Страница 7 из 7
Den_053
SMF писал(а):

Может быть парни правы, проблемы информированности на переднем плане, а не обладание тонким чутьем? Very Happy


О господи еще один... Smile Информацию о чем? О тестах КР? Так у них всегда итальянцы побеждают Smile Вот тут:http://autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/index.php?phrase_id=6230783 мазда и объезжает, обруливает и обтормаживает всех. И что? Smile Я покупал конкретную машину, а не набор цифр. И перед этим накатался на всех возможных конкурентах и не раз. И мазда мне понравилась и устроила всем. И я не просил местных гуру, обсуждать мой выбор или не дай бог мне что-то советовать. Так как за годы нахождения на форуме насмотрелся и знаю чем кончаются все темы: "подскажите что взять". Smile
Den_053
Senna писал(а):

SMF писал(а):

http://qr.ru/content/article.php?id=1565
...
Может быть парни правы, проблемы информированности на переднем плане, а не обладание тонким чутьем? Very Happy

я, собственно, читаю эту ветку как анекдот


Да я вообще весь этот раздел, один большой анекдот. Wink
Муса Джалиль
Den_053 писал(а):

Вот тут:http://autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/index.php?phrase_id=6230783 мазда и объезжает, обруливает и обтормаживает всех.


У тебя седан?
Den_053 писал(а):

О господи еще один... Smile Информацию о чем? О тестах КР? Так у них всегда итальянцы побеждают


Этим самым ты ещё раз проявил неинформированность, не побеждают у них итальянцы, а то что Альфа управляется, так это не секрет, если ты внимательно прочитал, там Леон на пятки наступает или это тоже итальянский автомобиль?
Den_053 писал(а):

И мазда мне понравилась и устроила всем. И я не просил местных гуру, обсуждать мой выбор или не дай бог мне что-то советовать.


Ну понравилась, ну и поздравляю... если бы этим все закончилось? Ты по моему не просто пытаешься рассказать о своем выборе, а претендуешь на эталонность управления Мазды?
Den_053
SMF писал(а):


У тебя седан?


Нет. Хетч. Давай расскажи мне теперь о том что это совершенно разные машины. Laughing
Цитата:


Этим самым ты ещё раз проявил неинформированность, не побеждают у них итальянцы, а то что Альфа управляется, так это не секрет, если ты внимательно прочитал, там Леон на пятки наступает или это тоже итальянский автомобиль?


Не читал, только цифры посмотрел.

Den_053 писал(а):

И мазда мне понравилась и устроила всем. И я не просил местных гуру, обсуждать мой выбор или не дай бог мне что-то советовать.


Ну понравилась, ну и поздравляю... если бы этим все закончилось? Ты по моему не просто пытаешься рассказать о своем выборе, а претендуешь на эталонность управления Мазды?[/quote]
Еще один пиз.... балабол. Где я писал про эталонность управления? Желательно цитатой. А то утомили уже пустобрехи...
Роман-НН
Den_053 писал(а):

Еще один пиз.... балабол. Где я писал про эталонность управления? Желательно цитатой. А то утомили уже пустобрехи...


М-да... Я думал мы отошли от неприятных фраз, нашли общий язык,но я ошибался... Зачем снова задеваешь? :ooo:
Ранетка
тему закрыл.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы