Страница 1 из 1
Олег1951
По весне хочу купить Терракан (конечно не новый, где-то 2002-2004 г.в.) - выбор огромный. Есть у нас в Эмирале всякие - в основнм турбодизели, как с АКПП, так и с МКПП. Мне нравится и форма и комплектация, но содержание...? Подскажите? Я рыбак, мне нужен такой внедорожник.
MEPHI_Aahz
А что значит рыбак? Типа говна по уши, кругом тайга и ни одного трактора на сто километров?
Олег1951
Моя машинка служила и служит мне верой и правдой! Нет претензий, но иногда мне становится очень обидно, когда я хочу подъехать к любимому своему рыбацкому месту, а еду я с прицепом, с палаткой, с лодкой, с мотором и всякой всячиной, а так же с женой... - и не могу проехать из-за недавно прошедшего маленького дождичка... - столько разочарований... рыбаки меня поймут!?...
Вова Длинный
Иди на профильный форум, там и спрашивай, тебе его так нахвалят. что ты призадумаешься, как все это время на ТАЗе ездил. А здесь его обкакают так, что гнилая копейка на его фоне покажется "Бентли".
maxred
На авто.ру пару недель назад кто-то взял бэушный - доволен был. Но: проблема потом продать его, имхо.
Олег1951
Вове Длинному. Володь, подскажи - где искать этот профиль? У меня уже нет цели на перепродажу, мне нужна надежность, экономичность, проходимость. покой в этой безумной жизни...
tdv
у меня знакомый взял 2,9турбо АКПП, короч максимальня комплектация и гарантийный еще. Доволен. Единственное поменял задние амо и пружины от паджерика вкорячил назад. Слабоваты штатные пружинки. Пробовал перепрошить. после прошивки машинка перла существенно лучше, НО дымить стала шо камаз. Вернул штатную прошивку и не парится.
Если есть какие-то конкретные вопросы, я узнаю чего и как.
Мне рулить тож понравилось, единственное, чем мне не нравится, это жестковато, но это учать всех рамных машин.

Последний раз редактировалось: tdv (17 Октября 2008 22:35), всего редактировалось 1 раз
NB2110
У меня также у знакомого был дизельный. Толи как писал предыдущий автор 2,9, то ли 2,5 литра. На автомате. Купили трехлеткой, продали вот полгода назад. В течение примерно 2-х лет эксплуатации поменяли только одну свечу накадивания. И еще ремень генератора. Кстати, там этих ремней два. Оба на одном ролике. Т.е. когда этот порвался, машина спокойна передвигалась еще несколько дней, пока не был куплен и установлен второй (или оба заменены, не знаю).
Между прочим, машина была продана за полторы недели. Цена не была занижена. Состояние было среднее. Так что я не думаю, что будет серьёзная проблема со сбытом. Также об этом говорит и большое количество таких машин на рынках (свежепригнанных).

Если честно, мне его дизайн не нравится, но тенически машина не плохая. Если для Вам внешний вид не так важен, то очень советую.
Кольт
Хоть и корейская, но все же дорогая в обслуживании...
Makc
Кольт писал(а):

Хоть и корейская, но все же дорогая в обслуживании...


а я читал недавно о нём обратное, говорят что цены на обслуживание обсалютно нормальные. Просто всё зависит от того с чем сравнивать. а с продажей, теоретически проблем быть не должно, ведь если рассматривать полный привод - Терракан один из дешёвых и комплектация не плохая, поэтому собственно их сейчас и везут к нам...
Роман-НН
Вова Длинный
Олег1951 писал(а):

Вове Длинному. Володь, подскажи - где искать этот профиль? У меня уже нет цели на перепродажу, мне нужна надежность, экономичность, проходимость. покой в этой безумной жизни...



Ну вот тут посмотри:
http://terracanovod.ru/forum/
http://www.hyundai-club.ru/forum/index.php?PHPSESSID=5847d5611aeb6ba274975a6756f83b7f&board=9.0
http://www.4w4.ru/forum/showthread.php?t=1058
V1T
Олег1951 писал(а):

Я рыбак


Для рыбалки нужон катер, а не жип... 8-)
Sdesi
V1T писал(а):

Для рыбалки нужон катер, а не жип...



Скорее всего простого паркетника будет достаточно.
Олег1951
ВИТу! Это у Вас катер, а у нас все подъездные пути перкуплены, что к Волге, что к Оке - оставили полное бездорожье! Поймете...
Олег1951
Sdesi! Там где езжу - жалко гробить паркетник. Пример - Иваньковское водохранилище. К Волге подъехать не возможно, особеннл со стороны Федоровского - деревню проехать можно, а дальше.... Я уже не говорю про Конаково, ну а к Оке - это в сторону Рязани - песок, грязь...Даже под Серпуховым - одна капуста и перепахонные поля... Все перекупили. Была одна радость - съездить в Хараболи, в этом году не поехал - на пойме всё купили! Ну что - только тайга!? ...Или может на Соловки!?...
Sergey Yurich
И мои пятбь капель но о другом. У меня отец не рыбак и не охотник, но чо то хозяйственное надо, чтоб и поклажу длинномерную привезти и на деревню без проблем пробиться. Так вот решили Мазду ВТ -50 прикупить. Дизелька 143 кобылки, кузовок, и палатку и лодку, и лыжи и собаку с тещей посадить при не обходимости можно... Правда еси за 650 брать без кондея даже будет, а еси бу так наверное ничо можно присммотретьЮ прада масло через 5 тык менять нада...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы