Для девушки - Пежо 308 или Аурис [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Что ей взять?

  • Пежо 308[ 20 ]46%
  • Тойота Аурис[ 12 ]27%
  • "Мощный седан"[ 4 ]9%
  • ФЕАД[ 2 ]4%
  • А что, еще что-то есть?[ 5 ]11%
Всего голосов: 43

#76:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:22
sLonic писал(а):


Smile
ну наконец то ты осознал что аргументов у тебя нет Smile


Аргументов куча, но не я машину выбираю. Сейчас я пришел к тому что ездить надо на том что можешь позволить себе, что бы жить нормальной жизнью. Я лутьше на себя потрачу деньги чем буду тратить на обслуживание более дорогого авто. Естественно если бы мог себе позволить купил бы новую хонду или ленд ровер.
Но спорить фанатично как вы глупо, "французы" дороги в обслуживании испорить по этому поводу глупо. Досих пор вспоминаю глаза знакомого когда на его рено патрубок 20см длинной стоил 120 евро Shocked и подшаманить что то другое невариант было.

#77:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:40
F1 писал(а):

Аргументов куча


в студию. Только не надо примеров "знакомых" - это наивно Smile
F1 писал(а):

но не я машину выбираю


зачем советы раздаете тогда?
F1 писал(а):

Но спорить фанатично как вы глупо


я не спорю, я привел вам контраргумент вашему голословному утверждению и не более того, а далее посмеялся над остальными вашими опусами 8-)
F1 писал(а):

французы" дороги в обслуживании испорить по этому поводу глупо


аргумент?
я привел навскидку цены на аммортизатор.
Приведите иной пример относительно Ауриса. Обсудим. Возможно тогда я соглашусь с вашими "утверждениями" 8-)

#78:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 17:22
F1 писал(а):

Сейчас я пришел к тому что ездить надо на том что можешь позволить себе, что бы жить нормальной жизнью


открыл америку. я это всю свою сознательную жизнь понимал. и это не только авто касается.

#79:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 19:13
sLonic
Заеду как нибудь опять к знакоммому уж прости Smile это вы там в государстве Москва даже соседей по подъезду не знаете :-D . Так вот у этого знакомого свой магазин автозапчастей вот у него по программе и посмотрим, что почем. Правда он по японцам работает но и для европеек тоже вроде начал возить. Кстати это у него были такие глоза Shocked когда смотрел почем патрубок на рено. Ещо паджеро у него был сказал мицубиши и рено последний раз в жизни брал Smile. У них автосервис ещо есть так там мастер сказал что еслибы не мицубиши и пежо он жил бы в три раза беднее Very Happy

#80:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 19:50
АВТОР ТАК ЧТО В ИТОГЕ ПОКУПАЕТ CЕБЕ ТВОЯ ЗНАКОМАЯ? 8-)
#81:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 19:56
Для того ,чтобы проверить какой авто лучше Пежо или Тойота просто необходимо прокатиться тест-драйв в любом официальном салоне дилера.Такая услуга бесплатна, хоть каждый день катайся и подбирай по себе.
Для девушки автомат в авто я считаю обязательным.
У Тойоты нет автомата, только робот, редкостное Г. я Вам скажу, поэтому выбор Пежо.
Я сам лично купил себе летом новую Короллу, ждал 4 месяца.
Перед покупкой по 2 раза делал тест-драйв(в разных автосалонах) на Короллу,Ланчер,Пежо 308 и Цивик.
Выбрал Короллу , я своим выбором доволен.Это мой выбор.
Но я хотел ручку.
А вообще будь я "дамой" купил бы себе Ярис, классная машинка, дамам советую.

#82:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 20:28
Vladimir-78 писал(а):


А вообще будь я "дамой" купил бы себе Ярис, классная машинка, дамам советую.


А у Яриса опять же Пежо конкурент-207й Very Happy А салон у Пыжика- мммм -несколько посимпатичнее 8-) -

#83:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 20:40
не Шумахер писал(а):

Vladimir-78 писал(а):


А вообще будь я "дамой" купил бы себе Ярис, классная машинка, дамам советую.


А у Яриса опять же Пежо конкурент-207й Very Happy А салон у Пыжика- мммм -несколько посимпатичнее 8-) -


Отсань ты от них)))))Людям нравиться тойота а не АЦТОЙНЫЙ ПЕЖО) Smile Smile Smile Smile Smile

#84:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 21:58
BIOMAKS
Понял. Молчу Smile

#85:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 00:40
не Шумахер писал(а):

Vladimir-78 писал(а):


А вообще будь я "дамой" купил бы себе Ярис, классная машинка, дамам советую.


А у Яриса опять же Пежо конкурент-207й Very Happy А салон у Пыжика- мммм -несколько посимпатичнее 8-) -


Если уж из малышей выбирать, лучше Гетца сложно придумать, но ТО там правда не дешевое ТО1 8000р. минимум (цены Москва) :ooo:

#86:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 05:34
-Никола- писал(а):

лучше Гетца сложно придумать


сестру при виде салона гетца чуть на этот самый салон и не вытошнило Very Happy
девушкам надо красивые авто, а гетц под это не попадает.

#87:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 07:25
-Никола- писал(а):

...Если уж из малышей выбирать, лучше Гетца сложно придумать..


Laughing

#88:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 08:25
sLonic писал(а):

F1 писал(а):

Аргументов куча


в студию. Только не надо примеров "знакомых" - это наивно Smile
F1 писал(а):

но не я машину выбираю


зачем советы раздаете тогда?
F1 писал(а):

Но спорить фанатично как вы глупо


я не спорю, я привел вам контраргумент вашему голословному утверждению и не более того, а далее посмеялся над остальными вашими опусами 8-)
F1 писал(а):

французы" дороги в обслуживании испорить по этому поводу глупо


аргумент?
я привел навскидку цены на аммортизатор.
Приведите иной пример относительно Ауриса. Обсудим. Возможно тогда я соглашусь с вашими "утверждениями" 8-)



Если бы эти аргументы были... А так как их нет, начинаются утверждения типа "французы дороги в обслуживании испорить по этому поводу глупо". Я лично не фанатею от продукции французского автопрома, у неё есть свои достоинства и недостатки, мне в последнее время продукция VW намного больше нравится, просто не люблю голословных утверждений.

#89:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 08:31
F1 писал(а):

это вы там в государстве Москва даже соседей по подъезду не знаете :-D



У Вас комплекс провинциала?

#90:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 08:55
VadimG писал(а):

У Вас комплекс провинциала?

Это что такое?

#91:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 09:43
-Никола- писал(а):

не Шумахер писал(а):

Vladimir-78 писал(а):


А вообще будь я "дамой" купил бы себе Ярис, классная машинка, дамам советую.


А у Яриса опять же Пежо конкурент-207й Very Happy А салон у Пыжика- мммм -несколько посимпатичнее 8-) -


Если уж из малышей выбирать, лучше Гетца сложно придумать, но ТО там правда не дешевое ТО1 8000р. минимум (цены Москва) :ooo:


Ты, судя по надписи на Астре ездишь?Вот представь себе, что Приора была бы сделана руками и не ломалась.Тогда в классе тоже было бы труднее что-то лучше придумать? Ты бы её вмсесто Астры купил? Very Happy
ЗЫ Я то к тому, что Гётц-это ВАЗ, сделанный по человечески.Всё чистенько, аккуратененько, но убого.После Гётца любой современный европейский "малыш" поражает прекрасной эргономикой, красотой салона и отточенными ходовыми качествами

#92:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 10:00
F1 писал(а):

купил бы новую хонду или ленд ровер

Вот странно, сложившийся стереотип ломучести французов ты принимаешь, а более ломучий англичанин тебя не пугает?

#93:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 12:16
И стоимость нормо-часа у ланд-ровера 100 долларов))
#94:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 12:16
И стоимость нормо-часа у ланд-ровера 100 долларов))
#95:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 13:23
ты знаешь, если твой знакомый:
F1 писал(а):

Так вот у этого знакомого свой магазин автозапчастей вот у него по программе и посмотрим, что почем.


и он после этого:
F1 писал(а):

Кстати это у него были такие глоза



то он или только начал торговать запчастями или пардон лох, что сначала покупает, автомобили:
F1 писал(а):

Ещо паджеро у него был сказал мицубиши и рено последний раз в жизни брал


не посмотрев изначально стоимость запчастей в своем же магазине. а потом удивляется ценам.
Пример неудачен, так что не напрягайся.
Потрать 10 минут на экзисте лучше. Smile

#96:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:08
sLonic
Он тока начинал торговать запчастями Very Happy (правда). И машину ему отдали за долги рено было типа газели грузопассажирской как раз ему стекла лобовые возить и запчасти. Вот и взял выборо особо не было. А так он бывший автогонщик так на уровне края выступал в машинах не лох полный коечто понимает.

#97:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:09
BIOMAKS писал(а):

И стоимость нормо-часа у ланд-ровера 100 долларов))


Я же написал если бы мог себе позволить 8)

#98:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:12
VadimG писал(а):


У Вас комплекс провинциала?


У меня :ooo: у нас земля стоит вашим с рублевки не покарману Very Happy и гаражи как у вас квартиры в Москве 8) кто тут провинциал Laughing .

#99:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 22:43
F1 писал(а):

VadimG писал(а):


У Вас комплекс провинциала?


У меня :ooo: у нас земля стоит вашим с рублевки не покарману Very Happy и гаражи как у вас квартиры в Москве 8) кто тут провинциал Laughing .

Откуда ты?

#100:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:11
BIOMAKS писал(а):

Откуда ты?


Он же писал: с района Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU