Страница 1 из 3
Moggucci
За последние полтора месяца уже пятый раз выскакивает на губе. Сил нет. Из причин ослабления иммунитета явно вижу только одну - плохо ем. Слежу за весом, начал полнеть. Ограничил себя в питании.

Зовиракс и ацикловир не предлагать - вызывают првыкания и мутацию вируса. Я против.
Иммунал не предлагать - действие имунномодуляторов не изучено. Я против.
Мнго жрать не предлагать - начну толстеть.
Что делать-то? :ooo:
Белый Медведь
епаться, говорят тоже повышает иммунитет.
Moggucci
Ипусь. Не помогает :ooo:
PachaG
зовиракс (от одного раза ниче не будет), потом жрать нормально и спортом заниматься = и толстеть не будешь и болеть тоже
Тимыч
витамины+фрукты овощи...
А вообще само пройдет, когда время подойдет Smile
Белый Медведь
вроде слышал что ушная сера (то, что мы из ушей кавыряем) помогает.
Хотя бред.

Последний раз редактировалось: Белый Медведь (03 Октября 2008 17:55), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Поливитамины трескать. От Ундевита и до Супрадина. Супрадин - крайне хороший препарат!
Вирус все время в крови, но что б не высыпАл, надо поддерживать иммунитет.
Ну и толстеть, ты прав - плохо, для обмена веществ. Особенно плохо - НЕправильное питание.
Moggucci
Ощущение, что от витаминов наоборот толко хуже! Shocked Никогда так не было, а сейчас началось. Не понимаю. Пью компливит. Может другие попробовать...

Спортом как раз бросил заниматься в конце лета. Confused
133
слыхал мазь от гемороя помогает,тока не знаю какая-не шутка 8-)
Тимыч
133
я знаю какая мазь от геморроя хорошо помогает от геморроя Smile
Kender
133 писал(а):

слыхал мазь от гемороя помогает,тока не знаю какая-не шутка 8-)


Мазь Флеминга что ли? Тока она не от герпеса, а от насморка.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Из причин ослабления иммунитета явно вижу только одну - плохо ем. Слежу за весом, начал полнеть. Ограничил себя в питании.


Не ограничивай питание, просто следи, что ешь.

Убери жиры и не ешь простых углеводов - сладкого в основном - кроме как с утра.
Спорт не бросай. Каким спортом занимался?

Запишись в зал, если есть время на посещение.

Если времени совсем нет, то раз в два дня найди дома время поотжиматься и покачать пресс. И не надо смотреть свысока на эти два упражнения...

Отжимания - своего рода жим лежа наоборот. Работают два сустава, дохрена мышц. Можно варьировать степень нагрузки и место ее приложения постановкой рук и ног.
Колек
У меня така же проблема... Тока не так часто. В Украине купил" Герпевир" недавно скраю повысыпало, намазал(не веря в результат) и чудо нафиг! Высыпать не стало, подсохли и ушли... Что это? Не знаю.. может новое лекарство для меня.. Организм не привык еще.. не знаю. А все ху.. типа Зовиракса и т.п. уже испробывал..не помогает. Вот такие дела.
Zippo2
Эх Вы , есть очень простая мазь, прямо копеечная, проболема что ее делают и она недолго хранится, называется озонит, простая масса типа глицерина насыщена озоном, никакого привыкания, действие почти мнгновенное. Ищите кто у вас там делает, в Новосибе знаю, про остальных нет.
Язычник
Как только появились первые признаки - зачесалось, меленькие пузырьки в самой начальной стадии, нужно сразу пропитать это место корвалолом или спиртовой настойкой валерианы. Причем несколько раз на день. Мне помогает.
Сразу надо принимать витамин С и Е. Только не в детских таблетках, а в порошке-С, в капсулах - Е. Е лучше словакофарму, дорого, зараза, но намного лучше расеянского. Правда потом спать сможешь только на спине и носки шерстяные на ночь надевать надо будет.
Когда вскроются пузырьки, мазать каким-нить антибиотиком, чтобы вторичной инфекции не было.
А вообще, для профилактики, рулит обливание холодной водой и физо.
Mad Vaz
пить водку 8-)
idd
повышать иммунитет. Мази - посоветовали уже много.
вирус в крови так и останется, можно скрыть только симптоматику.

Последний раз редактировалось: idd (06 Октября 2008 09:24), всего редактировалось 1 раз
Zippo2
Вирус герпеса, он гад всегда в крови и проявляется только при ослаблении иммунитета, ладно на губах есть более злачные места.
Так что спорт, прогулки, витамины, положительные эмоции.
А к озониту еще ни один вирус не привык. :cool:
Колек
Не знаю как у всех, а у меня тока в большинстве осенью появляется и весной, или когда нервничаю. Всегда в небольшом количестве высыпал, но вот летом(нервничал) высыпало- мама не горюй! ВВЕРХУ, слева и справа, внизу справа=никогда так не высыпало, как "прокаженный" ходил, хоть платком прикрывайся :ooo: Прошло...правда долго. Слышал еще, наверно чушь полная, но все же=яко бы, берешь серу с уха и на губы мажешь Shocked типо, проходит быстро.
Moggucci
Кстати депр у меня некислый последнее время. Наверное он львиную долю ослабления иммунитета дает.
Из-за депра курить начал. Уже месяц курю. Надо бросать.
Ходил в качалку регулярно. Сейчас забросил.
:ooo:

Но вообще раньше меня герпес тоже хорошо доставал, несколько лет назад. Иммунитет слабый у меня.
Вот думаю попробовать закаливание. Точнее контрастное обливание, холодная-горячая вода. Надо недеьки три попробовать, может поможет.
Александдр
Moggucci писал(а):

Кстати депр у меня некислый последнее время


У-у-у-у.... вот и объяснение. У меня от хорошей нервотрепки раз в год-два экзема вылезает на ладонях. Все пофигу, нервы виноваты.
Стресстабс попей, комплекс на месяц. В любом случае это быстро не пройдет.
Mad Vaz
онан... укрепляет организм(с) шутка Smile
Zippo2
Колек писал(а):

Не знаю как у всех, а у меня тока в большинстве осенью появляется и весной, или когда нервничаю. Всегда в небольшом количестве высыпал, но вот летом(нервничал) высыпало- мама не горюй! ВВЕРХУ, слева и справа, внизу справа=никогда так не высыпало, как "прокаженный" ходил, хоть платком прикрывайся :ooo: Прошло...правда долго. Слышал еще, наверно чушь полная, но все же=яко бы, берешь серу с уха и на губы мажешь Shocked типо, проходит быстро.


помогает слабо.
ЕвгеничЪ
как показывал собственный опыт - нифига от герпеса ниче не помогает Sad остается ждать...
shubin81
и в рот всякую ........ не брать - самое главное (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы