Страница 1 из 8
komatoz
Брожу по другим форумам со схожей тематикой уже давно. И всё больше убеждаюсь в мысли что у нас самый демократичный форум.

Только на нашем форуме

1. Можно безнаказанно жестко критиковать продукцию автоваза за это никто не получает предупреждения или бан.

2. Есть разделы "Выбор иномарки после ВАЗ" Smile что в принципе как бы неформат :-D для форума продукции автоваз.

3. Есть реальная свобода слова всегда можно найти диаметрально противоположные точки зрения практически по любому воропосу(понятно что "говнометов" отправляют в бан ибо свобода слова это не есть срачЪ).

На мой взгляд это те пункты которые отличают наш форум от других.

З.Ы. список можете продолжитть. Very Happy
-Димон-
komatoz
Вот тебя торкнуло... Smile

Но что-то в форуме есть такое, что цепляет - не даром народ, пересев с ваза на ино, остается на форуме 8-)
Марат
komatoz писал(а):

З.Ы. список можете продолжитть.


Ненавязчивый намек на то, что учаснЕГи форума должны с воодушевлением отметить крайне корректное, человеколюбивое, адекватное модерирование..? Very Happy
GENA
Потому как остатки интеллегенции в стране больше ВАЗа купить не могут. А когда купять в душе остаются все те же ВАЗоводы. :-D
ВАЗ это не машина, это состояние души. :cool:
Вот даже Иван Ака Гайвер свою алтезу продает. Он конечно в душе хочет приорку, но имидж жителя москвы не позволяет. :-D Поэтому купить решил за 100 тыков дойчеВАЗ какой- нибудь.

В общем УРА нам и фиг с ними! :cool:
Storm
1. можно начитаться до такой степени, что эффект даже с травой не сравнится.
Alexxxa
Мне на других форумах душно..... Как то там без души! Здесь даже если и пошлют, то от души, что тоже кстати ценно! :-D
Storm
Alexxxa писал(а):

Здесь даже если и пошлют, то от души


так приятно, прям щас расплачус Sad Smile Smile Smile
Lednik
Если раньше я читал курилку и ржал, то сейчас с каждой темой думаю "ну и нехорошие люди же тут собрались".
(c) RFT
8-)
Alexxxa
Storm писал(а):

Alexxxa писал(а):

Здесь даже если и пошлют, то от души


так приятно, прям щас расплачус Sad Smile Smile Smile


по крайней мере это лучше чем всякие сопливые "сюси-пуси" форумчанок на ино-форумах, причем настолько фальшивые...... А только дай волю, начинается такой женский срач, что никакая автолада рядом не стояла...... Smile
Марат
Storm писал(а):

так приятно, прям щас расплачус


чтобы вызвать у тебя еще большие приступ позитива, могу пятнично послать! Very Happy
А вообще к Alexxxa +много!
Да и GENA прав. Вы только посмотрите насколько сильно изменился автопарк учаснЕГов за последнее время, однако все равно сюда приходят. Как уже когда-то было сказано: на автоладе могут в один и тот же день послать несколько раз, но тут же помочь каким-то советом, поддержать. Все искренне, что немаловажно, даже когда посылаешь кого-то подальше.. Smile
Storm
Марат писал(а):

чтобы вызвать у тебя еще большие приступ позитива, могу пятнично послать


давай, меня все равно уже и четвергово послали, и средово.... 8)
Alexxxa
Storm писал(а):

меня все равно уже и четвергово послали, и средово....


а ты все равно тут!!! Вот видишь - позитив!!!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

А только дай волю, начинается такой женский срач, что никакая автолада рядом не стояла......


Точно было, типО "А ты с..чка целлюлитная, научись сперва своему мужику нормально давать, а потом всякую херню постить начинай"... Точно, было такое.. Smile
Марат
Storm писал(а):

давай, меня все равно уже и четвергово послали, и средово....


ШтормЕГ, может давай сразу пятнично на брудершафт пошлем друг друга....? :cool: Very Happy
Psychogenic
Интересно, а что по этому поводу думает новый владелец ресурса? 8-)
НЕЛИХАЧ
мои плюсы для данного форума
1. боле -мене взрослая аудитория (да и молодеш развитая в мнениях)
2. разносторонние взгляды юзеров(т.к. люди из разных городов и разных воспитаний иразных совершенно истин)
3. много искренних юмористов, т.е. реально жгут по ржачу на этом форму мощнее чем где либо
4. активность (на других формуах где я был по паре постов в неделю пусть и по теме но как то вяловато)
kolhoznik
1.На этом форуме можно проконсультироваться по выбору авто с бюджетом от 5$ до бесконечности. Причём все мнения будут объективными и не предвзятыми.
2.Можно проконсультироваться по любому вопросу: от выбора холодильника, до способа "отлива".
3.тут есть Rover
Woozу
у дьяволу железки! люди сдесь душевные, в большинстве своём.
Kirill111
komatoz
Признавайсо, тем создана по просьбе нового админа/владельца? Соцопрос? Парадигма? :-D :-D :-D

З.Ы. шутко юмора, но в каждой шутке... Very Happy
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

На этом форуме можно проконсультироваться по выбору авто с бюджетом от 5$ до бесконечности. Причём все мнения будут объективными и не предвзятыми


Smile Smile Smile
Неплохо пошутил Smile
Atrox
Мне здесь нравится почти всё! Почти всё!
Ибо есть вкрапления раздражающие и глухотупых среди них хватает, но это лишь дополняя нормализует " семью ".
И модераторы тут в большей массе адекватные, что не маловажно.
Здесь можно обсудить что угодно и ничего за это не будет! :cool:

.
Ёхан Палыч
1. География обширная, вся Россия представлена. Есичо куда ехать - помогут, расскажут, да и так посмотреть интересно как народ путешествует.
2. Народ вменяемый и ваще люди добрые Smile
3.
Цитата:

Можно безнаказанно жестко критиковать продукцию автоваза за это никто не получает предупреждения или бан.


точно, на тойота-форуме, говорят, банят сразу усомнившихся в "знаменитом ипонском качестве" Smile
НЕЛИХАЧ
Kirill111 писал(а):

komatoz
Признавайсо, тем создана по просьбе нового админа/владельца? Соцопрос? Парадигма?


.
КСТАТИ!
обЪективности ради
ПРЕДЛАГАЮ в этой же теме
перечилисть МИНУСЫ по данному форуму,
т.к. для объективного отзыва д.присутствовать и плюсы и минусы!!
Марат
Atrox писал(а):

Здесь можно обсудить что угодно и ничего за это не будет!


Atrox писал(а):

Atrox
Предупреждений: 1


Истину глаголишь! Very Happy
El Dron
НЕЛИХАЧ писал(а):

активность


+1, ну и контингент известный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы