Страница 1 из 1
t3s1
тут такая ситуация случилась. еду в Дмитров на дачу, со мной еще в машине 3 человека, ну вот едем-едем и я замечаю какой-то гул... говорю, мол, что-то не то, как-то она странно едет, на что мне дуг, "водитель со стажем афигенным" (он 3км проезжает, у него 500 опасных ситуаций, все его режут, все его обижают на дороге... ну такой вот он) говорит мне (бред) народу много, машинка слабенькая (всего 1.4) вот двигатель работает и гудит (правда бред? Smile ) ну так вот, думаю, надо остановиться и вдруг скрежет по асфальту! вижу какой-то магазинчик у дороги, ныряю к нему, остановился, смотрю, глушак оторвался. теперь езжу как сракер, уволился с работы ищу новую, поэтому пока не покупаю, деньги экономлю, да и кризис ща начнётся... все не вовремя. вот такие вот дела((( стыдно, млин.
Darth
t3s1 на глушак надо найти деньги, кризис не оправдание Laughing
t3s1
ну я же безработный))) вот мое оправдание))) где я потом буду деньги брать? пока буду сракером))
Darth
t3s1 писал(а):

ну я же безработный)))

пешком ходишь? глушак сделать = 1 бак заправить
Виталька
t3s1, раз сракером народ с форума не разрешает, поставь свисток! :-D
V1T
t3s1
сильно не затягивай! 8-) а то днище прожгется нафиг... Very Happy стыд тут не при чем..
вот что сделал отсутствующий глушитель за 3-4 дня

взято из 10 ветки...
t3s1
фигасе! Shocked это, конечно, жёстко!
t3s1
Виталька писал(а):

t3s1, раз сракером народ с форума не разрешает, поставь свисток! :-D


его лепить некуда Very Happy
rattle
На наших машинках глушак сделать, вернее купить, фигня делов, точно сказали, бак бензы - глушак..У меня на 9-ке так же было, еду, слышу шумит, вот думаю сракер какой то едет))) Еду шум не уменьшается, потом осенило, что это я ..блин))
Матреха
а у него не наша машина а рино клитор :-D
rattle
Матреха писал(а):

а у него не наша машина а рино клитор


ну там цена на железо посерьезнее))) ощутимо))) Вот уж в чем преимущество наших не отнять))) За 500 рублей резонатор\глушак, че хошь..А на субу..окуеть..)) Вот вроде где сапунит в системе выхлопа начала..надо убирать..ценник боюсь глянуть))))) Потом в отчет впишу)
Димoн
Матреха писал(а):

рино клитор



Smile Smile Smile
Мегалодон
t3s1 писал(а):

еду в Дмитров на дачу


а куда точно?У меня,у брата там тоже дача. Laughing
t3s1
Таурин писал(а):

t3s1 писал(а):

еду в Дмитров на дачу


а куда точно?У меня,у брата там тоже дача. Laughing


беденовец, поселок Вороново.

не рено клитор, а рено клио. матреха, ты у меня завтра получишь мою ашинку обижать!)))
я глянул в инете, самый дешевый стоит 1590, ну и плюс установка еще денег будет стоить.
Limon
t3s1 писал(а):

ну я же безработный))) вот мое оправдание))) где я потом буду деньги брать? пока буду сракером))


и машина наверно в кредит взята, эх не завидую тебе
ПРОКУРОР
t3s1 писал(а):

теперь езжу как сракер, уволился с работы ищу новую


Что так стыдно, что уволился с работы?
t3s1
ПРОКУРОР писал(а):

t3s1 писал(а):

теперь езжу как сракер, уволился с работы ищу новую


Что так стыдно, что уволился с работы?


то что у меня машина теперь делает так: быр быр быр бррррррррррррр
JENICH
t3s1 писал(а):

то что у меня машина теперь делает так: быр быр быр бррррррррррррр


дизель чтоли?! :-D
RoN
V1T писал(а):

вот что сделал отсутствующий глушитель за 3-4 дня


Моя фотко! Это не отсутствующий глушитель! Это дырка в резонаторе со стороны днища! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы