Страница 1 из 3
KyZZMI4
Значит приехал я на работу, на Невский, около Маяковской, зашёл в главный вход, за ключами, думал первый с этажа, охранник сказал что ключ уже отдал уборщице, ну и я собрался идти во двор, к чёрному ходу, на свой этаж работать, лол почитать, кофе попить и т.д.
Выходя из парадной двери на Невский, какой-то чел останавливает меня и просит поговорить, стоим в здании фирмы, перед дверью на Невский! В пяти метрах висит камера наблюдения и стеклянная дверь, в семи метрах охранник в комнатке...
Чел спрашивает кем я работаю, и говорит, что если я хочу отсюда выйти живым, я должен ему 500р!!! Я пару минут тяну время, думаю может охранник выйдет. Чел говорит, что я не обеднею, а ему помогу, типа я у тебя даже трубуку не прошу...
Я срываюсь с места к стеклянной двери, из комнаты выскакивает охранник, гопник убегает на Невский...

ППЦ! Я ахреневаю, гопота переехала на Невский! И не стремается камер!


Зачем я всё это написал? А хз... Может кто что умное скажет...
tyro
Atrox
А гопота во власти тебя видимо не смущает? Вот Невский - это да! Это как гриться - ближе к телу! Ну это тоже понятно. Very Happy

.
Сергий
а херокен под кадык? :-(
Anhel
так он поговорить хотел? стволом или ножом не угрожал? бомжатина какая-то Confused
Atrox
Сергий а что если перебор?

.
Марат
KyZZMI4 писал(а):

Я ахреневаю, гопота переехала на Невский! И не стремается камер!


Вот два определяющих фактора, ибо - если бы был не гопотой, то наверняка бы стремался... А так - все в порядке вещей! Smile
НЕЛИХАЧ
)))
KyZZMI4 писал(а):

говорит, что если я хочу отсюда выйти живым, я должен ему 500р


как в америке.
Мы в штатах однажды пальцем тыкали в крутую проезжающую тачку (дело было в пригороде на дороге между двумя ситями),
тачка оттормаживаецца как грица "в дым", рвет задним до нас, вылетает ниггер из нее и грит,
"в мою тачку пальцем показывать нельзя", поднимает футболку, за поясом волына "все скинулись по 100 и пойдете дальше целыми.
..разговорилис, когда узнал, что мы русские студенты переменился и со словами "русские - почти как бьратья черным" свалил далее,
Ёхан Палыч
Я живого гопника последний раз несколько лет назад видел Smile они все в Питере оказываеццо...
Rock'n'Rolf
KyZZMI4
А песды гопоте вломить слабобыло?!
WhiZ
НЕЛИХАЧ писал(а):

"русские - почти как бьратья черным"


Surprised :ooo:
Rock'n'Rolf
WhiZ писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):
"русские - почти как бьратья черным"


Да уж, опустили по полной. А если бы сказали что беженцы с кавказа, наверно нигер бы в дёсна выдолбил.
Марат
НЕЛИХАЧ писал(а):

..разговорилис, когда узнал, что мы русские студенты переменился и со словами "русские - почти как бьратья черным" свалил далее,


А я уж думал, что он еще и вам приплатить решил... Very Happy
Вообще - там это не особо принято не только в отношении нервных негров - тыкать пальцем.. Very Happy
KyZZMI4
Atrox писал(а):

А гопота во власти тебя видимо не смущает?


Привык, да и они как-то бабки не так отнимают, они это более мягко делают, альтернатива есть, ну не нравится бензин по такой цене, так не покупай... И потом власть не говорит, отдай 500 рублей, мне очень надо, они говорят, заплати налог за дороги (и наверно про себя добавляют, а то на золотой сартир для тёще не хватает, но это про себя, и это так не раздражает) или на машине не езди... И против гопников есть милиция (теоритически Smile ), а против власти милиции нет, она за власть...
Поэтому власть так не раздражает.

Anhel писал(а):

так он поговорить хотел? стволом или ножом не угрожал?


Ну начал с того, что поговорить хочет, я думал может что про фирму интересно человеку, или про финансовый кризис спросить хочет, а нет, он просто 500 рублей просил... Ножом не угрожал, а когда полез в куртку за чем-то я рванул к охраннику...
Сергий
Atrox писал(а):

Сергий а что если перебор?

.



на камере запись + охранник свидетель + "угроза словами"... Кроме того - "перебрать" не подготовленному человеку почти невозможно. Херокен-херокеном, но и техника исполнеия толжна быть...

Подобные запрещенные приемы хороши тем, что сразу работают "на вынос", а летальный исход возможен только у специалиста по их исполнению, но специалист умеет дозировать...
DAI
Офигеть беспредел.
KyZZMI4
Сергий писал(а):

а херокен под кадык?


А это что такое и как такое делать?


Rock'n'Rolf писал(а):

А песды гопоте вломить слабобыло?!


Ну можно итак сказать, не люблю и не умею драться Sad
Anhel
бандиццкий питербург-2
Марат
KyZZMI4 писал(а):

А это что такое и как такое делать?


Подозреваю, что это относится к автоладовской школе боевых навыков "мочилово щеткой стеклоочистителя".. Very Happy
Rock'n'Rolf
Сергий писал(а):

Подобные запрещенные приемы хороши тем, что сразу работают "на вынос", а летальный исход возможен только у специалиста по их исполнению, но специалист умеет дозировать...


Ты про удар ногой в пах?
Rock'n'Rolf
KyZZMI4 писал(а):

Ну можно итак сказать, не люблю и не умею драться


Любить не обязательно, а уметь надо! Щас жизнь такая, выживает сильнейший.
НЕЛИХАЧ
Rock'n'Rolf писал(а):

Да уж, опустили по полной.


ээээ..ты попридержи якзык.
tyro
Афтар, щас тебе тут насоветуем, а ты в обед пойдёшь искать того гопника, чтоб ушатать там Smile
ЗЫ. Удар кулаком в кадык-жестоко ИМХО. только в крайнем случае Smile
KyZZMI4
tyro писал(а):

а ты в обед пойдёшь искать того гопника, чтоб ушатать там


Не, спасибо не надо Smile
Limon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы