Страница 5 из 5
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN да ладно тебе какая каско и какая гарантия при таких условиях эксплуатации Smile если они буераками датчики отрывают да снизу на бездороге все гнут


"настоящая немецкая, а не корее-японская липовая" Wink
Andy_NN
ВСМ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN да ладно тебе какая каско и какая гарантия при таких условиях эксплуатации Smile если они буераками датчики отрывают да снизу на бездороге все гнут


"настоящая немецкая, а не корее-японская липовая" Wink


Элементарно, ватсон ROFL встаешь у любого колодца, вызываешь гаи оформляешь наезд для каско - это для простых смертных (сам так делал), а им и вызывать не надо, они полковники через одного ROFL
ВСМ а про гарантию - зря смеешься, я понаслышался вдоволь от знакомых с такой гарантией, нафиг@й такие 3 или 5 лет pst
pklyonov
Andy_NN писал(а):

Элементарно, ватсон ROFL встаешь у любого колодца, вызываешь гаи оформляешь наезд для каско - это для простых смертных (сам так делал), а им и вызывать не надо, они полковники через одного ROFL

Для полковников может быть такое и прокатит. А так и подождать три-четыре часа и гаишникам отстегнуть придется - они просто скажут, что дело было не тут и уедут, проходили с царапинами у торговых центров.

Нехило так полковникам платят, кстати.
ВСМ
Andy_NN писал(а):

ВСМ а про гарантию - зря смеешься, я понаслышался вдоволь от знакомых с такой гарантией, нафиг@й такие 3 или 5 лет pst


Да знаю я эту гарантию. У меня была на 5 лет. Первый год на всё, после второго года остаются только двиг, коробка и кузов, при условии что на проффСТО (необязательно УзДЭУ, на любом) машину заантикорят. Короче, после ТО2 (через год) слез я с этой гарантии, дороже выходит, чем самому на том же УзДЭУ обслуживаться, причём в разы, за счёт того, что большинство операций, положенных на ТО и реально нафиг не нужных, просто пропускаешь. Например по мануалу заводскому замена топливных фильтров (их два, каждый по 350 рэ) положена через 20 тыс. пробега, а на гарантии когда, то через 10 тыс. И таких замен ненужных половина, если не больше.
ПРОКУРОР
Не читал всю ветку.
Брателло, бери Диско3 и не парься. Сейчас выбираю девушке машину, наверное его и возьмем. Только не забывай, что не ранее 1 апреля. Будет акция представительства и все такое.

Вариант, сейчас можешь взять Туарег, 1550000р, в салоне стоит. Правда 2008, это цена со скидкой. R5, 2,5 дизель.
ПРОКУРОР
параман писал(а):

машину купили, крузак Прадо. темно синий почти за лям 600.бензин, комплектация базовкаю салон тряпочка. нет даже маршрутника. двигло 249 кабыл. пока обкатка и в основном на нем не ездит батя. Как выбрали. поехали к бабушке в стерлик, проезжали мимо салоны тоета центра. там увидели темно-синию праду. посмотрели поюзали. и поехали к бабушке. вернулись в уфу. зашли в салон в уфе и офигели от цен. дороже на сто тысяч cry . Позвонили в Стерлик, а там машину уже продали. во общем пришли заказали и забрали. машина прикольная. ездил тока пассажиром правда. Из допов не чего не брали. на сигналку не развелесь, взяли ткоа коврики и то самые дешевые. пока пробег нету тысячи даже. машина стоит, хз зачем покупалась. а так прикольная, на раме есть пониженная и все блокировки.


какой лям600? самый дохлый Прадо 2,3 млн, прошли те времена уже давно
Andy_NN
ПРОКУРОР писал(а):

...какой лям600? самый дохлый Прадо 2,3 млн, прошли те времена уже давно


он же и самый дорогой ROFL , там же 2 комплектухи, на 100 тыс разнца. Может чел успел по 1.6 взять ? А вот интересно еще - сколько машин за такую цену (2.2-2.3) реально продано ?
ПРОКУРОР
Самый дорогой Сол 2 416 019р. и Луна 2 163 014 р.
параман
комплектация базовая, луна по моему. успели урвать за лям 600. так чтоу спели. была идея продать ее. пока думаем
Andy_NN
А кто купит ? Их и так с 30% скидкой продают в салоне, считай за те же деньги.
Наблюдатель
У нас Тоета уж как месяц все подняла как объявила повышение цен так и подняла,скидки конечно есть но порядка 10-15 % не более. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы