Страница 2 из 5

Что ей взять?

  • Пежо 308[ 20 ]46%
  • Тойота Аурис[ 12 ]27%
  • "Мощный седан"[ 4 ]9%
  • ФЕАД[ 2 ]4%
  • А что, еще что-то есть?[ 5 ]11%
Всего голосов: 43
Маринер
Cobusca писал(а):

..Водителю и его пассажиру переднему она просто не видна.


В опИле очень даже видна. А в пежо удобно, когда под светофором стоишь
BIOMAKS
г@$но то оно г@$но))Но там я увидел как меняют детали на машинах....
BIOMAKS
Причём с моей на другую ставили...
F1
Конечно пыж красивее и компликтация по богачи, но аурис в обслуги по дешевли и сыпаться не так будет. Мое мнение что пежо как мицубиси "не ремонтируется" Smile . Если есть деньги и дороги нормальные пусть пыжа берет, если нет на сервес денег лишних то Аурис. Хотя я бы за эти деньги корсу нафаршированную взял или Астру в комплектации космо.
не Шумахер
F1 писал(а):

Конечно пыж красивее , но аурис в обслуги по дешевли


Господи, ну неужели до сих пор кто-то в это верит?! Shocked
Маринер
не Шумахер писал(а):

F1 писал(а):

Конечно пыж красивее , но аурис в обслуги по дешевли


Господи, ну неужели до сих пор кто-то в это верит?! Shocked


Верят :ooo:
Пыжи, по сути, только год назад начали продавать у нас - хорошо скинув цены...
До этого продажи были мизерные, а отзывы похожи на слухи про "две коньячные струи".
F1
не Шумахер писал(а):


Господи, ну неужели до сих пор кто-то в это верит?! Shocked


Ну посмотри почем запчасти на пежо и на тайоту.
не Шумахер
Маринер писал(а):

не Шумахер писал(а):

Маринер писал(а):


А теперь самый интересный и значимый у нас момент, про ликвидность на вторичке. Тут пежо ловить, ессно, нечего.


Есть мнение, что более высокая цена Тойоты на вторичке с лихвой окупается дороговизной в каске и обслуге по сравнению с Пежо, т.е. в конце концов-один хрен. Very Happy


Это правда, только как это людям объяснишь то Shocked ?
совок неистебим.


А это проблемы жлобов-французов, не вложивших в своё время толику бабок в "неформальную раскрутку" бренда.Они потеряли 5 -7лет, хотя очень неплохо начинали с 206м и 406 м.Теперь, потихоньеку нагоняют, но с диким гимором Very Happy
F1
мне малоинтересны цены на запчасти: для первого хозяина , берущего машину максимум на 3 года это не актуально-даже после окончания гарантии серьёзных ремонтов не будет Very Happy (цены на колодки-фильтры для всех примерно одинаковы).Да, согласен, если машина берёцца, например , для такси-Тойота, наверное предпочтительнее...а для человека, проезжающего в год 15-20 тыс пофиг
F1
не Шумахер
Читал я отзыв одного чела как за пол года он был в сервисе раз 15 в итоги избавился от машины попал на кучу денег(ПЫЖ 307) причем многие жалели в коментариях что взяли именно пежо. Я не думаю что пежо по нашим дорогам проездиет три года без проблем. Цены на запчасти всегда нужно смотреть, можно яму поймать или в аварию попасть.
Маринер
F1 писал(а):

..Я не думаю что пежо по нашим дорогам проездиет три года без проблем. Цены на запчасти всегда нужно смотреть, можно яму поймать или в аварию попасть.


у меня год уже прошел - две лампочки в задних габаритах заменил.
ямы, аварии и пр - каско "регулирует".
не Шумахер
Хулительные отзывы, в основном, написаны конкурентами (ИМХО)-кроме ВАЗа, конечно Very Happy Был у меня в семье Меган про который говна в отзывах написано больше про президента Буша Smile -когда продавали с пробегом 50 с ликуем-на диагностике проблем по подвеске , в которой всё родное было, не было.Тоже и с Пежо, уверен на 100%...кроме АКПП. Минимум штук 7 Пежо-Ситроенов знаю у знакомых, кто с автоматом не парицца-проблем больше нет, точнее как у всех-по мелочам
F1
Ну про то что АКПП максимум 60тыков живет думаю не секрет ни для кого. Но как я понял брать собираются именно МКПП.
У знакомой пыж 308 месяц машине уже чтото гремит в ходовой с зади после поездки по плохой дороги. Думаю глушак ципануло крепление какое нибудь оторвало. У другой рено было через 5000т ысяч пробега
умерли стоики в горантии отказали сказали плохие дороги и каско тут не поможет 8-) Тут восномном все люди не богатые как я понимаю и машины на свалки не сдают Very Happy , так что не маловажен вопрос спроса на б/у авто конкретной марки думаю тойоту проще всего продать потом, а вот пихнуть комуто пыжа с пробегом надо постораться.
не Шумахер
F1
Бери Тойоту и будет тебе счастье.А как-нибудь на французах-итальянцах помучаюсь Sad
F1
не Шумахер писал(а):

F1
Бери Тойоту и будет тебе счастье.А как-нибудь на французах-итальянцах помучаюсь Sad


Я вообщето не чего не выбираю.
Фиат гран пунто итальянец Smileя плакать :-D Так мля сказал когбудто мазератти :-D . В Серпухове фиат собирают твой кстати че пежо не купил а фиат взял ?
не Шумахер
F1
ты чего?! Серпуховская сборка самая лучшая :cool: Только из-за неё ГП и взял Very Happy
VadimG
F1 писал(а):

Ну про то что АКПП максимум 60тыков живет думаю не секрет ни для кого. Но как я понял брать собираются именно МКПП.
У знакомой пыж 308 месяц машине уже чтото гремит в ходовой с зади после поездки по плохой дороги. Думаю глушак ципануло крепление какое нибудь оторвало. У другой рено было через 5000т ысяч пробега
умерли стоики в горантии отказали сказали плохие дороги и каско тут не поможет 8-) Тут восномном все люди не богатые как я понимаю и машины на свалки не сдают Very Happy , так что не маловажен вопрос спроса на б/у авто конкретной марки думаю тойоту проще всего продать потом, а вот пихнуть комуто пыжа с пробегом надо постораться.



На самом деле не все так плохо с французами, как тут пишут. Да, проблемы есть и их в среднем чуть побольше, чем у машин других марок. Но тут сильно влияет то, какая машина попадется - у французов очень нестабильное качество. Мой отзыв по 3-летней эксплуатации (60 тык) Мегана есть в соответствующем разделе - поломки были, но ничего особо криминального.
sLonic
как уже утомили все эти злопыхатели, которые о предмете разговора знают только по наслышке... Shocked
вот чего стоит только это:
F1 писал(а):

Читал я отзыв одного чела


без комментариев....
F1
sLonic писал(а):


F1 писал(а):

Читал я отзыв одного чела


без комментариев....


Ну почемужи у кучи знакомых были меганы, лагуны, 307-е. Все машины мозги епли не подецки. Сам чуть лагуну не купил у мужичка который авто на продажу гонял разговорились с ним по душам, так он мне в конце говорит нафиг она тебе нужна хуже ламается как жигули, а запчасти как на феррари Smile.
Маринер
sLonic писал(а):


F1 писал(а):

Читал я отзыв одного чела


без комментариев....


Да, такие "знатоки" заколебали... все что-то слышали, читали, все про все знают, а ездят на тазиках.
sLonic
F1 писал(а):

Ну почемужи у кучи знакомых были меганы, лагуны, 307-е.


ну и что дальше?
у меня тоже куча знакомых у которых есть форды, тойоты, хундаи, вазы, митсу и ты удивишься, тоже ипут мозги и что теперь?
и тоже плевались,
я даже тебе тайну открою, ругают, кукурузер 100, и МБ! представляешь?
F1
sLonic писал(а):


ну и что дальше?
у меня тоже куча знакомых у которых есть форды, тойоты, хундаи, вазы, митсу и ты удивишься, тоже ипут мозги и что теперь?
и тоже плевались,
я даже тебе тайну открою, ругают, кукурузер 100, и МБ! представляешь?


Да нечего все ломается я понимаю просто ценник на запчасти у пежо атомный вот и вся разница и не надо тока мне говорить что можно купить по цене как на дисятку китайское палево в расчет брать не будем.
Поповоду Крузака скажу так ненадо брать 2л для крузака это не серьезно и попять таки не избавишься от него потом.
Вопрос не в том что Пежо плохая или хорошая машина я просто говорю что можно взять аналогичное авто по камфорту и классу причем даже выше качеством и цены на запчасти у которого будут дешевли. Вообще прежде чем купить позвоните диллеру пежо и спрасити какая очередь на кузовщину, ну например скажите дверь помяли или крыло очередь вас неприяятно удивит.
Маринер
F1 писал(а):

..Вообще прежде чем купить позвоните диллеру пежо и спрасити какая очередь на кузовщину, ну например скажите дверь помяли или крыло очередь вас неприяятно удивит.


П..здеть не мешки ворочать - в авесе на королева 2-3 дня.
BIOMAKS
Маринер писал(а):

F1 писал(а):

..Вообще прежде чем купить позвоните диллеру пежо и спрасити какая очередь на кузовщину, ну например скажите дверь помяли или крыло очередь вас неприяятно удивит.


П..здеть не мешки ворочать - в авесе на королева 2-3 дня.


Когда это было?Проснись))На той неделе записался на ремонт на покраску бампера и замену лобовухи на 17 ноября!
BIOMAKS
Именно на королёва на обручева запись на 20 декабря)))
F1
Маринер писал(а):


П..здеть не мешки ворочать - в авесе на королева 2-3 дня.


Ну куда нам до вас Москалей, в наших деревнях все по другому :-D .
А вот судя по сообщению BIOMAKSа, П..дите как раз вы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы