начала продаж.



На автосалоне в августе сказали, что стоить будет на 5% больше чем прежний и начало продаж I квартал 2009.
Andre2115
Mr.Cold писал(а):

сказали, что стоить будет на 5% больше чем прежний


так вроде неплохо
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Я бы вообще бы ни какие машины не брал....Через 3 месяца за 700 штук можно будет А6 новую взять...
Деньги в кризис самый ликвидный товар...


Вот сейчас напечатают триллионы рублей и будет не снижение , а поднятие цен в рублях. Гиперинфляция, короче, за которой доходы граждан, естественно не поспеют....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Гиперинфляция, короче, за которой доходы граждан, естественно не поспеют....


И затоваривание, ведущее к снижению цен, я для себя сделал вывод, что на машине по крайней мере не столько потеряешь, сколько сидя на мешке с баблом.
Сталкер, сорри за оффтоп, обещаю исправиться...
Smile
TTT696
Andre2115 писал(а):

TTT696 писал(а):

видеоролик нового Авенсиса...


если не горит, может его подождать? цены на него, правда, не нашел и сроков начала продаж.



Боюсь что ждать придется долго, едь ее наерняка надо будет заказывать, а потом ждать....ждать...ждать....
Mr.Cold
TTT696 писал(а):

Боюсь что ждать придется долго, едь ее наерняка надо будет заказывать, а потом ждать....ждать...ждать....


Как показывает практика, когда выходит новая модель очереди практически нет или вобще нет. Я мазду брал без очереди в конце ноября прошлого года. Она только появилась и была на тот момент 11й проданой в Москве. Многие боятся брать новые авто не посидев в нем или не прокатившись на тест-драйве. Так что если нравится по фотографиям авенсис, то можно подождать до весны видимо.
TTT696
Mr.Cold писал(а):

TTT696 писал(а):

Боюсь что ждать придется долго, едь ее наерняка надо будет заказывать, а потом ждать....ждать...ждать....


Как показывает практика, когда выходит новая модель очереди практически нет или вобще нет. Я мазду брал без очереди в конце ноября прошлого года. Она только появилась и была на тот момент 11й проданой в Москве. Многие боятся брать новые авто не посидев в нем или не прокатившись на тест-драйве. Так что если нравится по фотографиям авенсис, то можно подождать до весны видимо.



До весны для нас ждать долго, авто сейчас нужно....выбор пал на Мазду6. Так что теперь надо определиться с комплектацией и ценами, пока хотим спорт автомат 2-х литровый. Как считаете, стоит подождать акцию "зимня резина в подарок"? Пока нашли две акции, КАСКО 4.9% и в Мажоре защита картера и коврики в подарок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы