Страница 1 из 6
Antony_L
Цитата:

В связи с началом производства автомобиля Ford Mondeo в России в IV квартале 2008 года, Ford Motor Company обьявляет об изменении цен на автомобиль Ford Mondeo.

Цены снижены одинаково как на автомобили российского, так и импортного производства. Начальная розничная цена теперь составляет 546 300 руб за 4-дверный седан Ford Mondeo Ambiente с двигателем 1,6 л (125 л.с.), 5-ступенчатой механической КПП.



http://www.ford.ru/ie/mondeo/-/mdo07_price/-/-/-/-

у меня допов (ИВД, обогрев, еще чего по мелочи) на 45 тыщ вышло для Амбиента... вся машина менее 590 тыщ выйдет... по сравнению с Фокусом за ту же цену овощ конечно, но класс все равно останется (поведение на дороге, комфорт, простор)...

правда есть мнение, что на самый дешевый Монлео очередь на год растянется тут же...) но факт остается фактом... теперь он еще привлекательнее стал...)
dezruptor
Денег нет. Поэтому и игонорирую Smile

Кстати, реально интересно купить сие? И сколько будет очередь?
Olegan-TLT
реальньо выгодное предложение! тем кто машину даже типа фокуса хотел брать, думаю нужно нестись быстрее к дилеру форда.. но чего-т мне кажется очередь вырастет моментально и будет долгой.. это же в первую очередь рекламная замануха.
Antony_L
ну так оно так... но 2-литровый от 625 тоже не так плохо... с учетом всякого... цены на все модификации снизили...

другое дело, что такой гроб нафиг не нужен...) здоровый больно...)

Последний раз редактировалось: Antony_L (07 Октября 2008 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вожу FFn
Smile годиццо.
Кто последний, я за вами :-D
dezruptor
Antony_L писал(а):

ну так оно так... но 2-литровый от 625 не так плохо... с учетом всякого... цены на все модификации снизили...

другое дело, что такой гроб нафиг не нужен...) здоровый больно...)


В этом и прелесть!
Муса Джалиль
Цель взять мега большой сарай? Very Happy
shubin81
ну если надо большой кусок говна - какие проблемы - идите занимайте очередь за ним.
кому не надо - тот не интересуется и даже в ту сторону не посмотрит, другие приоритеты.
я вот случайно совершенно узнал - ну клево если что конечно. токо как то очень паралельно.
еще есть чери фора и М1 брилианс - тоже тема
STAS152005
Antony_L
1,6 на ручке....
Для такой машины...Не айс....
У меня жена по первости доставала почему машина не едет...на скорости 140 км/ч....
Ибо в Д-классе 140 это по ощущениям как 80 на Ладе...
Просто сев на такую машину ты сразу почуствуешь что твои возможности на дороге существенно возросли...Но слабый двигатель будет портить все ощущения от Д-класса....
dezruptor
STAS152005

Цитата:

но 2-литровый от 625 тоже не так плохо



Реальный конкурент сонате в минимальных ценах, особо понравилось

Цитата:

Семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, активные подголовники передних сидений



Да и все равно, новее многим и внешне, и внутренне.
AlexVic
dezruptor
На самом деле конкурент не сонате, а более именитым авто вроде пассата, м6, авенсиса и т.п. Кстати в тесте авторевю из этих авто, что они в сургуте проводили, по совокупности моня уступил только пассату. Ну правда при -35 не завелся. :-D
С китайскими авто мондео может сравнивать только больной на голову.
mikal
AlexVic писал(а):

Кстати в тесте авторевю из этих авто, что они в сургуте проводили, по совокупности моня уступил только пассату.


Их многие сравнивали и всегда результаты были очень близки. А у Аутобильда (вроде не вру) дизельный Моня даже выиграл. Так что это
shubin81 писал(а):

ну если надо большой кусок говна


просто тупой гон 8-)
Andre2115
мне нравится такое предложение. у знакомого именно такой. после пассата 1,8Т ему конечно динамики не хватает, но машина в целом его не разочаровала. уже больше года ездит.
VadimG
Все зависит от цели. Если требуется машина побольше, и совершенно пофиг, как она будет ездить и какое оснащение иметь, тогда да, такое предложение в самый раз. Так же это хорошее предложение для корпоративного парка. Для всех остальных это не больше, чем рекламная замануха.
-alex-
shubin81 писал(а):

ну если надо большой кусок говна - какие проблемы - идите занимайте очередь за ним.


у самого бентли видимо.. :-D
Antony_L писал(а):

но 2-литровый от 625 тоже не так плохо


нормально едет, кстати..
STAS152005, а почему у тебя машина на 140 не едет? двиг слабый?
Наблюдатель
mikal писал(а):

AlexVic писал(а):

Кстати в тесте авторевю из этих авто, что они в сургуте проводили, по совокупности моня уступил только пассату.


Их многие сравнивали и всегда результаты были очень близки. А у Аутобильда (вроде не вру) дизельный Моня даже выиграл. Так что это
shubin81 писал(а):

ну если надо большой кусок говна


просто тупой гон 8-)

Точно
http://www.autobild.de/artikel/test-ford-mondeo_vw-passat_219901.html
http://www.autobild.de/artikel/test-v70_mondeo_vectra_passat_462821.html

и здесь только уступил

http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_507604_13987,testwertung.hbs
Муса Джалиль
А клиренс спереди не низковат?
Sipe
Antony_L писал(а):

Мондео от 546 тыщ... все игнорируют или я чего упустил?

упустил, упустил...
уже несколько раз его в суе помянули...
Antony_L писал(а):

у меня допов (ИВД, обогрев, еще чего по мелочи) на 45 тыщ вышло для Амбиента... вся машина менее 590 тыщ выйдет... по сравнению с Фокусом за ту же цену овощ конечно, но класс все равно останется (поведение на дороге, комфорт, простор)...

посчитали уже его - лям надо, чтобы купить нормальную комплектуху
а так, как правильно уже написали - отличное предложение для корпоратива + такси + промоакция для загрузки мощностей во Всеволожске. На неседаны иносранной сборки никакого дисконта нет.
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

1,6 на ручке....
Для такой машины...Не айс....


мягко говоря...
VadimG писал(а):

Так же это хорошее предложение для корпоративного парка.


+ много. Такие авто закупят Кока-кола и некоторые такопарки.
Sipe
Роман-НН писал(а):

Такие авто закупят Кока-кола и некоторые такопарки.

и ждуны с улицы его не увидят Н И К О Г Д А..., хотя пару тройку человек отоварят - сарафанное радио же надо чем-то подпитывать Very Happy
Роман-НН
Senna писал(а):

и ждуны с улицы его не увидят Н И К О Г Д А...,


Типа как ФФ2 1.4? Very Happy Ну так это и к лучшему, а то будут ездить толпы на голом слабосильном Мондюке, купленном в кредит и свысока поглядывать на ФокуснеГов в хорошей комплектации и с нормальным мотором Very Happy :-D
Antony_L
SMF
вроде низковат... в последнем АР есть тест Мондео, Пассата и С5 с около 200 сильными двигателями... там дорожный просвет Мондео в 102 мм оценен...( как то совсем грустно, мне кажется...



динамика... заявлено 12,3 сек. до сотни с двигателем 1,6... 1450 кг массы... не болид, конечно, но для города и спокойного и размеренного движения по трассе мне кажется достаточно... думаю, что передаточные числа МКПП как раз под этот движок подбирались... в Европе любят слабые двигатели...

Фокус с 1,6 115 л.с. на дороге мне очень понравился... динамики было достаточно... думаю, что и Мондео не подкачает... а вообще, машины этого класса с таким двигателем - выбор корпоративщиков и пенсионеров...)

ну и повторюсь... цены снижены на все модификации Мондео... )
Antony_L
Senna писал(а):

На неседаны иносранной сборки никакого дисконта нет.


я понял, что это не дисконт... это на все продаваемые машины распространяется.... независимо от страны производства... или я не так прочел?..

Цитата:

В связи с началом производства автомобиля Ford Mondeo в России в IV квартале 2008 года, Ford Motor Company обьявляет об изменении цен на автомобиль Ford Mondeo.

Цены снижены одинаково как на автомобили российского, так и импортного производства.

Вожу FFn
shubin81 писал(а):

ну если надо большой кусок говна - какие проблемы - идите занимайте очередь за ним.
кому не надо - тот не интересуется и даже в ту сторону не посмотрит, другие приоритеты.
я вот случайно совершенно узнал - ну клево если что конечно. токо как то очень паралельно.
еще есть чери фора и М1 брилианс - тоже тема


и Шкодо :-D
ПО теме очередь ожидается по любому.
Сам ну ни как не фанат Мондео Smile
shubin81
mikal писал(а):


просто тупой гон 8-)



-alex- писал(а):


у самого бентли видимо..



ну так чего он не 450-не 400 не 300 стоит ? погорячился, насчет гумно согласен, но стоимость видимо пропорциональна качеству и потребительским параметрам. да и видимо будет туповат-с...весьма.

вот уж точно что вместо жигулей тогда надо брать. фабия тут курит.

вобщем думаю что желающих на такое авто будет немного и это правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы