Страница 3 из 4

ДОВЕРИЛ РУЛЬ ЖЕНЕ( подруге)

  • ДОВЕРИЛ СПОКОЙНО[ 15 ]13%
  • ДОВЕРИЛ С ОПАСКОЙ[ 31 ]28%
  • НЕ ДОВЕРИЛ ПОКА[ 25 ]22%
  • НЕ ДОВЕРЮ НИКОГДА[ 31 ]28%
  • У НЕЁ СВОЯ МАШИНА[ 8 ]7%
Всего голосов: 110
Дюжина
Патрикевна
МЯСО!
Раньше было моё ...
Щаз уступил позиции.
Млин, в кулинарных фантазиях женщинам нет равных (ИМХО и личный опыт, я на такие рискованные, а та-ки-е вкус-ны-е эксперименты не решаюсь).
Патрикевна
Дюжина писал(а):

Млин, в кулинарных фантазиях женщинам нет равных (ИМХО и личный опыт, я на такие рискованные, а та-ки-е вкус-ны-е эксперименты не решаюсь).


В мире большинство поваров , причём высокого класса ---МУЖЧИНЫ.
Дюжина
Патрикевна
В мире, много ( мягко сказано) где мужчины на первых местах.
Но это в силу определённых обстоятельств, кои неоднократно обмусоленны.
НО, ИМХО, в фантазии , что безусловно/ИМХО, является движущей силой цивилизации, женщины - вне конкуренции.
Ну, приземлённы мы, ну, конкретны ...
Пусть закидают меня каменьями ...
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Ну, приземлённы мы, ну, конкретны ...
Пусть закидают меня каменьями ...


Первый камень полетел! hehe Я когда готовлю (готовить умею почти ВСЕ), то запросто экспериментирую. Готовлю очень редко, но метко и главное - с душой! Wink
Gelo64
У брата жена водит машину ... мне нравится и не страшно! Головой вертит как лётчик молодец.!
А то был даже анекдот ...живой.... На перекрёстке поворачиваю строго по своей полосе. На встречу волга,женщина за рулём!!!! Она даже на меня и не смотрит... смотрит на нос своей волги.., аж язык высынула(срезает укорачивает путь) hehe . Чую недоброе..встал... она пока мне в колесо не упёрлась глаза не подняла!!!!!! pst И такое удивление было в её глазах... Народ вышел из салона и просто по асфальту катался!!!!
Принцесса Гондураса! У тебя один хрен жизнь в зад пошла.... Smile ,
Чемодан один мне отдай... Smile Слабо!!!

Последний раз редактировалось: Gelo64 (03 Февраля 2009 00:16), всего редактировалось 1 раз
T@NGO
не доверял и не доверю:dns4 . бабе за рулём не место, я ж не лезу за её кастрюли и сковородки hehe
Gelo64
Да есть грамотные водительницы.... но что то очень редко они встречаются... В основном .... . Даже сын у меня понял всё уже. Видит впереди страную машинку(имеется в виду поведение)... говорит.. впереди блондинка Smile !
Принцесса_Гондураса
Gelo64 писал(а):

Принцесса Гондураса! У тебя один хрен жизнь в зад пошла.... Smile Чемодан один мне отдай... Smile Слабо!!!

У меня вчера пробило резонатор.. cry так что он теперь мне самой нужон!! Сорри Pardon
Gelo64
Интересно ....как и где можно в Москве резонатор пробить Smile. Я у себя в тайге не могу никак пробить... бью бью... ну ни как... Smile Чтоб на мазде резонатор пробить....это надо радиатор напрочь снести или прыгнуть на оградку как та тигра Smile .
Принцесса_Гондураса
Gelo64, ненене.. его изнутри.. мож проржавел где, мож прокладку пробило.. завтра в сервис поеду - расскажут.. Pardon
Александдр
Gelo64 писал(а):

А то у меня по трассе за полтора месяца уже 4-ре аварийных ситуаций было (по вине водителя Женщины), славо богу опыт большой, интуиция срабатывает!!!!!


не склеивается что-то. Качество большого опыта в недопущения аварийных ситуаций и их предвидения, независимо от того, кто за рулем машины-виновника supercool
Gelo64
Александдр писал(а):

Gelo64 писал(а):

А то у меня по трассе за полтора месяца уже 4-ре аварийных ситуаций было (по вине водителя Женщины), славо богу опыт большой, интуиция срабатывает!!!!!


не склеивается что-то. Качество большого опыта в недопущения аварийных ситуаций и их предвидения, независимо от того, кто за рулем машины-виновника supercool

А что тут не понятного то???? Я предотвратил аварии!!! За рулём с 82 года, одна авария и то по вине чайника (въехал мне в заднее колесо) я на Урале был!! Smile
Александдр
Gelo64
Молодец, конечно. Good
Надеюсь, "Урал" - это машина, а не мотоцикл))
Дикая кошка
Мне мой не доверяет свой 308-ой пыж даже прокатиться, а отмазывается тем, что собью настройки его сидушки cry
Принцесса_Гондураса
Дикая кошка писал(а):

Мне мой не доверяет свой 308-ой пыж даже прокатиться, а отмазывается тем, что собью настройки его сидушки cry

Настройки тоже вещь очень важная! Так что ты уж не ругайся... Все-таки эт тебе не тест-драйверская машина, свою блин жалко вдвойне.. Smile
Gelo64
Александдр писал(а):

Gelo64
Молодец, конечно. Good
Надеюсь, "Урал" - это машина, а не мотоцикл))


Авто.
Патрикевна
T@NGO писал(а):

не доверял и не доверю:dns4 . бабе за рулём не место, я ж не лезу за её кастрюли и сковородки hehe


Не доверяй, дело твоё . Но баба , кастрюли , сковородки это не синонимы . Да и по вопросу кулинарии уже прошлись здесь Pardon . См выше.
Легенда
коммунизм давно издох)))
у мужчин бывает женская работа, и наоборот. всё давно сравнялось Good
кастрюли- прошлый век.
В наши дни модно уметь мужчине готовить. cnk
Gelo64
Легенда писал(а):

коммунизм давно издох)))
у мужчин бывает женская работа, и наоборот. всё давно сравнялось Good
кастрюли- прошлый век.
В наши дни модно уметь мужчине готовить. cnk


Настоящий мужчина должен уметь всё!!! У меня друзья не плохо готовят, да и сам пристрастился. Скоро мы дам избавим от этой заботы.... если они деньги в семью приносить будут!(шутка) Smile
Легенда
gpn Good настоящий мужчина должен уметь готовить. супер. Good
wertdaun
я своей всегда спокойно доверяю. Очень удобно в гости, на шашлыки ездить, я туда за рулем, она обратно. gpn
Принцесса_Гондураса
wertdaun писал(а):

я своей всегда спокойно доверяю. Очень удобно в гости, на шашлыки ездить, я туда за рулем, она обратно. gpn

у нас наоборот hehe
T@NGO
Легенда писал(а):

коммунизм давно издох)))
у мужчин бывает женская работа, и наоборот. всё давно сравнялось Good


вот от этого и бардак в мире supercool (женщины курят и бухают на равне с мужиками, парикмахеры звездят,.....)
ПЫ.СЫ. и при чём здесь коммунизм Confused
T@NGO
Gelo64 писал(а):

Легенда писал(а):

коммунизм давно издох)))
у мужчин бывает женская работа, и наоборот. всё давно сравнялось Good
кастрюли- прошлый век.
В наши дни модно уметь мужчине готовить. cnk


Настоящий мужчина должен уметь всё!!!


+1, но если в доме есть женщина он не должен забирать её обязанности Wink
Патрикевна
wertdaun писал(а):

я своей всегда спокойно доверяю. Очень удобно в гости, на шашлыки ездить, я туда за рулем, она обратно. gpn


аналогичная фигня. Причем я не против.

T@NGO писал(а):

но если в доме есть женщина он не должен забирать её обязанности Wink



Два супруга решают у кого какие обязанности по дому будут.
У меня в семье нет ни у кого ''своих" обязанностей. Кто что может , тот и делает . Кухней занимается тот , у кого есть время. Готовим все: я , муж и сын.
При этом еда всегда имеется и холодильник не пустой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы