Страница 1 из 1
Velind86
Извините за возможно глупый вопрос в поиске не нашел. Через два дня коначается ОСАГО и с деньгами напряженка если какой то срок после которого я могу еще сколько то ездить или он истекает по установленой дате в полисе спасибо за ответы!
Tomsk
bolt1
У МЕНЯ В ПОЛИСЕ НАПИСАНО , ЧТО Я МОГУ ПОДЪЕХАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА И ОФОРМИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕННУЮ СТРАХОВКУ
Tomsk
вот и покажите эту запись гаишникам при составлении протокола , а потом в суде при попытке обжалования данного протокола


подъезжать/продлять - это к ЗАКОНУ не пришёшь ...
bolt1
Tomsk
показал, он мне сказал что дело твое, но ты типа ничего не докажешь потом страховой если что
я и не буду доказывать ибо за 5 лет тока и делаю что башляю, хотя если не дай бог случится - докажу ибо закон он и в африке закон

в итоге приехал через месяц в страховую и оформил с текущего числа по новой сказав что машина полгода стояла, причем еще и получил скидку в 5% очередную за безаварийность
итого 13 месяцев по цена 12, типа акция;)

зы а подьезжать и продлевать не нужно, страховая автоматом это делает на месяц
Tomsk
мы то рассматриваем гнилой случай : А ежели въехал в попу мне ? То чё?
Ск пошлёт и менты нарисуют , а дальше всё как положено из Вашего карманчика...+ 5 лет плачу ... это для бабушек у подъезда :wwow

так можно и год проездить и будет 20 месяцев по цене 12 :63

мозг и карман у всех разных размеров :bboyan
VY
Отменили этот "бесплатный" месяц...
bolt1
VY
ну если отменили, то никто и не собирается там химичить и мухлевать
новую страховку не смотрел -потому спорить не буду=)
Tomsk
не понял о чем вы, какие 20 месяцев...
Tomsk
итого 13 месяцев по цена 12, типа акцияWink

Tomsk
не понял о чем вы, какие 20 месяцев...


;)
dimanich
VY
Цитата:

Отменили этот "бесплатный" месяц...



+1 supercool
Kuzmich2
Приходиться учитывать мнение работников ГАИ, которые рассматривают просроченную страховку, как отсутствие полиса ОСАГо.
Правда не все, с некоторыми можно "договориться " и они меняют свое мнение на мнение водителя, только" не просто так"...
Удачи всем в наступающем году!
Ю.К.Целиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы