Страница 5 из 5

Что ей взять?

  • Пежо 308[ 20 ]46%
  • Тойота Аурис[ 12 ]27%
  • "Мощный седан"[ 4 ]9%
  • ФЕАД[ 2 ]4%
  • А что, еще что-то есть?[ 5 ]11%
Всего голосов: 43
F1
Маринер писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Откуда ты?


Он же писал: с района Very Happy


А у вас что кварталы ? У нас районы 8)
F1
BIOMAKS писал(а):

Откуда ты?


Сочи или как говорят Масквичи из Сочей или Сочях, всех местных этот говор просто бесит Laughing
Извени не чего личного
-Никола-
не Шумахер писал(а):

Ты, судя по надписи на Астре ездишь?Вот представь себе, что Приора была бы сделана руками и не ломалась.Тогда в классе тоже было бы труднее что-то лучше придумать? Ты бы её вмсесто Астры купил? Very Happy
ЗЫ Я то к тому, что Гётц-это ВАЗ, сделанный по человечески.Всё чистенько, аккуратененько, но убого.После Гётца любой современный европейский "малыш" поражает прекрасной эргономикой, красотой салона и отточенными ходовыми качествами


Я ездил и на восьмерке и на 13ке, меня всё устраивало, заработал деньжат прикупил что получше. Ты хочешь сказать, что 206ой внутри лучше гетца? шутишь? Гетц самая удачная машина за всю историю хюндая, ты посмотри сколько она стоит на вторичке. Какого европейского малыша ты имел ввиду? Ты вообще на нем ездил, только честно? У Гетца двигатель работает так тихо и настолько ровно, что не понятно заведен ли он вообще. У малыша с двигом 1,6 разгон 9,4 сек до сотни, кто со стоимость меньше 500 кусков его обойдет?
F1 Вернись на землю, в Москве самый захудалый гараж стоит 800кусков, нормальный 1500, у вас дороже? сомневаюсь. А цены на землю до рублевки тоже не доросли, сопоставимы, но никак не доросли.
F1 писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Откуда ты?


Сочи или как говорят Масквичи из Сочей или Сочях, всех местных этот говор просто бесит Laughing
Извени не чего личного


Так в Москве говорят те, кто понаехал из Сочи и вообще со всей матушки России. Ничего личного.
BIOMAKS
не Шумахер
-Никола- писал(а):

Ты вообще на нем ездил, только честно? У Гетца двигатель работает так тихо и настолько ровно, что не понятно заведен ли он вообще. У малыша с двигом 1,6 разгон 9,4 сек до сотни, кто со стоимость меньше 500 кусков его обойдет?


Я на на Гётце полтора года ездил и обрадовался только когда от него отделался Very Happy Некомфорт, тряска и полное отсутствие шумоизоляции двигателя(на холостых, его может, и не слышно, его с 3000 об . оч. слышно Very Happy ).Тот же 206-й, появившийся на 4 года, кажется, раньше Гетца по управляемости, шумоизоляцию и подвеске выше Гётца на порядок-как салон не знаю-мне нравицца больше, но это "на вкус и цвет...")
Касаемо версии 1,6 -да, наверное резвый...как Фиеста за те же деньги с 1,6 Идеал для любителя ВАЗов-быстро, некомфортно и не то чтобы плохо, а "невкусно" управляемо
ЗЫ Возможно, Гётц и самая удачная модель Хундая, не знаю, мне это пофиг.Устарел он и время его прошло.Смешно его сравнивать с современными машинами-207 м, Корсой, ГП и далее по списку.
ЗЫ ЗЫ А касаемо Сочей-согласен.Мы к ним уже давно не ездим-ежели наш говор сочинцев возмущает-они к еам тоже могут не ездить 8) Ничего личного.
F1
-Никола- писал(а):

Вернись на землю, в Москве самый захудалый гараж стоит 800кусков, нормальный 1500, у вас дороже? сомневаюсь. А цены на землю до рублевки тоже не доросли, сопоставимы, но никак не доросли.
[


Ну вот на двери весит объявление не достроиный гараж 1,5 лимона баксов :ooo: Земля в городе есть до 1,5 лимонов баксов за сотку :ooo:, а так в среднем 200 000$ Понаехали Москали блин ценник атомный теперь Evil or Very Mad Laughing
VadimG
F1 писал(а):

VadimG писал(а):


У Вас комплекс провинциала?


У меня :ooo: у нас земля стоит вашим с рублевки не покарману Very Happy и гаражи как у вас квартиры в Москве 8) кто тут провинциал Laughing .



Нашли чем хвалиться Smile
VadimG
F1 писал(а):

Понаехали Москали блин ценник атомный теперь Evil or Very Mad Laughing



Эти самые "москали" - такие же как и Вы, возможно из соседнего города или даже из Вашего, просто они перебрались в Москву какое-то время назад. В Москве уже довольно сложно найти не приезжего Smile Так что не стоит на зеркало пенять Smile
VadimG
F1 писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Откуда ты?


Сочи или как говорят Масквичи из Сочей или Сочях, всех местных этот говор просто бесит Laughing
Извени не чего личного



Я прожил какое-то время в Сочи (Лазаревское) и до сих пор помню эту особенность местного населения - с презрением относиться к тем, за счет кого они живут, причем выставляя это напоказ. Именно поэтому, езжу туда только навещать родственников на короткий срок, а отдыхать только за границу.
VadimG
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Возможно, Гётц и самая удачная модель Хундая, не знаю, мне это пофиг.Устарел он и время его прошло.Смешно его сравнивать с современными машинами-207 м, Корсой, ГП и далее по списку.



+1 Время Гетца уже ушло, европейцы сильно вырвались вперед. Посмотрим на i20 конечно, но что-то мне подсказывает, что повторится история с Элантрой Нью Smile
-Никола-
F1 писал(а):

Ну вот на двери весит объявление не достроиный гараж 1,5 лимона баксов :ooo: Земля в городе есть до 1,5 лимонов баксов за сотку :ooo:, а так в среднем 200 000$ Понаехали Москали блин ценник атомный теперь Evil or Very Mad Laughing


Т.е. самая дорогая сотка в городе, стоит как недостроенный гараж? Туда наверное только Бугатти Вейрон поставить можно Very Happy Very Happy Very Happy .
sLonic
F1 писал(а):

Он тока начинал торговать запчастями


тогда вопросов не имею Laughing
F1 писал(а):

И машину ему отдали за долги рено


коли он шибко умным, он продал бы его ка ктолько отдали за долги, и взял бы неломучую тайоту Smile
F1 писал(а):

А так он бывший автогонщик так на уровне края выступал в машинах не лох полный коечто понимает.


при чем тут гонщик и грузовой рено? Laughing
жжОшь Laughing
F1
sLonic писал(а):


коли он шибко умным, он продал бы его ка ктолько отдали за долги, и взял бы неломучую тайоту Smile


Он от неё полгода избавится не мог
sLonic писал(а):


при чем тут гонщик и грузовой рено? Laughing
жжОшь Laughing


Ну вы предположили что он полный лох в этом деле вот я вам и написал. А грузопассажирский рено тут не причем.
sLonic
F1 писал(а):

Он от неё полгода избавится не мог


ты даже ни год, не модель не назвал...ни состояние. может оно укатонное вусмерть, так неудивительно, что он вообще его продал, а не на помойку сдал.
Да и вообще какое имеет отношени коммерческий транспорт, к легковым автомобилям?
Вобще как всегда...звон есть...а где он... Very Happy
F1 писал(а):

Ну вы предположили что он полный лох в этом деле вот я вам и написал


я предположил что он лох в зп, не имея в виду его водительские или человеческие качества.
F1
sLonic писал(а):


ты даже ни год, не модель не назвал...ни состояние. может оно укатонное вусмерть, так неудивительно, что он вообще его продал, а не на помойку сдал.
Да и вообще какое имеет отношени коммерческий транспорт, к легковым автомобилям?
.


Авто 3-года было, дизель состояние 4+, цвет белый. Модель не знаю.
Ну так это машина тоже легковая категория "В". Короче говоря скажу по большому секрету я тоже думал взять пыжа 307 2005г который уже рейстайлинговый. Вообщем все что на дыбалтак это то что от пежо после 60 т/км надо избавлятся. Цены на запчасти неоправданно высокие смотрел восновном расходники фильтра, колодки, шаровые, сцепление и т.д.
BIOMAKS
Что ж сказать Сочи богатый город..никому видимо такая рухлядь не нужна была.... ну вот кто нить например с рублёвки купил бы себе тойоту с оценкой 4+.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
F1
BIOMAKS писал(а):

Что ж сказать Сочи богатый город..никому видимо такая рухлядь не нужна была.... ну вот кто нить например с рублёвки купил бы себе тойоту с оценкой 4+.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


У нас щас мода на субару и бентли и роверы закосом под бентли телки не отличают Very Happy . А так восновном отечественный автопарк по мертвым дорогам самое то
BIOMAKS
Ну ты видимо тоже прокатываешь на приоре)))На что приора смахивает? Shocked Чё телкам говоришь? Very Happy
F1
BIOMAKS писал(а):

Ну ты видимо тоже прокатываешь на приоре)))На что приора смахивает? Shocked Чё телкам говоришь? Very Happy


Когдато говорил что эксклюзив 30штук на всю страну Laughing . Вообще у нас они на фигуру больше западают а не на железо. Летом на пляже все без авто Very Happy Ну и на мотоциклистов ещо.
sLonic
F1 писал(а):

Ну так это машина тоже легковая категория "В".


ну тогда предлагаю тебе тот рено сравнить с отечественным ВИС, тоже категория В...отличный афто!
особенно через 3 года! ROFL ROFL ROFL
F1
sLonic писал(а):


ну тогда предлагаю тебе тот рено сравнить с отечественным ВИС, тоже категория В...отличный афто!
особенно через 3 года! ROFL ROFL ROFL


Легко, в Москве лутьше Рено, на хуторе "тупик коммунизма" лутьше ВИС. Нужно объяснять по чему ?
BIOMAKS
Где стукач? ROFL
Роман-НН
Так купили уже что-нибудь девушке?
paravoz
Роман-НН писал(а):

Так купили уже что-нибудь девушке?


в виду кризиса видимо проездной билет на общ транспорт купили supercool
Роман-НН
paravoz писал(а):

в виду кризиса видимо проездной билет на общ транспорт купили


студенческий, но с перспективой на покупку Оки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы