Страница 1 из 4
Mad Vaz
Долго ждали и произошло событие сегодня был приобретен в семью Вольво.О машине 2003г,европеец в Рашу привезена новой,мы 3 хозяева пробег 111000.Комплектация полная кроме люка.Салон кожанный.Двигатель Т6 рядная 6ка с 2мя турбо нагнетателями объемом 2.9 (272 л.с.) при весе 2100кг,крутящий момент 380 на 1800об.Коробка автомат.Прет очень хорошо,бензин 95.Стоимость 730тр.Из минусов пару вмятин.Впечатления о машине замечательные,посмотрим,как поведет себя при эксплотации.

зы.фото с мобилы пока,нормальные на неделе выложу.


Pavvv
Поздравляю! Приятный аппарат! Ждём отчетов и фотографий со всех ракусов:)
ZaSKaR
Пора на драг! :-D
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

с 2мя турбо нагнетателями


Mad Vaz писал(а):

2003г


Mad Vaz писал(а):

пробег 111000


Я бы не рискнул...
shubin81
чего - вседорожник необходимость насущная в семье ? имхо взял бы лучше ХС 70 или оллроуда. а это уставший немного зверек все же.
вообще альтернатив полно
Mad Vaz
Pavvv
спс,фото скоро будут.


Karzhimant
Smile золотой драх буит :-D

SMF
а мы попьем шампанского 8-)

shubin81
и этого пока хватает Very Happy
poliman
вольвы вваляд! респект! :cool:
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

SMF
а мы попьем шампанского


Не не... в смысле поздравляю ессно! :cool:
shubin81 писал(а):

оллроуда


А почему кстати у них б\ушки такие недорогие?
Mad Vaz
SMF
спасибо Very Happy
shubin81
SMF писал(а):

А почему кстати у них б\ушки такие недорогие?



без понятия. но корее всего - таких истинных фанов и ценителей прекрасного как я очень мало - вот и сбивают (ну ты же понимаешь ! 8-) ) да и обслуживать недешево
ПРОКУРОР
Mad Vaz
Поздравляю. Авто конечно староват, но еще вполне работоспособен!
Люся
Mad Vaz писал(а):

сегодня был приобретен в семью Вольво



а ездить на нем кто будет в основном?
Я так понимаю, что купил его не Ты....
Дорого! 8) За эти деньги вроде идет Хендей Тушкан вроде новый (от 750 тыс.)?

Последний раз редактировалось: Люся (17 Августа 2008 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Mad Vaz
shubin81
мне кажется они ломаются часто хотя не факт
ПРОКУРОР
спасибо

ЗЫ старый хозяин еще зимнюю резину отдал Very Happy
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

без понятия. но корее всего - таких истинных фанов и ценителей прекрасного как я очень мало - вот и сбивают (ну ты же понимаешь ! ) да и обслуживать недешево


Недавно машину мыл, а возле мойки автомаркет (барахолка)... стоит Олроуд дизельный, 2005 г.в., 630 тыр., сотояние отличное, посидел, послушал и поглядел движку, все в ажуре, пробег 68 тык.
ПРОКУРОР
Люся писал(а):

Дорого! Cool За эти деньги вроде идет Хендей жип вроде новый (от 750 тыс.)?


Новый конечно хорошо, но это Хендай.
Вольво и Хендай, пускай и б/у две большие разницы, между этими авто буквально пропасть.
Mad Vaz
Люся
конечно не я купил,но юзать первый.. ладно второй в очереди Smile

новый вольво стоит от 1,400 а хундай 750 8-) (да и 2 турбо нагнетателя это весчь)
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

да и 2 турбо нагнетателя это весчь


"весчь" в себе... Very Happy
rattle
Поздравляю..Но Ауди довольно дорога в обслуге..Да и два турбонагнетателя это весчь, но как потом она покажет себя в эксплуатации??? Купив такую машину, надо в кармане иметь некислый запас..Сегодня натыкался случайно на обзор Ауди Оллроад 2004 года из пендосии, пробег уже в переводе с миль был около 90 тыков..Хозяин с ней намучался (вложил еще по мере эксплуатации около 200)..Правда конечно кайф от машины был у него большой..но и сумма вложений не малая..Пусть у Вас такого не будет!!
Люся
rattle писал(а):

Но Ауди довольно дорога в обслуге



это ВОЛЬВО
Camel
Люся
Какая разница! )))
Главное что это не суба, а значит ломучий дорогой ацтой!
Надо было брать трибеку Smile
rattle
Пардоны..Че то меня глючило по полной, во всех ветках марки машин путал..Сорри...Не, Трибека мне не нравится, хотя может автору и нравится..Вольво то лучше гораздо смотрится...Но среди всех сараев повышенной проходимости, Субару самая дешевая (ну может только Скаут туда втиснулся и нижнюю строку занимает)..Но все же 2 нагнетателся меня напрягают, х.з. как они на нашем топливе жить будут..А по статистике, когда их меняют?
BZ-R
rattle писал(а):

Но все же 2 нагнетателся меня напрягают, х.з. как они на нашем топливе жить будут..А по статистике, когда их меняют?


Долголетие трбин от качества топлива незвисит. Ресурс у турбины в среднем 120-150 тыщ., эт кто как юзает. А меняют их, когда им п....а приходит.
rattle
BZ-R писал(а):

Ресурс у турбины в среднем 120-150 тыщ., эт кто как юзает


Ха, то есть в данном случае год или два безпроблемной езды, а потом...пипец? Меняют, когда все накрывается это понятно..Не тот контингент, чтобы менять, когда еще все хорошо..) Ну да бог с ним..европейцы вроде люди аккуратные, да и сервис у них не плохой, может машинка много и долго поездит..
Дюжина
rattle писал(а):

европейцы вроде люди аккуратные, да и сервис у них не плохой

Вроде так, но конкретный экземпляр в Европе только изготовлен, эксплуатировался в России.
Mad Vaz
rattle
она в Рашу новой была привезена 8-) Выбор был ав пользу безопастности Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы