Страница 2 из 7
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Он есть только на ПТФ и как у всех авто по контуру боковых стекол.


Ну вот на ПТФ смотрится как раз-таки и аляповато (имхо, конечно). А потом к различного дизайна кузовам одно и то же количество "хрома" может подходить/не подходить. Так вот, на мой взгляд, формы новой 6-ки (а-ля динамично-спортивные) не располагают к обилию хрома.
Mr.Cold писал(а):

Уж явно его там меньше, чем на ситроёне С5.


Там он вполне гармонирует с общим дизайном.
Mr.Cold писал(а):

Фары не линзованные.


Закажи ксенон с завода и будут тебе линзованные (у мну на ФФ такие). А так, что с того, что у 10-ки линзованные? Very Happy
Mr.Cold писал(а):

Вдобавок качество на глаз и на ощуп вызывает только отвращение.


Так-то уж прямо и "отвращение"? Ты как будто Моню не с Маздой6, а с Майбахом сравниваешь Smile
Mr.Cold
В мондео меня убивает отвратительные пластиковые вставки типо- дерево. Смешно. Даже корейцы давно догадались что это не Айс и отказались от этого якобы выигрышного решения. Конечно есть и неплохая комплектация titanium, но платить за мондео больше миллиона это перебор. Про китайскую магнитолу с попсовой надписью Sony я вобще молчу. Машина Джеймса Бонда. Обоссаться можно. Прошлый мондео был гармоничнее, качественнее и удобней.
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

на мой взгляд, формы новой 6-ки (а-ля динамично-спортивные) не располагают к обилию хрома.


Как раз обилия хрома и нет. Все в норме и очень гармонично.

Роман-НН писал(а):

Закажи ксенон с завода и будут тебе линзованные


Без проблем. Лично я бы никогда не заплатил 25 штук за ксенон. Не все же такие богатые, особенно когда дело касается фокусов.
Тоха Купчинский
Мазда 6 конечно получилась красивая, но глядя на нее почему-то кажется, что дизайнеры поступили с ней как нехорошие дети поступают с лягушками - вставляют в жопу соломинку и надувают. Слишком уж распухшая какая-то она стала имхо. Мондео тоже испохабили. Скоро вот говорят авенсис пригламурят, вектру на инсинию заменят, одна пор$@#а кругом будет, на чем ездить, когда мой аццтой сгниет через год-два, не представляю..
mikal
Mr.Cold писал(а):

Кстати аляповатый это новый мондео.


Мондео тоже, речь просто не о нём. А задние фонари просто не в струю. Да и, имхо, пошла какая то повальная мода на излишнюю вычурность. И даже ту же Ауди это не обошло. Реснички из светодиодов смотрятся откровенно пошло. Можно ещё кучу в этот список добавить. В остальном, тебя просто несёт. Подозреваю это оттого, что в прошлом поколении 6-ка была авто выделяющимся из общего ряда. А нынешняя это утратила. 8-)
VadimG
mikal писал(а):

Реснички из светодиодов смотрятся откровенно пошло.



Через несколько лет у всех машин, продающихся в Европе, будут такие же Smile
mikal
VadimG писал(а):

Через несколько лет у всех машин, продающихся в Европе, будут такие же


Да ради бога, нравится они мне от этого не начнут. Хотя как сделать. Те же "ангельские глазки" у БМВ вполне себе ничего. Увидим. Но то что сейчас происходит, имхо, это какое автомобильное Барокко.
Mr.Cold
mikal писал(а):

Да и, имхо, пошла какая то повальная мода на излишнюю вычурность. И даже ту же Ауди это не обошло. Реснички из светодиодов смотрятся откровенно пошло. Можно ещё кучу в этот список добавить. В остальном, тебя просто несёт. Подозреваю это оттого, что в прошлом поколении 6-ка была авто выделяющимся из общего ряда. А нынешняя это утратила.


Вобще с тобой не согласен. Видимо вкусы и мнения у нас полностью противоположные.
Тоха Купчинский
А что они сделали с аккордом!!! ЫЫЫЫЫ!!!!!
Mr.Cold
Тоха Купчинский писал(а):

А что они сделали с аккордом!!!


Прибавили ему агрессии и отменный экстерьер. В итоге больше секса и мощи. Поработали на 5
Scaglietti
Mr.Cold писал(а):

Прибавили ему агрессии и отменный экстерьер. В итоге больше секса и мощи. Поработали на 5



только сливает он даже гольфу с 1.4 движком (122лошадки) Smile
в двух заездах гольф привез по корпусу Laughing
Mr.Cold
Scaglietti писал(а):

только сливает он даже гольфу с 1.4 движком (122лошадки)
в двух заездах гольф привез по корпусу


Где сказок поначитался? Факты в студию
Scaglietti
задокументированных фактов нэма, фото-видеосьемка не проводилась, т.к. никто не ожидал такого позора Shocked
Mr.Cold
Без фактов, пустой разговор.
mikal
Mr.Cold писал(а):

Видимо вкусы и мнения у нас полностью противоположные.


Видимо.
Scaglietti писал(а):

только сливает он даже гольфу с 1.4 движком (122лошадки)


На автомате, наверняка. На ручке порвал бы.
Scaglietti
mikal писал(а):

Scaglietti писал(а):
только сливает он даже гольфу с 1.4 движком (122лошадки)

На автомате, наверняка. На ручке порвал бы.



аккорд на автомате, а гольф на ручке был :wink:
mikal
Scaglietti писал(а):

аккорд на автомате, а гольф на ручке был


О том и речь. Были бы оба на ручке Гольф бы нервно курил.
Camel
mikal
только там 2.4 и 200 коней
поэтому имхо не зачот
не Шумахер
Scaglietti писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Вдобавок качество на глаз и на ощуп вызывает только отвращение.



Качество мазды не лучше, так что не обольщайтесь. Вообще меня поражает, у нас в стране мазда стала каким то идолом Confused Что в ней такого? Ну покатался я на мазде6, машина не о чем, даже гольф рулится лучше, а качество материалов и продуманность дык вообще не сравнимо :-D короче фуфел 8)


Я тоже всегда воспринимал Мазду как недоделанный Форд и никогда не понимал причин фанатизма населения:потуги на дизайн, зум-зум какой-то непонятный...причём, что интересно, очень много на неё жалоб, все знакомые владельцы ремонтируются по гарантии, нету "настоящего японского качества" :cool:
mikal
Camel писал(а):

поэтому имхо не зачот


Да, судя по замерам, на автомате он тормозной.
Renegat
Mr.Cold
Camel писал(а):

mikal
только там 2.4 и 200 коней
поэтому имхо не зачот



Вы еще сравните два среднемоторных суперкара ЗАЗ 968 и Porsche 911 кто быстрее.
Аккорд скорее всего был овощной 2.0 156л.с. да еще и на автомате. Тогда еще можно предположить что слил, т.к. у гольфа турбина.

mikal писал(а):

Да, судя по замерам, на автомате он тормозной.


Автомат действительно тормозной, что на прошлом поколении, что в нынешнем. Хотя те люди которые берут с автоматом думаю не сильно задумываются о ночных гонках и стартах со сракерами на гольфах со светофоров.
Mr.Cold
Renegat
На половину от шестерки и на половину от цывега cosmo. В целом красиво.
mikal
Mr.Cold писал(а):

Автомат действительно тормозной, что на прошлом поколении, что в нынешнем. Хотя те люди которые берут с автоматом думаю не сильно задумываются о ночных гонках и стартах со сракерами на гольфах со светофоров.


Чего ж они тогда с Гольфом гоняться полезли? Да и 2.4 АКПП делает 100-ню за 10с. Вполне его мог гольф натянуть.
Scaglietti
Mr.Cold писал(а):

Аккорд скорее всего был овощной 2.0 156л.с. да еще и на автомате. Тогда еще можно предположить что слил, т.к. у гольфа турбина..



8) аккорд был с 200 лошадками

Mr.Cold писал(а):

Хотя те люди которые берут с автоматом думаю не сильно задумываются о ночных гонках и стартах со сракерами на гольфах со светофоров.



только перед заездом водила аккорда почти плевался в сторону гольфа, "да у меня...., да я....")) После второго заезда он быстренько уехал с места позора, типа срочно нуно на встречу :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы