Страница 1 из 1
part1zan
вот и пришла моя очередь менять подвеску на ваз 21113..
долго думал что брать,почитал много отчётов и поехал в питер за ней
того ,что хотел взять не оказалось,поэтому немного растроенный стал искать другую......глаза стали сразу смотреть на koni fsd,но вот цена 14 килорублей очень убивала..
у меня стойки не разборные,поэтому нужно было покупать стаканы.для тех,кто хочет взять коней-покупать стаканы не нужно-там просто срезается верхушка и аммо крепятся снизу болтами))
простояв возле коней около получаса всё-таки решил их не брать(жаба задушила),тем более хочу сейчас саб поменять.
в итоге купил себе вот что:аммо MONROE REFLEX ,2 стакана под них,пыльники,и опоры сэви спорт.
потом стоял долгое время у пружин...занижения не хотелось,но душа просила...хотелось купить Eibach Pro Kit ..но пока покупать не стал.вот теперь снова собираюсь в питер за сабом и думаю,стоит ли потратить почти 6 килорублей на пружины Eibach Pro Kit

на след неделе собираюсь всё это ставить+фото отчёт)

есть ещё вопросик ...на этих пружинах калёса сзади задевать арку не будут? резина 185/60 14
Садист
Где то в интернете читал не слишком хорошие отзывы о MONROE REFLEX в тестах они вроде последнее место заняли.....
Zigmund
part1zan

Ну с занижением ты не пугайся. Кстати какое занижение хочеш? Там есть 20 мм. Это всего 2 см!!! Особо ничего не измениться, а гарантия 1000000 км.!!!!
Так что твои опасения напрасны ИМХО.
part1zan
поставлю-узнаем))
Zigmund
там про кит с -30......на стандартной подвеске у меня цепляло постоянно,даже когда багажник пустой(только саб) и в салоне человека 4....только проставкой спас ситуацию,так как часто багажник загруженный
part1zan
поставил пока задние...стали немного поменьше греметь,и самое главное пропали скрежеты..а то раньше из машины выходишь и она начинала издавать енмприятные звуки....
Kirill111
Под эти амики имхо нет смысла тратить 6000 на пружины. Другое дело если бы взял коней.. 8-)
part1zan
жаба задушила......под кони хорошо то,что не надо было стаканы покупать.....а пружины покупать не стал..моя резина цепляет немного арку..поэтому даже снова пришлось проставку ставить под амо
Aare$tas
part1zan у меня тоже однерка, и я не пожелел денег на кони и ебачи с опорами сс20, хотя искал другое по рекомендациям Кирила111 но не нашел.
насчет пружин ебачей очень и очень мне нравется их работа.
part1zan
Aare$tas
проблема в том,что они с занижением..и будет чиркать арку резина,если загрузить машину а вот опоры я сс2 передумал брать и взял сэви спорт
ГавР
Пачом щас монро рефлекс?
part1zan
эээээ..уже не помню)))
Aare$tas
part1zan у меня -40мм, не знаю почему, но со стоком различие минимум... в высоте имею ввидуу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы